Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

На конкурс " Золотое Перо"
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 11 Июн 2006 1:37    Заголовок сообщения: На конкурс " Золотое Перо" Ответить с цитатой

Это расказ я посвешаю всем игроки особенно памяти Элайв(а).

И вот настал тот день когда один Город Жизни (придуманное мной название ) распался на две маленькие части. Они стали называться Город Света и Город дружбы. Город света стал городом для молодые и не опытных бойцов и магов. вот в этом городе и началась моя история. в этот город я прибыл с далекой не кому не известной страны.
Во время путешествия меня сильно избили и ограбили, после этого я потерял память. когда я вошел в Город Света меня не кто не встречал, но один житель этого города помог мне освоится. Её имя было Элайва, она мне рассказала все об этом городе и отвела к Меру этого города.
Он дал мне, какую то бумажку и сказал заполнить. Он, так как я не умел писать, Он стал заполнять ее сам, на его вопрос как меня зовут, я с трудом вспомнил свое имя Лорд_Артес. После того как все формальности были улажены, он позвал своего подчиненного и приказал ей помочь мне освоится на Арене. Позже Я узнал её имя. Её звали Вампирша. Она отвела меня на Арену и рассказала, что надо делать. Она еще добавила что у меня есть 3 часа на тренировку, потому в что в четыре часа должен состоятся чемпионат между войнами и магами этого города. И я с умом провел эти 3 часа. За это время Я успел набраться столько опыта, что я уже легко владел мечом, мог хорошо поставит блок и легко пробивал броню на чучелах. Потом Я узнал, что их все называли ботами, За три часа тренировок я сумел набрать немного денег, споря с другими бойцами. Этих денег мне хватило на кроткий меч и средний щит. Я вернулся на Арену что бы поучаствовать на чемпионате, хотя Я понимал, что у меня нет шансов выиграть кубок, но в душе таилась надежда. И вот на Арену начали собираться бойцы, но я понимал это пока что тоже такие же войны, как и не я. Но к самому началу пожаловала элита. На арене появились сильные бойцы в отличной броне. Я заметил что у некоторых бойцов на щитах одинаковые эмблемы, и Я спросил у рядом стоящего война что за эмблемы у них на щитах Он мне ответил что они состоят в разных кланах и еще он мне посоветовал держаться по дальше от сильных магов , но не сказал почему. Вот начался турнир все выбрали себе противника, но я не как не мог решиться на кого мне нападать. И вот я увидел как одного сильного война сбыли с ног вихрем, Я не долго думая пробежал к нему и со всей силы ударил его, о мой меч лих только оставил царапину на его доспехе. ОН посмотрел на меня и сказал, что таких отважных воинов он еще не встречал и пообещал поговорить после турнира, если я помогу ему. И вот я стал помогать ему. Я стал пытаться ранить тех бойцов кто нападал на него со спины, но у меня не получалось пробить их доспехи. Но в один прекрасный момент, один очень сильный воин как-то нелепо спотыкнулся и упал на землю, так его доспехи были очень тяжелые, он долго пытался встать с земли. По началу я не обращал внимания, но потом я смекнул, а что если попытаться ударить него. И тут я подскочил к нему и со всей силы ударил ему по щиту, мой дар был настолько сильный, что я умудрился сломать ему щит и отрубить руку. Но ссади, ко мне подкрался его соклановец и нанес мне удар по голове, Я потерял сознание. Очнулся я в храме, оказалось мне проломили череп, но хорошие врачи вылечили меня. Оглядевшись по сторонам, я увидел на соседней кровати того самого война, которому я сломал щит и отрубил руку. Я его спросил, не держит ли он на меня зла за то, что я сделал на турнире.
Он ответил, что он не когда не обижается на хороших бойцов, а даже приветствует. На это я просто улыбнулся и опять уснул. Проснулся оттого, что меня разбудил лекарь. Он принес мои изрядно потрепанные доспехи. Одев их, я отправился в местную таверну, что бы подкрепится. Когда я зашел в таверну, я увидел того самого война, который тогда на турнире попросил меня защищать его спину. Я подошел к стойке и заказал себе еды. Пока еду готовили я стал выискивать взглядом свободное место, но его как, на зло не было. Тот воин разрешил сесть с ним за столиком. Он назвал свое имя, оно мне показалось странным. Его звали Kovarni, а я назвал свое имя. Он протянул мне маленький мешочек и сказал что это тебе, Я не стал смотреть что там, просто запихал его в карман. Он допил свой хмель и направился к выходу, подойдя к двери, он добавил: " увидимся на арене”. Доев свой завтрак я отправился в кузницу чтобы отремонтировать свой меч и щит. по дороге я вспомнил что Kovarni дал мне какой то мешочек. Достав его из кармана и развязав шнурок, я увидел там 5 золотых монет. Радостный я пошел еще быстрее в кузницу, но запутался на улице. Бродя так около часа я, потеряв надежду найти кузницу, но в друг я увидел того самого война которому я сломал щит, подойдя к нему, я спросил как мне дойти до кузнице, на что он ответил, что он идет туда же отремонтировать свой щит. По дороге в кузницу мы с ним познакомились, его звали Тривиум. Подойдя до кузницы, он сказал, что ему надо зайти в Башню магов. Я зашел в кузницу, отдал кузнецу свои: меч и щит и попросил отремонтировать. Через 30 минут все было отремонтировано. Я заплатил за ремонт и уже собирался уйти , как вдруг вспомнил, что дал мне Kovarni. Я вернулся к кузнецу и спросил, что можно у него купить на 5 золотых монет? Он предложил мне купить у него кольчугу, кольчужные сапоги и перчатки, большей щит и шлем с закрытым лицом. И я согласился, я отдал свой средний щит, так как он мне больше был не нужен, поблагодарил кузнеца и отправился на Арену. По подходя к Арене, ко мне подошел воин, представившись Arxangel(ом). По виду он не, сколько не отличался от меня. Он предложил тренироваться вместе, на что я согласился. Выйдя на Арену, перед нами пролетел огненный шар, Я отскочил в сторону. На что Arxangel посмеявшись, сказал, что это маги тренируются. Мы выбрали для себя площадку, подальше от магов и начали тренировку.
Так мы тренировались с Arxangel(ом) около 5 часов. Мы оба очень устали. Он пошел к себе домой, а я так не нашел себе еще дом пошел в таверну что бы снять комнату. Взяв с собой немного хмеля, Я отправился к себе в комнату. Выпив пару глотков, Я уснул. Проснулся Я оттого, что мне разбудил колокольный зон на башне магов. Посмотрев в сторону солнца, я понял, что проспал Дневной турнир, что скоро должен начаться Вечерний Турнир. Я одел на себя все броню и помчался на Арену. У входа я увидел Arxangel(а).
Где ты был, я тебя всюду искал? - спросил он.
Я спал! - ответил я.
Ладно, идем, я тебя познакомлю с моими друзьями, - сказал он.
Я пошел за ним. Он привел меня к одним из лучших воинов.
Познакомься это мои друзья. Mania-, Macht и Pasha. - сказал он.
Я, представившись им, пожал всем руку.
Вот удар колокола оповестил о начале турнира. Я стал присматривать себе противника. Вот в толпе воинов и магов я выбрал одного мага. Не долго раздумывая, я подбежал к нему и что есть сил, нанес смертельный удар, сломав при этом ему правую руку. Ему пришлось покинуть Турнир. Уходя, он мне крикнул, что он мне отомстит.
Я не обратил внимания и стал подыскивать другого противника. Не далеко от себя я заметил отбивающегося электрошоками Macht(а). Я незамедлительно кинулся уму на помощь. Сзади я услышал, чей то крик: "подожди, я помогу тебе". Обернувшись, я увидел Arxangel(а).
И так мы вместе поспешили Macht(у) на помощь. Пока мы пробирались сквозь участников, но увы мы опоздали, Macht сам отбился от всех. Сегодня этот турнир шел как ни странно очень даже хорошо. К концу турнира осталась наша группа.
В результате турнир выиграл Mania-. Мы разделили деньги поровну по 10 золотых на каждого. И так мы довольные отправились в таверну отметить победу. По дороги в таверну, Pasha рассказал о том маге, которого я выбил из турнира. Его имя было UHO, и он был одним из стражей этого города. В таверне за кружкой хмеля, я попросил Pasha обучит меня магии. ОН согласился и сказал прийти завтра на Арену. Выпив еще пару кружек хмеля, я пошел к себе в комнату спасть, что бы выспаться к завтрашней тренировки. Я встал примерно в 8 утра, выйдя из комнаты, я направился в столовую. Я поел и отправился на Арену. Придя туда, я увидел что Pasha и Mania- уже тренируются. Подойдя к ним, Pasha сказал, что он ждет меня уже давно. И так мы преступили к тренировке. Магические заклинания мне довались с трудом. Но уже через часа два у меня стало, что то получатся. Так мы потренировались до самого турнира.
За это время Я выучил три вида магии: Увеличение скорости, Точность и Удар медведя.
И так для меня прошел еще 1 день.
Мы ходили на турниры из 10 турниров мы выигрывали от 2 до 4 турниров. Мои дела пошли в гору. Вскоре мы реши создать свой Клан.
По закону, что бы клан был официальным, надо было его зарегистрировать, заплатив при этом 100 золотых монет. Через неделю мы официально зарегистрировались. Мы назвали себя "Божественные" и на щите у нас стал красоваться "Меч судьбы". Вот так мы стали одной командой .

ну вот я сбрал все 3 части в одну все потом может напишу еще рассказ но это будет соссед другая тема


Последний раз редактировалось: Гость (Вт, 13 Июн 2006 2:23), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 11 Июн 2006 5:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bravo.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 11 Июн 2006 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

классно, браво Артес!!!
требую продолжения!!!!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 11 Июн 2006 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Искренние аплодисменты!!! Прошу продолжить...
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 11 Июн 2006 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем спасибо кто читал и ответьл сдесь

Последний раз редактировалось: Гость (Вт, 13 Июн 2006 1:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 12 Июн 2006 0:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Достойно позвалы! Молодец!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 12 Июн 2006 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто..нет слов, дейстиветельно интересно, тока один минус...
части маленькие очень Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 12 Июн 2006 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты выбрал беспроигрышный вариант, но это не честно. Ты упомянул имя Элайв, и теперь все будут голосовать за тебя так как если ты не выйграешь то это будет неуважительно по отношению в нему.
Не примите за оскорбления, но мне жаль Sad
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 12 Июн 2006 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зевс писал(а):
Ты выбрал беспроигрышный вариант, но это не честно. Ты упомянул имя Элайв, и теперь все будут голосовать за тебя так как если ты не выйграешь то это будет неуважительно по отношению в нему.
Не примите за оскорбления, но мне жаль Sad

его Имя не только я упоминал
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 12 Июн 2006 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

главное содержание, а не упоминание чего-то имени, мне например рассказ Лорд_Артеса абсолютно не впечатлил, даже могу сказать, что очень не впечатлил, а вот произведение Зевса достойно похвалы - оно больше подходит под то, чтобы зваться произведением!

_____________
За рифмами в Караганду - красиво Very Happy
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 13 Июн 2006 1:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 13 Июн 2006 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рассказ хороший. мне по-барабану, чьи там имена, все равно, хороший

Цитата:
Мы разделили деньги поровну по 10 золотых на каждого.

ну нифига себе... 50 золота выиграли на чемпе Smile
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 13 Июн 2006 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Чтобы победитель получил 50з, должны участвовать 80-100 персоожаней 25 уровня как минимум. Хотя, не буду цепляться. Все может быть.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 13 Июн 2006 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Достаточно 198 (примерно) 25 уровней
А возможно пока вместить 140...
Хотя могу предположить, что у всех есть премиум
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 13 Июн 2006 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты отрубил руку, а врачи ее пришили?)
Тебе просто так дали мешочек с 5 золотыми монетами?
Ты с другом зарегил клан за 100 золотых?!
"...нанес смертельный удар, сломав при этом ему правую руку. Ему пришлось покинуть Турнир. Уходя, он мне крикнул, что он мне отомстит... "
Тебе не кажется что это написанно слишком... ты все очень легко пишешь "я отрубил, мне отрубили, мы разделили 50 золота..." и т.п.

Нет, если мое имя упомянули бы в рассказе я бы тоже сказал "клас браво просто нет слов", тем более если я был бы другом автора Confused
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Творчество Часовой пояс: UTC + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru