Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Альтернативное предложение по восстановлению баланса.
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 02 Июл 2006 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет никакого перевеса!
молотки легче пробивают? да!
но сейчас на чемпах балом правит фогтан крови.
Тем более, если есть такой сильный перевес, откуда тогда в игре персонажи с мечами в руках?!
Вернуться к началу
Тривиум In
Гость





СообщениеДобавлено: Пн, 03 Июл 2006 1:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drako- писал(а):
Открыл пост и вижу опять Трив клянчит Laughing Laughing Laughing
Смотрим http://magegame.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=4232&postdays=0&postorder=asc&start=45

Артур, будь внимательнее.
Этот топ я открыл тогда-же, когда и приведённый тобой. Просто что-б не умещать всё в одну тему и не громоздить.
Shureek-voin писал(а):
Тем более, если есть такой сильный перевес, откуда тогда в игре персонажи с мечами в руках?!

Да просто принципиально. Что-б хоть как то отличаться.
И потом сравни топоры и молоты. Неужели ты не видешь перевеса?Smile
Вернуться к началу
ShauN-da-KuL In



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Пн, 03 Июл 2006 9:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тривиум писал(а):

Артур, будь внимательнее.
Этот топ я открыл тогда-же, когда и приведённый тобой. Просто что-б не умещать всё в одну тему и не громоздить.

Это конечно хорошо, но честно скажи тебе не надоело ли начинать подобные темы и съезжать на молотки?
Была бы возможность я бы свой молот поменял на дубину.
В игре есть относительный баланс.
Если ослабить молоты(даль возможность делать защиту именно против них), то все прокаченые персоонажи на молотках будут некчёмные (у молотов нет больше нормлаьного оружия как простой молоток)
И это уже тебе говорили.
Я всё понимаю, да немножко жаль когда тебя пробивают и тд. Но замть больше всего возмущаются флудеры и ты. Как тебя так и меня часто и с дубиной бьют и с мечём да и с копьём.
Тривиум писал(а):

Да просто принципиально. Что-б хоть как то отличаться.

Бред и ты сам это понял.
Тривиум писал(а):

И потом сравни топоры и молоты. Неужели ты не видешь перевеса?Smile

С топорами отдельная история , такая же как и с кинжалами, я уверен что Олег всё поменяем в этом виде оружия.
У меня есть пару идеек, очень интересныйх по поводу этой темы, но это потом.

Если чемто когото обидел, извиняюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 03 Июл 2006 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drako- писал(а):

Была бы возможность я бы свой молот поменял на дубину.

а в чем разница между дубиной молотом, только что повреждение разное и скорость, а тип удара остается дробящим
Вернуться к началу
Джек_Из_Тени In
Гость





СообщениеДобавлено: Пн, 03 Июл 2006 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drako- писал(а):

Была бы возможность я бы свой молот поменял на дубину.


А я бы скинул пару умений с молотка и оставил бы его Laughing
Эх блин, а как непревосходен Laughing мой перс а уже 4-е умения я бы перераспределил дали бы волю Very Happy Но зато они мне неплохо помогли поначалу Rolling Eyes Так же и с мечами Razz
Вернуться к началу
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Пн, 18 Июн 2007 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никто продолжить не хочет??? на данный момент много езменилось, может от игроков появятся другие мнения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 18 Июн 2007 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баланс был, есть, будет
Вернуться к началу
Dance. In



Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: Пн, 18 Июн 2007 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Banss писал(а):
никто продолжить не хочет??? на данный момент много езменилось, может от игроков появятся другие мнения?

Архив хорошая штука Cool Laughing

Shureek-voin писал(а):
Баланс был, есть, будет

Где? Какой баланс? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 18 Июн 2007 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dance. писал(а):
Где? Какой баланс? Rolling Eyes

А где его отсутствие?
Вернуться к началу
Вовик In



Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 232
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 18 Июн 2007 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Banss писал(а):
никто продолжить не хочет??? на данный момент много езменилось, может от игроков появятся другие мнения?

может и появятся... Wink
1 Просто Тривиум хочет разнообразить игроков - идея не плохая, но представлена не верно... сколько шлем не кастуй от дробящего, а если кувалдой по голове, кирдык тебе придет, шлему может ничего и не будет а вот голове...
2 если уж развивать данную тему, то должно быть так: (ну или примерно так, надо просчитать все внимательно) шлем - от молотка защит слабая, от мечей и копий больше, рукивицы - от молотка большая (попробуй молотком попади по руке Smile ) от меча маленькая, от копья средняя... ну и в том же роде. т.е. будет большая востребованность на точечные удары, а каст он и есть каст, пусть остается как есть Rolling Eyes сугубо мое мнение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dance. In



Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: Пн, 18 Июн 2007 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shureek-voin писал(а):
Dance. писал(а):
Где? Какой баланс? Rolling Eyes

А где его отсутствие?

Все умные люди качают на дробящем, а если даже и на колющем то выбирают трезуб, а у тех кто с мечами просто нет денег или желания откатывать 5 умений. Больше всех ущемлены топоры и кинжалы, т.к. их почти никто не качает, а если и качают то только на мелких уровнях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Пн, 18 Июн 2007 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

офф-топ
Dance. писал(а):
у тех кто с мечами просто нет денег или желания откатывать 5 умений.
хочешь сказать что у Reality и Kovarni не быложелания или денег? Laughing
я тож када-нить откачу, када-нить... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dance. In



Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: Пн, 18 Июн 2007 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Banss писал(а):
хочешь сказать что у Reality и Kovarni не быложелания или денег? Laughing
я тож када-нить откачу, када-нить... Rolling Eyes

Не ну или нет желания тратить эти деньги на откаты Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru