Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Золотое перо ВиМ"

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 09 Июн 2006 15:14    Заголовок сообщения: "Золотое перо ВиМ" Ответить с цитатой

Песня - трек)))
"""""5 СтихиЯ"""""

Эй вы че забыли про 5 стихию?
свободы силу? как все в начале было?
чем в то время жили? какие мазы были?
чем в жизни дорожили? Каких людей любили?
А мы свободны били! и выдумали новую стихию!
вода, воздух, земля, огонь, свобода!
это стихии одни из немногих,
но главное для нас эта свобода!
Свобода выбора, свобода слова, свобода действия,
это как бестия, с виду прелестная, а в душе, мэрская, зверская,
но суть не в том что с виду или внутри,
а то, что, свобода бьется в ее груди.

Я вспоминаю, как начинали мы в начале,
как одолели первую преграду вместе,
без лишней лести, выручить могли,
если проблемы и говорил кто помоги,
мы руку подавали, с гордостью преграды все сломали,
кому-то было мало, смотрел на каждого из нас,
завидовал всему что его окружало,
но мы его не посылали, мы помогали,
выводили в строй, как кодировка если человек ушел в запой!

Была любовь, патом рев, стон,
разбитые сердца, рана на всегда,
убитые мечты, сгоревшие мосты,
один лишь взаперти, и как же его спасти,
вывести, из состояния,
которое поглотило сознание,
познал разочарования,
и тут к нему, приходили мы,
тормошили, выводили,
в нормальное состояние приводили,
и главное что вместе были, и друга не сгубили,
вывили из заблуждения, показали где тень а где прозрение!

Свобода рвения, была терпения,
у каждого свое мнение,
ну все-таки пошли по одному направлению,
свобода была цель всего намеренья,
заранее мышление, потом на публику решение,
ну а у тех кто был не снами, мы вызывали удивление,
разные поколения, разные стили, разные мышления,
ну как одно целое, хоть в таблице не первые,
но мы смелые и если захотим и будет рвения,
мы достигнем победы, и станем первыми,
5 стихия, новое поколение))


Песня - трек))
Черный Замок

Как возник Черный замок вить просто так не чево не бывает! А было все так творец сделал мир ну внем царил мрак и творец подумал што мрак ево погубед вить так бывает ето факт и он решыл снести Черный мир рас и на всегда но была слишком позно Черный мир стал сильным так што тварец был с черным миром на равнах и состоялась битва Мрака и Творца

умерали силы темнай стараны и тварец не плохо потерпал но тварец знал каждую деталь етого мира и ему не составило труда разнисти етот мир в пух и прах! Ах но он не учел 1 деталь што и пух может стать чемто выше чем Всевышний ета как теория хаоса што бабочка может погубить весь мир всеволиш взмахом свойих крилей

а вить от етой темы едит криша ты уже слышеш прислушываешся к галасам што они тебе говарят а? Наверно хотят забрать почуствывали што сила с табою! Теперь иди друг мой тебе повезло севодня Черный замок тебя заберет!

ты не хочеш чевоже? Хочеш даслушать историю до конца ладна слушай но в етой истории нет щасливого канца!

После, ВМЕШАТИЛЬСТВА ТВОРЦА, остались ЛИШ кусочки, мелкие, незаметные, но с годами они соеденились и вышел не большой кусочек, ну он уже придставлял штота на кусочке быле асобые силы каторых несуществовали в мире!

Они развивались с каждой минутой не удилив на отдых и сикунды и за месяц стал кусок большым еще через месяц он привратилса в штота напаминающие домик а через годик стал домик замком но не простым а Черным и не изатаво што были силы тьмы а от того што он был сделан из Мира мрака и тьмы!!!

И вот через некоторое время В етом Замке появилось силение! Вот уже появилось насиление Бойцы, маги, торговцы, жители, и глава каторого не видел не кто помойму его Звали Альт и вот уже как видеш друг наш мир становице снова в мраке творец снова упустил какието детали а Черный Замок повысел свой навок и пробралса в наш мир и вот он заметил тебя так што давай друг пака и незабуть упоменуть там меня !!!!

ВиМ

Держал в руке короткий меч красиво он переливался в 3 метрах враг меня стоял он был в закрытом шлеме и латы били хороши но это меня не смущало вить я герой убить, убить, убить девиз был мой и только меч поднял я, когда противник шлем снял свой. Увидел я за шлемом стройную девчонку она сказала мне дерись, но меч вдруг выпал и я сказал прости!!! Я лучше проиграю но пальцам не затрону твою честь, и только я это сказал когда увидел отблеск от меча, она взмахнула его строго и голову почти снесла она чуток промазала на славу и я подумал пусть умру но все же девушку не трону вить девушек любить только могу!!!

ВиМ

На поле боя стоял ветер, было примерно 40 человек, и 48 мертвые уже лежали в поле, мне было жалко всех, хотя не душка я и не убийца, я просто не хотел убийств вить лучше мирно все решить, хотя зачем тогда на свете жить, за это время, пока я думал было убито еще 20 человек!!! И я вдруг вскликнул : «Люди как так можно? вы посмотрите что успели вы за 20 минут натворить»!!! Вдруг половина тихо промолчала а половина дальше лезла в бой!!! И я сказал давайте решим мирно!!!
Вообще зачем друг друга бить? И мне сказал один герой без лат, мы хотим крови будем силу применять!!! Я был немного рад тем что я сделал, я бой на время прекратил!!! Но видел злость я у бойцов проклятых!!! И я опять сказал: давайте мирно жить, я думаю не кто не хочет, из жизни рано уходить!!! Ко мне прислушивалось больше половины, бой потихоньку утихал и я спросил у всех быть может сразу все сдадимся? чтоб победителем не кто не стал!!!

ник в игре "Кама-маг(В12)"
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 15 Июн 2006 0:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<Закрыто>
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Творчество Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru