Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Конкурс "Золотое перо ВиМ"
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 09 Июн 2006 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот еще одно, может маленько не в тему, но всё же прочитайте и зацените:

За маской беспомощных душ,
Найди ты одну лишь ту.
К которой спиной восставши,
Ты стену почувствуешь вдруг.

Которой ты сердце доверишь.
Расскажешь о бедах, несчастьях и зле
Который тебе доверит,
Поставить точки в судьбе.

И если найдешь ты душу,
Которой доверишь всё это.
То можешь и ты быть уверен
От ДРУГА не будешь ты предан!

И вообще я еще могу написать если попросите я это умею! Wink
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 09 Июн 2006 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

* * * * * *


Чтож мне писать;

На тему ВиМа нету строк и слов,
Но истиный поэт перо взять в руки всегда готов.
Забвенья чашей,померкший в вечный сон,
И всё же он вдохновленьем оживлён!


Про ВиМа жизнь сказать плохого не могу:
Тут тихо,мирно,всё не как в аду.
Однако,есть минуты ссор и разоблачений,
Воистину приказов Глав и их же попечений.
Возможно больше слов моих найдётся про других:
Про дерзкий взор противников,наставников своих...
Начнём мы с места третьего в рейтинге ТОП100
Трив-амулет себе купил,и приобрёл кольцо...
На чемпах,знает он уже,победа нелегка,
Но всё ж уверен он в себе и смотрит свысока
На всех,кто встанет на его отверженном пути,
В котором хочет в рейтинге он Kindу обойти.
С Вампиршей он качается уж очень интенсивно,
Но все его бои с ней не слишком прогрессивны.

Ну что же всё про Трива?
Не так уж и красив он.

На ступеньку ниже я лучше опущусь,
К шестнадцатым я левелам тихонько возвращусь.
Про Альта и про Drako- сейчас я расскажу.
Все кратно и конкретно,без всяких там жу-жу.

Могучи и активны,
С другими позитивны.
У каждого из них имеется свой клан,
Где никак не принимаются раздоры и обман!
Ну,в ВиМе есть два города,
(Названья не скажу)
Уж просто рифмы я для них совсем не нахожу... Laughing
Но дальше вы увидете обоих их названья,
и вам же не поиогут крови заклинанья...
Ну вобщем,Светом правит Птичек целый клан,
А Дружбой же командует отличный растоман Cool

Опять заговорился я,
Дальше кратче буду,
Чтоб не показаться вам
Каким-нибудь занудой...

Больше половины мест в рейтинге ТОП100
Пятнадцатые заняли,нулевым назло!
Писать про каждого из них практически невозможно.
Но всё же в кратце рассказать думаю я-можно.
Они все хмуры,дерзки (не обошлось и без уродов Laughing )
Мне кажется,что это всё из-за нехватки ботов...
* * * * * *


__________________________________

С уважением,ваш Duff-man
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 09 Июн 2006 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[19:36] * к нам пришёл <Шурек>
[19:38] <Шурек> Привет. Я новичок. Что тут делать?
Так в городе Силы появился Шурек. Естественно, тут же полетели разные ссылки на помощь новичкам, на прочие ресурсы. Какой-то из Большеуровневых бойцов подарил Шуреку молоток – просто светило солнце, пели птицы, было отличное настроение.
По совету хэлпера Шурек зашел в загон ботов, надпись у входа которого гласила: «Бей ботов-ненатуралов(by Shureek)». Шурек решил провести бой с ботом – страшно тупым и слабым существом, которое лишь издали напоминало человека. На лбу у бота было странное клеймо - 0007. Шурек немного испугался, в это время бот нанес удар. Удар отнял 2 жизни, Шуреку стало очень-очень больно. Но ответить боту он не мог: молоток был слишком тяжелым и поднять его было практически невозможно. Шурек понял, что забыл распределить статы, как советовал хэлпер, и теперь бой ему не выиграть. Он прокричал об этом на весь ВиМ. Ему посоветовали: бросить молоток и драться кулаками. Шурек так и сделал, но бой было уже не спасти – бот отнял много жизней и Шурек проиграл, получив чуть-чуть опыта.
Через некоторое время (Шурек насчитал примерно 7 минут). Он снова полез к боту – хотел отомстить, но бот почему-то выглядел по-другому, а клеймо на лбу изменилось на 0005. Перед этим Шурек прокачал тело и теперь он был здоровее, но поднять молоток все еще не мог. Он сразу пошел в атаку, нанес удар, еще удар, увернулся от удара бота, еще удар. Шурек выиграл. Этот факт очень обрадовал его, ведь ему должны были дать денег за победу, но их не было. В чате ему объяснили, что деньги будут давать лишь после 1 апа.
Убив еще несколько ботов, Шурек набрал 1 ап, начал получать деньги за бои. Благодаря молотку он побеждал часто и зарабатывал достаточно денег чтобы кушать и спать. но как и всем, денег ему сильно не хватало.
И тогда Шурек решил войти в какую-нибудь команду, взять чемпионат, получить деньги и купить нормальную одежду. Он пошел к главной арене за час до чемпионата, начал искать группы, к которым можно присоединиться. Видит: стоит Клан Black Castle вмсете с рекрутами обсуждают тактику. Подошел Шурик, говорит:
<Шурек>Ребята, могу я вам помочь на чемпе, если возьмем чемп – дадите мне часть денег.
<Один_из_Замков>Да иди ты… подальше. Мы и без тебя возьмем – нас много, малявки нам не нужны.
Подошел Шурик к следующему клану, там тоже ему отказали – Шурек был только 6 уровень. Так и ходил Шурек от клана к клану, никому не был нужен. И вот, когда он уже решил уйти, его кто-то окликнул:
<Wech> Эй, малой, иди сюда!
<Шурек> Привет, а что вам надо?
<Wech> Привет. Мы собираемся выиграть чемпионат, но нам нужен вихревик.
<Шурек> Я могу вихрить Smile))).
<Wech> Вот именно об этом я и хотел тебя попросить =) .
<Шурек> Я согласен, но если мы возьмем кубок, вы мне дадите часть денег, ОК?
<Wech> Ну конечно.
<Шурек> ОК, что мне делать?
<Wech> Вот тебе 20 вихрей, на 1 ходу подойди к Тривиуму и кидай вихри с подготовленностью 1.
<Шурек> Стремно как-то Smile .
<Wech> Не бойся – он ничего тебе не сможет сделать, мы с парнями будем его бить, а ты – вихрить, остальные кланы друг-друга уничтожат, победа будет за нами.
<Шурек> Ну ладно… пошли…
Пришли они на арену, заняли свои места. По отмашке Олега начался бой. Шурек подошел к Тривиуму, кинул вихрь – Тривиум упал, в это время Wech и его отряд начали бить Тривиума мечами, молотками, вилами, но, как ни странно, никто не мог пробить доспехи Тривиума!!! Шурек кидал вихри, вокруг летали фаерболы, электоршоки, мелькали мечи и молоты, но на Шурека никто не обращал внимания – он был еще слишком мал и опыта за него почти не дали бы. Но внезапно Шурек почувствовал острую боль в ноге – он пропустил момент, когда Вампирша подошла к нему и нанесла критический удар. Шурек долго смотрел на лежащую встороне ногу, и не мог понять, чья же она… Потом обратил внимание на то, что его одна нога нормально идет, а вторая нога… «а где она» - подумал Шурек. Он очнулся в храме, вокруг были монахи, которые пришивали ему ногу. Через пару минут Шурек заплатил 6 серы и пошел в город. Там он встретил Wech’а, который рассказал, что несмотря на все старания убить Тривиума не получилось, хотя пара ударов и прошла, и чемпионат уже в который раз взяли Дети Тени.
На следующий день команда снова собралась на чемп, но в этот раз решили не воевать с Тенями, а заключить с ними мир, дабы получить хоть что-то, но мира не получилось – в тот раз ни Тривиум, ни Вампирша не смогли прийти на чемпионат. Шурек снова вихрил противников, остальные били. Ну вобщем, чемп остался за Wech’ом, который был главарем этой команды. Деньги разделили – каждому досталось по 2 золота. Шуреку как раз хватило на полный комплект, правда, без доспеха туловища.
Прошла примерно неделя. Тривиум постоянно посещал чемпионаты, и потому Шурек ничего не заработал на чемпах. После многих неудач команда Wech’а распалась и Шурек перестал посещать чемпионаты. Он решил прокачать харизму и зарабатывать на ботах, но вовремя одумался, ведь тогда он не смог бы стать хорошим воином. Шурек бил ботов, которые могли пробить его только в тело, но били они туда достаточно редко, и Шурек почти всегда убивал бота.
К 11 уровню Шурек скопил на кольчугу +1, которую, впрочем, боты без труда пробивали и ломали. И вот тогда в голову Шурека пришла такая мысль: «а что, если мне подать заявку в клан Дети Тени… Они сильные, но их мало – я им наверняка пригожусь». Так он и поступил, ведь всегда мечтал попасть в этот клан, а теперь, когда он вырос, шансы его попасть в клан были достаточно велики, как он считал. Шурек пришел в замок теней, зашел в огромный зал под названием «Форум», нашел палатку «Заявки на вступление», оставил заявку и ушел. Вернувшись через неделю, Шурек увидел, что его заявка отклонена – его не приняли. Шурек был 11 уровнем, а потому решил, что когда станет 15 уровнем, снова подаст заявку и если его не примут снова, тогда он подаст заявку в другой, менее почетный клан.
Чтобы быстрее набрать 15 уровень Шурек начал ходить на чемпионаты, бил там хай-левелов, ибо был критовиком с атакой более 30. Но на чемпионатах все хай-левлы были в кланах, а потому за них сразу же заступались сокланы. Особой защиты у Шурека не было, а потому он решил копить на касты.
Шурек начал рассылку своей реф-ссылки, участвовал в конкурсах от клана. Однажды в банке он увидел: «пять переходов по вашей ссылке сегодня», Шурек удивился, ведь раньше были цифры, а не буквы. Он написал на форум о своем открытии и … получил 3 золота от Олега за найденную ошибку.
Когда Шурек достиг 2 апа 14 уровня, он договорился с тенями о том, что его примут, когда он купит латы +1, закастует остальные вещи и достигнет 15 уровня. Шурек достаточно быстро набрал 15 уровень. И твердо решил, что войдет в клан Теней.
Шурек по-прежнему ходил на чемпионаты, и на одном из них, в конце Шурек остался один на один с бойцом из клана Крестоносцев. Увернувшись от удара и наложив на противника Фонтан Крови, Шурек выиграл чемпионат, заработав при этом 5 золота. Этих денег и тех, которые он накопил раньше, хватало на латы, а значит, ворота к Теням были распахнуты для него.
Шурек нашел в чате продавца, передал тому деньги и … ничего не получил – продавец смылся вместе с деньгами. Шурек обратился на форум ВиМ, но Олег сказал, даже со скрином (а скрин был) деньги Шуреку никто не вернет. Продавца казнили, но Шуреку это не помогло.
Шурек чуть не умер: ведь денег не было не только на другие латы, но даже на ремонт имеющихся доспехов, которые почти разваливались – ведь ремонт был давно. Тогда Шурек раздал все свои вещи новичкам и навсегда ушел из ВиМ, оставив в инфе надпись: «Люди! Не дайте АтмАрозкам разрушить ваши мечты!», которую, впрочем, быстро сняли модеры из-за непечатного слова...

Все возможные совпадения событий, ников или названий кланов являются случайными
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 09 Июн 2006 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://cat-clan2005.narod.ru/help/help_new.html

конечно, это не стихи... и даже не проза.. но стихи и проза у меня не на тему ВиМ.. а на ВиМ - вот, пожалуйста...
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 09 Июн 2006 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а если хотите прозу.. ссылки нет, но могу сюда.


Он упал. Он упал впервые после начала этого долгого, томительного пути… Закрыв глаза, можно было вспомнить зелёный лес, себя, молодого и свободного, свет, пробивающийся сквозь ветви и странно образующий фигуру кошки… Скалистую местность, в которую перешёл Путь… Пыльную, душную равнину, на которой он лежал ничком. Жара ударила молотком по голове, всё поплыло перед глазами…
Он очнулся от того, что что-то влажное коснулось его щеки. Был поздний вечер, и первые звёзды уже высыпали на чёрный бархат неба весёлым хороводом. Над ним же склонилась голова… кошки. Бежевой кошки, с тёмными размытыми полосами.
«Ты чужак» – сказал у него в голове мягкий голос. «Зачем ты пришёл? Как твоё имя?»
«Я уже давно не имею имени» – подумал он. «Мой Путь пролегает здесь, хочешь ты того или не хочешь. Не беспокойся, сейчас я поднимусь и уйду.»
«Нет… Не надо. Меня зовут Миу, и я здесь так давно, что потеряла счёт времени. Ты не знаешь, как тут бывает одиноко, скучно и тоскливо… Побудь со мной, поговори. А утром, если ты хочешь, ты уйдёшь.»
Они говорили всю ночь. Миу рассказывала про дикую жизнь, царящую тут, не упоминая, как она сюда попала. Да и зачем? Зато он рассказал всё про свои странствия. Они говорили легко, без помощи глупых звуков. Мысли друг друга чётко проступали у них в голове. Порой ему казалось, что она чувствовала его лучше, чем он сам…
Наконец наступило утро, и солнце мягкой розовой лапкой коснулось небосвода. Пора было в Путь.
«Миу, прости… мне пора.»
«Ничего… иди. Я знала, что так будет.» – На миг глаза кошки заблестели, потом она отвернулась.
«Прощай, Миу… я буду помнить всё.»
«Прощай… я постараюсь не скучать»
И он побрёл дальше – сгорбленный человек с истомившимися телом и душой. С чувством огромной вины…
Пока он шёл, небо затянуло облаками. Что-то прохладное разбилось о щёку… Полил дождь. Он сел, не прячась. Смутная тревога беспокоила его. Когда дождь кончился, его озарила одна мысль, резкая, как молния.
- Миу!!! – хрипло закричал он и побежал назад. К чёрту правила, железные стены воли, смешные обеты… Всё это не нужно, и никогда не нужно было… Он упал на колени. Две горячие капли упали на холодное тельце. От него шли почти смытые следы…
«Она бежала ко мне. Она сменила Путь…» – Он встал. – «А им это не понравилось, тем, кто распределяет Пути, им это не понравилось, этим чёрствым…»
Нога предательски подскользнулась на мокрой почве, и он, не удержавшись, снова упал. Камень, лежавший рядом, окрасился кровью.
А там далеко-далеко, где у трона Господнего летают ангелы, наконец обрели покой два существа.
Человек и кошка.


Последний раз редактировалось: Гость (Сб, 10 Июн 2006 20:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 10 Июн 2006 1:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знаю, посчитаете ли Вы это стихотворение конкурсным, но она написано специально для Элайвы, как выражение уважения к трагически погибщему её родному человеку.
Уважаемая Элайва, это Вам!

"Реквием"

Я всего лишь несчастный воин,
Что на поиски правды пришёл.
Я тебя, ангел мой не достоин,
Я тебе лишь невзгоды привёл.

Я вступил в клан другим человеком,
Понял то, что не каждый поймёт.
Душу отдал я среднему веку,
И за мною качнулся народ.

В руки взял меч полуторный крепко,
Я в доспехи себя заковал.
Я противников ранил так метко,
Но поверьте, я зла не желал.

Я был искренним, смелым и юным,
Я таким был - какие мы все.
От игры стал немного безумным,
Настя - Солнце спасибо тебе.

Пусть всего не успел написать я,
Только знаешь, что в сердце моём.
Ты всегда была дорогая,
Ну а я, был алмазом в твоём.

И пускай не досказано много,
И я много чего не успел.
Предо мной теперь Света дорога,
Я всегда её встретить хотел.

И теперь не в игре, а на деле,
В город Света дорога ведёт.
Но летит лишь душа, а не тело,
И от этого боль настаёт.

Я увижу, как будет меняться
Этот мир - я частица его.
Буду облаком в небе казаться,
Где не будет меня самого...

9.06.2006
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 10 Июн 2006 1:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

***

Глядит в окно луна,
Сижу у монитора.
Я уровень второй,
Достать пытаюсь сново.

Я ятаган достал,
Я воин из сирийцев.
Я гордый мавритан,
С напором финикийцев.

Чалма как амулет,
Что ловкость повышает.
А сапоги мои,
Мне скорость улучшают.

Устал, пойду-ка спать,
И сново мне приснится.
Две буквы "В" и "М",
Где смог я возродиться...
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 10 Июн 2006 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://magegame.ru/phpBB2/viewtopic.php?p=32508#32508
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 10 Июн 2006 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он-лайн Войны и Маги
Игра лучше всех Exclamation
Мы знаем что эту игру,
Ждёт большой успех.
Что там Варкрафт,
Что там бродилки,
Веть Войны и Маги круче любой страшилки Exclamation
Там люди общаются с разных стран,
Моква,Грузия,Азербайджан Exclamation
Там есть и чемп,
Туда все идут,
Но только победителю,
8 золота дают Exclamation
Но там ещё баны и кляпы дают Crying or Very sad ,
Но не всем,а только тем, кто плохо себя ведут Exclamation Wink
********
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 11 Июн 2006 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С город света пришёл хайлевел.

Знает он, куда припёрся и, что это очень старашно.
В свете, дружбе сёгодня горячо.
Там стаями слетаются поклонники вида боя экстремального.
Армор зеркальный, пары из-под армора, оружие извергает пламя.

Красный свет угас, фас.
Не одного движения,
Затем все в каст, отличное перехожденье.
В противника разрыв, взрыв.
Противник пас, чётко нажата кнопка -
Четыре хода вихрелёта после последнего перехода.
Наша братва не воспринимает приказа стоп.
Всегда горит зелёный, первым номером на ход.
Пусть противник мой арёт.

Это схватка, здесь будет жарко.
Сто бойцов у старта ждут поединка,
Кто победит? Это мы узнаем когда победим.
Жажда финиша, пика, похвалы.
Начала ожидай, парниша, давай мочи.
Жизнь ставь на кон, делай вещи, брачё.
Удачи, брачё.
Халявы не жди, вещие сны забудь, глаза открой -
Ты видишь перед собой остаток чемпа.
Амиго, эй - всех порви.
Границы нервов, хоть и зной, видны.

Остаток нервов в пол.
Извергает пламя, как вулкан, орудия ствол.
С рёвом грома летишь по массам, ты весь на нервах.
Рука на мышке, ты в очаге шторма.
Обтекаемый "Молот", палтина дюймов, хром и свобода.
Нехватка скорости тебе важней, чем недастаток кислорода.
Твоя судьба - три хода, а цель - всегда победа.
По возможности всегда быть первым - твоя вера.
Ты бьёшь врагов ещё сильней, быстрей.
Артур ревёт злей, чем дикий зверь.
В секундах меря время,
Что до финиша. Ещё чуток,
И вот оно - конец, поздравь себя.
Ты победил, дружок, дорога наша, старина.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 12 Июн 2006 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ник: Зевс
http://magegame.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=4260
Вернуться к началу
SergoID In



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн, 12 Июн 2006 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SergoID
http://www.wanted.fastbb.ru/index.pl?1-4-0-00000008-000-0-0-1150126202
рассказ называется "Противостояние"
_________________
Если суждено погибнуть в бою - сражайся, и постарайся убить как можно больше врагов. Размер почетного караула определит твой статус в аду. восточный Мудрец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 13 Июн 2006 1:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://magegame.ru/phpBB2/viewtopic.php?p=32572#32572

вот и мой рассказ
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 13 Июн 2006 7:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот еще один мой, мочинил специально для ВиМ

Глухой морозной темной ночью,
В далёкой сумрачной сибири,
Ещё один, на свет, боец явился
И появился в этом виртуальном мире.

Смотрел на этот мир он,
Глазами полными надежд,
И ни чего не понимал,
И был в ту пору один из многих прибывших невежд.

И кто то пожалел беднягу,
И кто то денежку подал,
И кто то ссылку кинул снова
Уроки кто то преподал.

И вот прошло немало время.
Теперь десятым уж я стал,
Но все равно хочу сказать спасибо
Всем тем кто в юнности моей мне помагал!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 13 Июн 2006 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОФФТОП:

accept,хорош NTL переделывать... "Амиго,хей бой,сорви призы,границы трассы не так уж далеки...С ревом грома летишь по трасе,нога на газе,рука на рычаге,ты в очаге шторма..."


А вот начало...
Рейсинг клаба знамя,на заднем стекле скайлайна,на сиденье пассажира зелёная бутылка спрайт-лайма,старт крайний,знает он куда приехал и что это нелегально,опасается Ментов правильно,на эпадромское крыло
выходит горячо,там с нами слетаются поклонники видов гонок экстримальных,асфальт зеркальный,пары из-под капота.А глушитель извергает пламя,пиф пас рэп экстаз,тёлки,профиль,фарс,красный свет погас,ФАС!Ни единого движенья,затем впрыск в пол газ,отличное переключенье,2 корпуса разрыв,взрыв,7 кило-оборотов,противник ПАС,чётко нажата кнопка,закись азота,после последнего поворота,наши глаза не воспринимают сигналы СТОП!Всегда горит зелёный синим номерам назло....." и т.д.

2 куплет :"Эта гонка нелегальна,братка,это схватка,здесь будет жарко,2 орла у старта,ждут поединка,кто победит тут,каждая ваша машинка,жада финиша,чика,виражи,давай начало,ожидай парнишь,давай мочи,Жизнь ставь на кон,делай вещи брачё,удачи мачо,хап форы не жди,вещи,сны,полей,глаза раскрой,ты видишь перед собой осадок пыли,(а дальше про амиго...)


Ну короче ясно,что это наполовину переделанная песня группы NTL "Drag Racing"
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Творчество Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru