Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обновления 20.10.2005
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 20 Окт 2005 0:42    Заголовок сообщения: Обновления 20.10.2005 Ответить с цитатой

1) В одиночных и групповых сражениях запрещено сражаться персонажам с разницей в уровнях более 1. Т.е. например персонаж 7 уровня может сражаться только с 6,7 и 8.
На чемпионат ограничений нет.

2) Уменьшен опыт и деньги за ботов для всех уровней после 0.
За всех ботов выше 0 уровня - в 2 раза меньше опыта и денег, чем за реального противника.

3) Выпущено 20 свежих ботов. Ники с :Бот0011 по :Бот0030.
_________________
С Уважением, Олег Белокопытов


Последний раз редактировалось: Олег (Чт, 20 Окт 2005 1:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 20 Окт 2005 0:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:Бот0011 (14) - 4/220

в самом начале боя
лог боя - 185443
Вернуться к началу
НеЧТО In



Зарегистрирован: 08.05.2005
Сообщения: 322
Откуда: Another World

СообщениеДобавлено: Чт, 20 Окт 2005 0:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая тактика отвлечения игроков от боторубки =)
_________________
Don't worry, be happy!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 20 Окт 2005 0:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

u menja v nachale bot 1 levela,posle udara on prevratilsja v 14 levela,i ne bjot zaraza,zhdu poka po tjamu ujdjot
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 20 Окт 2005 0:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дрался с ботом 3-ого левла...и как-то даже чудно дрался...
Лог боя. ID=185487
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 20 Окт 2005 0:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вам ребята круто рассуждать вы уже все за 10 перевалили на ботах качаясь, а нам щяс рости и рости несправедливо, как-то!!!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 20 Окт 2005 1:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vot narod k botu privik=)
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 20 Окт 2005 1:02    Заголовок сообщения: Re: Обновления 20.10.2005 Ответить с цитатой

а чё хорошая идея только лучшебы вы побоьше меди зделали и вещей а не ботов урезали а ток нормально жду ещё чего интересного
Вернуться к началу
Элайв In
Стражник


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Чт, 20 Окт 2005 1:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО, необдуманный ход. Пока нет никаких развлечений кроме боторубки, пока людей в проекте едва ли не меньше, чем ботов, не надо было ТАК урезать опыт...сотня человек...большинство 1-2. Я так думаю, мало кто выдержит прохождение гигантских апов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 20 Окт 2005 1:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ok, уговорили. Опыт уменьшен только в 2 раза. Думаю все понимают, что это необходимо.
_________________
С Уважением, Олег Белокопытов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 20 Окт 2005 1:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег писал(а):
Ok, уговорили. Опыт уменьшен только в 2 раза. Думаю все понимают, что это необходимо.

ponimaju,a mne kakto po barabanu,ja bota malo mochju
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 20 Окт 2005 1:39    Заголовок сообщения: boti Ответить с цитатой

narodu ne nravitsja obnovlenie i umenjshenie opita za bota Crying or Very sad
Вернуться к началу
Тривиум In
Гость





СообщениеДобавлено: Чт, 20 Окт 2005 1:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег писал(а):
Ok, уговорили. Опыт уменьшен только в 2 раза. Думаю все понимают, что это необходимо.


В 2 раза ещё куда ни шло.)) Это дейтвительно необходимо.
Но первая попытка (в 8 раз) ... Я чуть со стула не упал.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 20 Окт 2005 2:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег писал(а):
Ok, уговорили. Опыт уменьшен только в 2 раза. Думаю все понимают, что это необходимо.


Ну в 2 раза ещё куда не шло, но мне кажется, что до релиза можно было оставитьи по старому всё!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 20 Окт 2005 6:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ужас как людей напрягла эта новость Smile народ пора отвыкать от ботов рубитесь сами с собой... старшие уровни тоже не понимаю что вам не нравится... посидим подождем тем более можем между собой драться...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Архив Часовой пояс: UTC + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru