Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обновление изображений
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 26 Май 2006 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот те на! Один сказал "Сапоги как галоши" так все повторяют. Надо свое мнение еметь. Меня все устраивает кроме свитера конечно
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 26 Май 2006 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зевс писал(а):
Вот те на! Один сказал "Сапоги как галоши" так все повторяют. Надо свое мнение еметь. Меня все устраивает кроме свитера конечно


ну если учесть что у всех нормальные ассоциации .. то много и не нуна было чтобы узнать в сапогах "галоши"

P.S.: я вчера днем когда увидел галоши (было первое что я увидел) ... ассоциация сращу пошла на галоши ... но первая мысля была ... что сапоги сперли, но потом сразу, а откуда тогда такие взялись ... потом сообразил Smile и высказал свои ассоциации одному из соклановцев, а он мне сообщил когда произошла смена картинок и что не тока сапоги сменились .. вотЪ
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 26 Май 2006 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как будто из дешёвого пластилина сделали!!!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 26 Май 2006 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drako- писал(а):
Вот вопроссик: а будут ли меня латные руковици и большой шлем?

Их уже заменили. Вместо диаблоидных картинок - фотографии.
Кстати, для сравнения - до замены и после замены

Добавлено: Ай... зачем старый трезубей заменили на новый... Sad
Вернуться к началу
Aeron In



Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт, 26 Май 2006 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Troudlemaker писал(а):
Их уже заменили. Вместо диаблоидных картинок - фотографии.
Кстати, для сравнения - до замены и после замены

так вот и хочется чтобы старые диабловские перерисовали под новый стиль, а то одно синее другое серое, как то не катит. Если уж рисовать то вообще все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 26 Май 2006 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aeron писал(а):
Troudlemaker писал(а):
Их уже заменили. Вместо диаблоидных картинок - фотографии.
Кстати, для сравнения - до замены и после замены

так вот и хочется чтобы старые диабловские перерисовали под новый стиль, а то одно синее другое серое, как то не катит. Если уж рисовать то вообще все.
Это правильно!!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 26 Май 2006 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может я че то не понял, НО, ребята, вопрос был о ЛАТНЫХ рукавицах и о БОЛЬШОМ шлеме . .а не о кожаных перчатках и кожаном шлеме
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 26 Май 2006 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djaga58 писал(а):
может я че то не понял, НО, ребята, вопрос был о ЛАТНЫХ рукавицах и о БОЛЬШОМ шлеме . .а не о кожаных перчатках и кожаном шлеме

Оффтоп: Да. Я объяснил, что картинки были заменены на фото. А потом продолжил тему обновления и сравнил старый и новый стафф.

Модераторы, удалите потом эту и предыдущую мессагу, пожалуйста.
Вернуться к началу
Смертоносный In



Зарегистрирован: 04.03.2006
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пт, 26 Май 2006 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег, мне оч. сильно понравились латы хочу даже приобрести их (тяжеловато для меня будет Laughing ) Но остальное что то не вливается... я не хочу ни в коем случае обидеть того кто рисовал, но он наверное не знает слово "Модно" Laughing Laughing Laughing


Что то я перемудрил но всё же.. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 26 Май 2006 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую такие мироприятия(обновление картинок).
Но мне как-то всеравно, так как у меня все рисунки выключени ради экономии трафика.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 26 Май 2006 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шмот просто супер сенк Олег
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 27 Май 2006 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,ещё скажу,дубинка похожа на бейсбольную биту!!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 27 Май 2006 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сущий~ писал(а):
Да,ещё скажу,дубинка похожа на бейсбольную биту!!

Не так давно ты писал
Цитата:
Около месяца назад была изменина прорисовка некоторых вещей,но не всех...почему же нельзя изменить сразу всё,чтобы было красиво,а то получается,как ремонт квартиры:одну комнату сделали евроремонт,а другие оставили с рваными обоями...

А теперь ты СНОВА недоволен... давайте вы не будете искать предмет для нытья, а будете придерживаться ОДНОЙ точки зрения либо принимать нововведения, как есть.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 27 Май 2006 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vse ok Razz
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 28 Май 2006 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все недовольные:
добавте в свои кукизы картинки, которые вам нравяться (хоть красивых девушек) нужного размера и с соответствующим именем файла - вместо действующих картинок будут отображаться ВАШИ изображения
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru