Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обновление изображений
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 25 Май 2006 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего менять не будут, хватит ныть!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 25 Май 2006 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

каждое нововведение - проверка на вшивость... пока только 1 восстание было... держимся Smile
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 25 Май 2006 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно можно людей послать фразой "не нойте" или "не нравится не играй" но это не дело. Я на данный момент не вижу выхода из этой ситуации, хоть мне кажется что игроки просто придираются.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 25 Май 2006 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну пожалуйста верните всё кка и было раньще! ато вещи вообще испортили по поолной програме.. кольчюга поxожа на свитер а улучшеная кольчюга поxожа на свитер с подагревом!... Wink я уж и не говорю на щет другиx вечей! давайте лучше вернем всё как и было а когда ссоздадим нормальные образы и тогда уж уже заменим неправдоли? Mad Mad Mad
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 25 Май 2006 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давай так: Ты платишь жудожнику, он рисует картику (уникальную) если все игроки и администраторы согласятся то мы ее примем Rolling Eyes
--
Такие как вы были есть и будут всегда. В каждой новости без исключения найдется как минимум один человек кого чтото не будет устраивать. Забудьте про картинки из Диабо, им уже лет 5-6, пусть будут новые ну. К тому же вы в меньшенстве
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 25 Май 2006 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Troudlemaker писал(а):
Ничего менять не будут, хватит ныть!


такие вещи я даже и незнау кому могут понравитца!!! свитер защищяющий от колещего удара смешно неправдоли?! и вообще я так долго не продержу и через неделю если норм вещи не будут то заканчиваю играть в свези с тем что мне просто напросто не интерестно дратца против мечей со светерами и шлемами которые поxожи на шапки!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 25 Май 2006 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зевс писал(а):
Забудьте про картинки из Диабо, им уже лет 5-6, пусть будут новые ну. К тому же вы в меньшенстве


xоть и картинкам 5-6 лет они гораздо лучше теx что были нарисованны в 2006 году..
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 25 Май 2006 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Послушай теперь меня, это не первая онлайн игра в которую я игру и далеко не первый год. Если ты напишешь что уходишь из игры никто к тебе в ноги бросаться не будет на тебя просто НАКЛАДУТ. Мы отдолжение на твои ультиматумы не будем делать. Да улучшеная кольчуга как свитер, так возьми доспех из проклепаной кожи и не вступай в бой с теми у кого эта кольчуга :]]]
Легко сказать "Про другие вещи я вобще не говорю" перечисли их конкретно и чем они тебя не устраивают.
Вобще где твое уважение к художнику и администрации? Ты покачто в игру ни вложил ни копейки а художники сейчас стоят прилично.

<Предупреждение (by h00F)>
1.6. Оскорбление участников форума, переход на личности в споре.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 25 Май 2006 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я очень сильно увожаю нашу администрацыю что бы ты мог прочитать выше... но действительно вещи получились ухзастными.. почему же нельзя было бы оставить старые вещи а ети вещи запустить как новый товар?! Question конечно же меня никто сеильно оплакиваь не будет, но раз у 10 левела такое мнение стало об игре то подумай как думают 0 и 1 левелы? посмотрят в оружейке свитара продаютца и недумаю что у ниx сложетца xорошее впечятление! Exclamation Exclamation Sad
Вернуться к началу
HaaR In



Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: Пт, 26 Май 2006 0:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег я конечно понимаю что врятли ты что то будешь менять но проведи ты лично опрос у всех к примеру на неделю кому нравится кому не нравится.
Я конечно бы мог сделать такой опрос сам но как подсказывает опыт что только твои топики не закрывают и не блокируют
Скажу о твоем художнике возможно вероятно это даже и сам ты, но мнение большинства надо учитывать
Проведи опрос не требую а просто прошу
_________________
http://videoopen.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 26 Май 2006 8:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, новые вещи могут не нравиться тем, кто уже к старым привык (и я в том числе). А вот для новых игроков - всё будет нормально. Они даже рады будут, что какие-то новые картинки есть, свои, а не то что раньше где-то видели.

Я кстати за то, чтобы ещё и картинки заклинаний обновить, а то уж больно на "Героев" смахивают.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 26 Май 2006 9:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, заклинания это дело десятое, главное одежда.
Вернуться к началу
ShauN-da-KuL In



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Пт, 26 Май 2006 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyes надеимся.
Доспех из проклёпаной кожи и ятаган очень понравились.
Вот вопроссик: а будут ли меня латные руковици и большой шлем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 26 Май 2006 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Показал новый шмот знакомой художнице Smile ... Она улыбнулась и сказала что достаточно оригинально ... общаюсь с ней много .. показал из любопыства ... а вообще она к конце добавила ... "... как маленькие Smile ..."

некоторые коменты (не мои слова):
- кофточки просто отпад
- оконтовка щита делает его мультяшным, а именно что то типа надутого шарика ... если сменить оконтовку или просто подправить, то будет хорошо

моё ИМХО:
- латы мне больше нравятся в нынешнем виде (полные тоже)
- щит не нравится
- сапоги на галоши похожи, но прикольные
- ну со свитерами понятно всё
- доспех из проклепанной кожи - рулит

А "варешки" и шлем менять под стиль не будут? или они у меня не обновились? (из куки картинки удалил)

P.S.: раз уж поменяли часть, хотелось бы все видеть в обновленном стиле и желательно в одном и том же Smile
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 26 Май 2006 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а че мне нравится , сапоги и перчатки стали резиновыми, свитера тоже ниче ток если б есче ADIDAS или PUMA написать было б круче)) Laughing
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru