Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обновление изображений
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 25 Май 2006 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушайте а у меня идея : Сделать две галереи с картинками : старыми и новыми. Кому не нравятся пусть отображают картинки старого типа.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 25 Май 2006 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зевс писал(а):
Слушайте а у меня идея : Сделать две галереи с картинками : старыми и новыми. Кому не нравятся пусть отображают картинки старого типа.

Кому не нравится, пусть поищет другую игру. Картинки клевые, лучше прежних хотя бы потому, что они не из другой игры. Как magegame может претендовать на какой-то престиж, если весь стафф из Диабло?!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 25 Май 2006 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что ты пребывание на форуме скрываешь?

Вобще это хорошо что картинки обновли они красивые (такое ощущение что один и тот же художник рисовал новые картинки для вима и для NevL@nds ИМХО) это лучше чем воровство из диаблика но вам не кажется что они чуть-чуть "не живые" как бы, слишком вот...
Претензий к картинкам не имею
---
Мне кажется что виму именно престиж и рейтинг не нужен, ты просто слово не то подобрал
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 25 Май 2006 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собственно, единственное, что меня не устраивало - это полулаты (переименованные в пластинчатый доспех). Но все равно в них только один ВиМовец...))
Просто изображение немасштабированное, поэтому выглядит на персе страшно нелепо...


Последний раз редактировалось: Гость (Чт, 25 Май 2006 21:02), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 25 Май 2006 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всмысле? Красивые латы, отливают золотом, их по крайней мере одеть реально, лично я бы в реале не удержал меч или косу если бы был в латных рукавицах). У них пальцы настолько свободны насколько в боксерских перчатках, по картинке.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 25 Май 2006 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зевс писал(а):
лично я бы в реале не удержал меч или косу если бы был в латных рукавицах).


оффтоп
а в реале огненный шар кинуть слабо?))
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 25 Май 2006 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему у меня не все изображения обновились? Sad
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 25 Май 2006 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин ну зачем же заменили..? было гораздо луцше!
Вернуться к началу
Рагнарок In



Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 211
Откуда: ад

СообщениеДобавлено: Чт, 25 Май 2006 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

было намного лучше!,особенно я сейчас увидел свои новенькие латы по-другому(((топой вид у меня сейчас(((
_________________
Стоя в ожидании..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 25 Май 2006 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну блин с такими вещями даже нету прикола играть в ету игру...вещи в буквальном смысле xуже не предумать..кольчюга вообще не на бронь а на свитер поxожа длай того чтобы теплее было! xоть и раньше вещи были из Диабло, но какая раница никто не жаловался и всё было нормально , а теперь брони поxожи на вещи из мультиков 70 тыx годов выпуска!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 25 Май 2006 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такую кольчюгу мне даже позорно видеть на етом сайте , а вообще честно говоря если бы я в первые играл бы в ету игру и только чтобы в первые выщел бы в оружейку и увидел такие вещи а особенно такую кольчюгу то я сразу же бы забросил играть в ету игру!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 25 Май 2006 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег я тебя очень увожаю и очень надеюсь что ты сделаеш правельное решение нащет етиx вещей, но ето решение никак не может быть таким чтобы ты оставил всё как есть! смени xотябо всё назад так как было раньше!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 25 Май 2006 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОФФТОП:
Если у кого-то не все картинки обновились - очистите кукизы, или, что даже лучше, удалити из кукизов все картинки, где адреса связаны с ВиМ.
/ОФФТОП
Вернуться к началу
Aeron In



Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт, 25 Май 2006 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормальный компьюторизированный шмот, сейчас народ поплачится и привыкнет, ведь все понимают что вещи из диаблы уже не вернут. Вот только небольшая неувезочка есть: половина вещей - это как было написано раньше "фотографии реальных экспонатов", а вторая половина "нарисованная". А хотелось бы все в одном стиле, и так как заменить рисованное реальным сомневаюсь что получится, хотелось бы тогда реальные образы поменять на рисованные (но уже именно в стиле Diablo - т.е. те самые первые картинки перерисовать). Вот тогда вообще все будет супер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 25 Май 2006 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с Aeron

З.Ы. Некоторые вещи действительно выглядят нелепо, особенно в комплекте. По-моему из-за разной масштабности. Бот 6 уровня 0-1 ап, действительно, как в карнавальном костюме. Laughing
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru