Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обновление изображений
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 25 Май 2006 1:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zidane писал(а):
Уважаемый ,Олег! Очень прошу! верните все как было! Crying or Very sad

Ненадо! так лучше!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 25 Май 2006 2:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Латные рукавицы и большой шлем совершенно не подходят по стилю к латам и латным сапогам.
Кольчужные сапоги малюсенькие, а стилет просто громадный.
Со стилями вотбще полная лажа.
Сказать что мне не нравится как сделан новый шмот - это вобще ни чего не сказать.
Как клоуны в цирке...
Вернуться к началу
Тривиум In
Гость





СообщениеДобавлено: Чт, 25 Май 2006 3:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по мне так всё просто супер. ))
Очень понравились новые изображения.
Спасибо Олег:)
Вернуться к началу
Anarfaire In



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 1016
Откуда: Dragon Cave

СообщениеДобавлено: Чт, 25 Май 2006 3:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати я теперь выгляжу как вор в голошах))) Cool
а дубиньшики как бейсболисты... Laughing
_________________
Лучше умереть стоя, чем жить на коленях...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 25 Май 2006 7:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И не все изображения из диабло заменены, а где то чуть больше половины! нарисовано конечно не чонеь красиво, но все же! Олег огромное тебе спасибо за все то что ты делаешь!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 25 Май 2006 7:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может некоторые изображения и не очень хороши, но всё же это намного лучше чем было, хотя бы потому, что теперь это своё. Честно сказать, первая партия была лучше, намного, хотя и в этой тоже есть удачные вещицы. Так что большой респект Олегу. Приятно осозновать, что игра не стоит на месте, что мы идём вперёд.

P.S. Кстати, не все картинки заменены, остался кожаный доспех, или может это не у всех линки обновились из-за кукисов каких-нить?
Вернуться к началу
Жорик In



Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Чт, 25 Май 2006 8:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне все очень понравилось... Smile Я за!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShauN-da-KuL In



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Чт, 25 Май 2006 9:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне боевой молоток понравился и латные сапоки, ой чуть не забыл и улучшеная кольчуга)))
Молот похож на мантировку которой видимо открыта была не одна дверь.
Сапоги на бабушкины галошы Laughing
Кальчуга тоже из бабушкего гардеропа Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 25 Май 2006 9:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что у кого то обмундирование обновилось полностью??? У меня лично примерно половина, а может даже меньше!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 25 Май 2006 10:14    Заголовок сообщения: Обновление изображений Ответить с цитатой

при всем уважении к олегу. Эти изображения выглядят ОТВРАТИТЕЛЬНО и не о каком стиле не может быть и речи!!!
Олег, верни все как было ПОЖАЛУСТА.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 25 Май 2006 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура! Свершилось! Новые шмотки!!!

С П А С И Б О О Л Е Г ! ! ! Razz
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 25 Май 2006 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Класно мне нравится СПАСИБО ОЛЕГ!!! Very Happy
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 25 Май 2006 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне нравится. правда нравятся Smile
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 25 Май 2006 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drako- писал(а):
мне боевой молоток понравился и латные сапоки, ой чуть не забыл и улучшеная кольчуга)))
Молот похож на мантировку которой видимо открыта была не одна дверь.
Сапоги на бабушкины галошы Laughing
Кальчуга тоже из бабушкего гардеропа Laughing


Поддерживаю...на этих сапогах только бабушкиных вековых дырок не хватает:lol:

Олег, с сапогами надо тчо-то делать!!!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 25 Май 2006 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне понравлись такие вещи: Полные латы, Пластинчатый доспех, Кожаные перчатки, Плотницкий топор, Ятаган, Кувалда.

Улучшенная кольчуга- чтото не похоже что она улучшеная и что она кольчуга Rolling Eyes
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru