Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Элайв...Память
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 08 Май 2006 20:06    Заголовок сообщения: Элайв...Память Ответить с цитатой

Цитата:
В ночь на воскресенье в Нарве ударили ножом пятерых человек, один из которых, Юрий, скончался. По подозрению в совершении преступления задержан 18-летний Эдгар, находившийся в состоянии алкогольного опьянения.




огромное прозьба...если у вас есть добрые слова в адрес этого человека..отпишите их в этом топике





Rest In Peace bro..


Последний раз редактировалось: Гость (Пн, 08 Май 2006 20:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Anarfaire In



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 1016
Откуда: Dragon Cave

СообщениеДобавлено: Пн, 08 Май 2006 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пусть тебе земля будет пухом Crying or Very sad
_________________
Лучше умереть стоя, чем жить на коленях...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kinda In



Зарегистрирован: 26.10.2005
Сообщения: 178
Откуда: ВиМ

СообщениеДобавлено: Пн, 08 Май 2006 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрк...
Ну что я могу сказать...
Касательно реала - это я тебе ещё успею сказать...
Касательно игры... Я надеюсь, что твоя мечта скоро станет явью.
Пусть и посмертно.

Мы тебя любим. Любим и скорбим.
Прощай, Стражник!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 08 Май 2006 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он был самым лучшим модером Crying or Very sad Да и просто человеком... Crying or Very sad
Земля тебе пухом... Crying or Very sad


Последний раз редактировалось: Гость (Пн, 08 Май 2006 20:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 08 Май 2006 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что бы ни случилось, мы будем помнить тебя, Юра... Я бы хотела попросить прощения. За всё. Прости нас, если можешь...
Я расплакалась, когда поняла, что это правда...
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 08 Май 2006 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже не знаю, что сказать, жалко, очень жалко!!!

Последний раз редактировалось: Гость (Пн, 08 Май 2006 20:22), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Рагнарок In



Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 211
Откуда: ад

СообщениеДобавлено: Пн, 08 Май 2006 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты будеш жить после смерти ЭЛ(юра...)
очень скорблю... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
_________________
Стоя в ожидании..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 08 Май 2006 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я просто в шоке... Был человек и нету... Мы тебя будем помнить... Прости на всех... Ведь самое ценное что у нас есть - это жизнь. Мне очень грустно.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 08 Май 2006 20:16    Заголовок сообщения: :( Ответить с цитатой

Я пару раз общался с етим человеком и могу сказать, что в нем были те три качества, которые я ценю в людях. Пусть земля тебе будет пухом Дорогой Элайв...

<Две темы соединены (by h00F)>
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 08 Май 2006 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра...с тобой в реале мы попрощяемся завтра...

А за игру...прощу у тебя прощения за все наши ссоры и непонимания...

вы бы знали как это сложно терять друзей...
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 08 Май 2006 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вечная память.
Вернуться к началу
Anarfaire In



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 1016
Откуда: Dragon Cave

СообщениеДобавлено: Пн, 08 Май 2006 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://rus.delfi.ee/daily/criminal/article.php?id=12835546
_________________
Лучше умереть стоя, чем жить на коленях...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 08 Май 2006 20:21    Заголовок сообщения: Re: Элайв...Память Ответить с цитатой

ты всегда будешь жить в наших сердцах Crying or Very sad
Вернуться к началу
Вампирша In



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Пн, 08 Май 2006 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрка, ты был замечательным человеком...
Пусть земля тебе будет пухом...
Мы никогда тебя не забудем....
Честное слово, я просто даже и не знаю что еще сказать, слезы просто туманят глаза...


Помню... Буду помнить... Скорблю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 08 Май 2006 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какой красивый жаль что он не в нашем мире
ПУСТЬ ЗЕМЛИЯ ТЕБЕ БУДЕТ ПУХОМ. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Общий Часовой пояс: UTC + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru