Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Наш ВиМ
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 16 Май 2006 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда я был маленьким deathx3 я незнал что оказывается я с приветом но когда со мной первый раз заговорил меч то я понял что это так Laughing Shocked .
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 16 Май 2006 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А когда я был малепуськой, нажал + на харизму... Потом я понял, что напортачил не то, и решил дальше играть... До сих пор играю, и не имею ни одного мульта! Razz
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 16 Май 2006 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда я был маленьким Ridik_89 со мной произошла такая история... 11.02.2006 08:51 + Золото: 1 Vardoulacha (15) In так просто Smile
Я этой истории не оценил и кастанул кинжал... Laughing Laughing Laughing
Сейчас я очень желею, что потратил 1 золото на кастовку кинжала...

Вот такой я был мудрец... Cool Laughing Cool
_____________________________________

Гуляющий по форуму ВиМ...
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 16 Май 2006 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ridik_89 писал(а):
Когда я был маленьким Ridik_89 со мной произошла такая история... 11.02.2006 08:51 + Золото: 1 Vardoulacha (15) In так просто Smile

<Оффтоп>: это был взлом персонажа Варда неким figi. По-хорошему мог бы сначала узнать, что к чему.Wink </оффтоп>
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 16 Май 2006 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А когда я была маленькой Rain88 я была мудрее всех:я ничего не спрашивала,ничего не просила...в итоге я прокачала владение кинжалами до мастерства Laughing Laughing Laughing Думаю мало кто до такого додумался.Ах да и харизму до 4.Но я выросла,поумнела и сумела прокачаться так,что эти глупости почти ни на что не влияют,хотя жаль,если бы не перечисленные умные поступки,у меня был бы идеальный перс.Помоему все. Very Happy
Вернуться к началу
Джек_Из_Тени In
Гость





СообщениеДобавлено: Вт, 16 Май 2006 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у моего первого персонажа нет ни единой ошибки, просто он качан на дубины, а это не лучший вариант на мой взгляд Laughing
+поднял я у него силу и тело до 15-ти, что тоже несамое разумное - качатся было проблематично, и я начал нового перса Very Happy
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 17 Май 2006 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда-то, давным давно, 1 ноября, ко мне в М-Агент (программа типа Аськи) постучался кто-то и дал реф. ссылку на ВиМ.
Я зашел, посмотрел, ну и зарегился. Так в этом мире появился персонаж Виктор. Т.к. денег мне нехватало, я вовсю рассылал через этот же Агент приглашения в ВиМ куче других людей, правдо пришло мало людей.
А потом кто-то сказал, что можно торговцем работать, и много денег получать. Так на свет появился персонаж Торговец. В последствии он стал, по словам НеЧТО, уважаемым торговцем.
Рассылки я забросил, т.к. они мне надоели - усилий много - эфекта мало.
Потом мне захотелось крутой ник, так на свет появились Аватар, Аватар_маг и Аватар_воин, правда двоих последних удалили за непосещаемость, о чем я ничуть не жалею.
Так как денег мне всеравно нехватало, я стал думать о других способах получения денег. Так появился Ночной_Эльф. В проекте маг-харизматик или харизматик-маг, еще не решил точно. Что из этого получится - покажет время.
Мечт - несколько.
1. Создать свой клан. (Правда название придумать до сих пор не смог)
2. Попасть в Клан "Дети Тени" (Кому я правда там нужен? Very Happy )
3. Купить полные латы +2 Laughing .

Вот такой вот я. Cool
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 17 Май 2006 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Торговец писал(а):
по словам НеЧТО, уважаемым торговцем.
Вот такой вот я. Cool

Оффтоп: по словам Хегеля. Wink
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 17 Май 2006 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОФФТОП
Troudlemaker писал(а):
Торговец писал(а):
по словам НеЧТО, уважаемым торговцем.
Вот такой вот я. Cool

Оффтоп: по словам Хегеля. Wink

да? Возможно, давно было, непомню точно.

хм... точно, Hegel. Порылся в форуме и нашел даже это высказывание, хотя я думал, что ту тему уже давно удалили.
/ОФФТОП
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Творчество Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru