Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Наш ВиМ
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 30 Апр 2006 13:28    Заголовок сообщения: Наш ВиМ Ответить с цитатой

Когда я был маленьким нубом, я мечтал о Доспехе из толстой кожи (он мне нравится внешне). но вначале у меня не было на него денег, потом, когда деньги появились, он мне уже не был нужен. теперь я все еще мечтаю о нем, но жаба душит Rolling Eyes

Когда я за три часа взял свой первый уровень, решил, что через месяц возьму 25. Не мог понять, почему так долго никто кроме НеЧТО не может взять 15. Laughing Теперь понял - стало смешно...

на 5 уровне я был самым крутым магом Twisted Evil (извините за излишнюю скромность), победял вобще всех, но дрались со мной только боты Sad остальные боялись

когда достиг 10 уровня, с удивлением обнаружил, что не расчитал сумму статов, и мне не хватает 1 стат до регенерации. достиг 11 уровня - все еще не хватает одного стата Smile

вот за то и люблю ВиМ - всегда есть элемент неожиданности Laughing Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 30 Апр 2006 13:30    Заголовок сообщения: оффтоп Ответить с цитатой

моя ржаль над этим топиком Smile без обид к автору...
просьба админов, пускай в этот топик будет "сливаться " бред из ВиМа.. просто, прикольно и со вкусом Smile
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 30 Апр 2006 13:32    Заголовок сообщения: Re: оффтоп Ответить с цитатой

Ritm писал(а):
моя ржаль над этим топиком Smile без обид к автору...
вот для этого и создан топик


Цитата:
просьба админов, пускай в этот топик будет "сливаться " бред из ВиМа.. просто, прикольно и со вкусом Smile
вот для этого и создан топик
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 30 Апр 2006 15:11    Заголовок сообщения: Re: оффтоп Ответить с цитатой

Когда я был маленьким Инквизитором( Rolling Eyes ) я пытался качать мага. У меня не было ни полуторного меча с двойным кастом, ни денег на силогвую комнату... На третьем уровне меня не побеждали только совсем уж никакие игроки, потом я передумал становиться магом и стал критовиком...и вот теперь я почти не проигрываю Cool

ну вот...пооткровенничал Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 30 Апр 2006 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда я была маленькой Леди_Теххи (Laughing ) на 1м уровне мне кинули кляп (я даже помню кто Laughing ) за торговлю в общем чате. А когда я замолчала, один персонаж зафлудил мне весь приват нескромными заявлениями... Smile Я мечтала стать бааальФой =) До сих пор мечтаю... У меня есть куча вещей, но я не умею играть, я 80 дней качалась до 4го уровня и... поняла что раскидала статы равномерно Crying or Very sad Так обидно стало... начала нового перса. Тень_Леди_Теххи. Теперь я - маленькая Тень_Леди_Теххи и мне постоянно капают на мозги, чтоб росла. Laughing Rolling Eyes
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 01 Май 2006 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда я родилась и получила имя Нянюшка_Ягг я поклялась стать самой сильной ведьмой. Так что на 4ом уровне меня били все и лишь очень не многим я могла дать сдачи. Я мечтала о 15ом уровне, щите +10 (я тогда не знала что такого не бывает и сколько бы это стоило Laughing думала что 10 золота) и проигрывала бой за боем. И к тому же смеялись надо мной, так что я была маленькой и очень злой.
Благодаря этой злости, даже не заметила как добралась до 10ого уровня. Только там я успокоилась Razz
Вобщем щита +10 у меня так и нет, но я 15й уровень - большая и добрая и у меня другие мечты.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 01 Май 2006 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда я был маленьким Злюком я ещё не был нормально рождённым( Rolling Eyes )но когда я поклялся стать магом..меня ничего не смогло остановить!
я пёр через все 4 левака как антилопа(быстро Rolling Eyes )
и вот я маг...и уже давно как не 5 левл..а 8!меня почти никто не может убить...кроме самых опытных и суровых игроков(респект им Laughing )
но что касается ботов...они сгнивают уже со второго шарика пущенного мною! Twisted Evil Twisted Evil ( Rolling Eyes )
и вот теперь я настоящая Тень!!!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 02 Май 2006 7:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хы! КОгда я был маленьким Nirrity, я ваще не задумывался ни о чём. Я просто дрался со всеми подряд, прокачивался как попало и мечтал как буду таким же толстым дядькой как Элайв и надеру ему..... гм, победю короче. Embarassed
А потом, после 5 уровня я понял, что что-то идёт не так. То ли силы у меня маловато, толи умения не те какие-то.... Короче переродился снова в совсем маленького Кайлика. Облазил все клановые форумы на предмет раскачки перса. Спланировал все умения и статы на 10 уровней вперёд, ну и теперь уже почти закончил тот план, правда впереди уже следующая десятиуровневка =)
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 02 Май 2006 17:26    Заголовок сообщения: Re: Наш ВиМ Ответить с цитатой

когда я был маленьким КТО я мечтал о самых дорогих доспехах с кастом + 7 и думал что любые касты стоят 1золото и все время ломал голово почему некто не кастанет себя +4,+5 и т.д.
потом узнал скока стоит закастовка +4 и обалдел
а потом передумал насчет доспехов и стал критовиком!!!! Confused Shocked
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 02 Май 2006 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А когда я был маленьким Мистерио, я спартачил перса! Very Happy Думал, что харизма это хорошо! Very Happy
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 03 Май 2006 6:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не был маленьким Smile Vardoulacha почти сразу родился сильным и админом Smile гы

P.S. ну и что, что мое рождение тянулось две недели (хотя нет меньше)
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 11 Май 2006 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот! создал я своего мага Cool теперь я один из сильнейших магов 5-6, а то и 5-7 Cool еще бы! интиллект 22! Но как трудно было до 5 лвл Confused
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 11 Май 2006 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда я был малньким 1 уровнем ч мечтал об улучшенной кольчуге или ощите.Потом собрал деньги на средний щит и радовалса.Но в один плохой день кад(простити за выражение) сломал мне его в прах.
Потом был доспе тоже сломал теперь к меня одна дубина и мне достаточно хоть и ловкость только 7. Smile
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 15 Май 2006 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда я был маленький я не умел нажымать на кнопки, но потом я вырас и понял что интернет это "Зло" но какое зло Laughing Потом я сидел на постой в чате и вдруг мне кинули ссылку)) Я зашел посмотрел, хм не плохо подумал про себя)) Хорошо обделали чат)) Но потомя понял что в этот чат можно играть, мне сразу-же подарили цветок подумав что я девушка Laughing Кароче я начал качать себе игрока не подозривав что существуют правила!!! Потом когда я увидел на 8 левел страную табличку в которой писалась что моего персонажа удалят и я только могу подать апиляцыю мне стало грустно)) Ну я подумал а черт с ним у меня есть еще 4 персонажа тоже неплохого левела!!! Но и у них я увидел табличку)) Я очень растроился кароче ушел из игры, потом снова в тотже чат мне кинули типа такой ссылки)) и я снова зашел и подумал а почемубы не ознакомиться с правилами чтоб небыло такой канители, вобщем я ознакомился, раскачал снова 1 перса (неправильно) и решыл раскачать другова так появился Camasytra(B12) его я сделал очень хорошо)) но деньги была проблема)) както за 1 раз потратил 60 серы на личение а собирал на закастовку(( Ссылки старался не подкидывать иба так не интерестно играть)) И тут я сделал харизматика в тулил на него 30 серы)) чтоб докачать до 3 уровня)) И теперь я решыл сделать мага)) Ну а дельше как выйдет Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 16 Май 2006 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А когда я был совсем маленьким я ни о какой подготовленности не слышал вообще, наугад тыркал разные кнопочки пытаясь понять для чего они, а потом кто то случайно кинул мне одну хорошую ссылочку и дело вроде пошло на лад Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Творчество Часовой пояс: UTC + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru