Тут не зависит, кого Вы хотите качать мага, или воина. В любом случае Вам придётся качать телосложение до 20 единиц - если Вы качаете мага , и если Вы качаете воина, то телосложение качаете на упреждение в одну -две единицы, как решите от силы. Пример для Воина: Если у Вас Телосложение 6, а сила 4 - то бросаем на силу единицу в апе, а если уровень - то делаем так, чтобы телосложения было больше, чем силы. Как рекомендация! На 0-2 уровне бейте ответкой или финтом по разной подготовленности. На 0 уровне в четвёртом ходу из-за того, что бот будет отдыхать - бейте Ударом.
На нулевом уровне рекомендую делать регенерацию в храме:
Код:
Регенерация (240)
Восстанавливает здоровья: полностью
Вылечивает травмы до серьёзности: Смертельная
Нужно пожертвовать: Меди: 1
Деньги начнут появляться с боев на 0 уровне и 1 апе.
Если Вы качаете основного или основных персов, тогда харизма должна быть один, так как Вам в будущем не будет хватать очков характеристик. Если Вы хотите сделать для себя купца, тогда можете уже начинать распределять очки характеристик на харизму параллельно с телосложением и силой - когда Вы качаете воина, а вот когда качаете мага - не советую, так как слишком долго будете его качать до 5-9 уровней.
Когда качаете мага с 0 по 4 ур, его тяжело качать,- так как без силы придётся его качать и биться с ботами особенно с 0 по 2 уровня включительно, так как передать вещи Вам от кого-то будет невозможно. Как вариант, зарабатывать на покупке премиума, реффить свою ссылку, или же просить других игроков Вам помочь драться, или же интересные правила о мультоводстве .
В случае с магом акцентирую внимание на то, что Вам придётся держать, тоесть ничего не делать с частью очков характеристик и всех очков умений. Если Вы решили быть воином - выбираем умение того оружия, которое хотите развить и начинать можно априори уже с первого уровня; оружие будет развиваться по формуле очков умений. Не советую выбирать несколько видов оружия, так как Вам на высоких уровнях не будет хватать очков умений. Не советую выбирать вид оружия "дубины и посохи" для будущего мага, так как выученные призрачные руки на пятом уровне не дадут никакого эффекта к виду выбранного Вами оружия. Магу в любом случае нужно будет учить призрачные руки.
NoTimeToCry писал(а):
до 20 единиц - если Вы качаете мага - как вариант!
Если вы воюете огромным или сокрушающим мечём http://d1.magegame.ru/ogromniy_mech.jpg , то советую телосложение развить до 11 без модификации любой комнаты. С комнатой должно быть телосложение - 12. Иначе тяжесть будет легкая. Это ни на что не влияет по-сути, так как модификатор атаки, скорости и защиты не меняются, но бот-маг, так же как и бот-воин будет быстрее Вас и чаще будут Ваши поражения.
Вот реальная поправка для огромника, сокрушалки. Все данные указаны без модификаций на 3 ур и 1 ап.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах