Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как развивать воина или мага с 0-4ур.(Хелповик)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NoTimeToCry In



Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщения: 218

СообщениеДобавлено: Сб, 15 Авг 2020 21:40    Заголовок сообщения: Как развивать воина или мага с 0-4ур.(Хелповик) Ответить с цитатой

Тут не зависит, кого Вы хотите качать мага, или воина. В любом случае Вам придётся качать телосложение до 20 единиц - если Вы качаете мага , и если Вы качаете воина, то телосложение качаете на упреждение в одну -две единицы, как решите от силы. Пример для Воина: Если у Вас Телосложение 6, а сила 4 - то бросаем на силу единицу в апе, а если уровень - то делаем так, чтобы телосложения было больше, чем силы. Как рекомендация! На 0-2 уровне бейте ответкой или финтом по разной подготовленности. На 0 уровне в четвёртом ходу из-за того, что бот будет отдыхать - бейте Ударом.
На нулевом уровне рекомендую делать регенерацию в храме:
Код:
Регенерация (240)
Восстанавливает здоровья: полностью
Вылечивает травмы до серьёзности: Смертельная
Нужно пожертвовать: Меди: 1

Деньги начнут появляться с боев на 0 уровне и 1 апе.
Если Вы качаете основного или основных персов, тогда харизма должна быть один, так как Вам в будущем не будет хватать очков характеристик. Если Вы хотите сделать для себя купца, тогда можете уже начинать распределять очки характеристик на харизму параллельно с телосложением и силой - когда Вы качаете воина, а вот когда качаете мага - не советую, так как слишком долго будете его качать до 5-9 уровней.
Когда качаете мага с 0 по 4 ур, его тяжело качать,- так как без силы придётся его качать и биться с ботами особенно с 0 по 2 уровня включительно, так как передать вещи Вам от кого-то будет невозможно. Как вариант, зарабатывать на покупке премиума, реффить свою ссылку, или же просить других игроков Вам помочь драться, или же интересные правила о мультоводстве .
В случае с магом акцентирую внимание на то, что Вам придётся держать, тоесть ничего не делать с частью очков характеристик и всех очков умений. Если Вы решили быть воином - выбираем умение того оружия, которое хотите развить и начинать можно априори уже с первого уровня; оружие будет развиваться по формуле очков умений. Не советую выбирать несколько видов оружия, так как Вам на высоких уровнях не будет хватать очков умений. Не советую выбирать вид оружия "дубины и посохи" для будущего мага, так как выученные призрачные руки на пятом уровне не дадут никакого эффекта к виду выбранного Вами оружия. Магу в любом случае нужно будет учить призрачные руки.
NoTimeToCry писал(а):
до 20 единиц - если Вы качаете мага - как вариант!

Тут по-труднее к 5 уровню нужно выйти так, чтобы интеллект, который появиться на пятом уровне и телосложение были параллельно развиты, скорость у мага была быстрая, и моментально Вас не убивал бот в боях. Как это организовать к пятому уровню? К 5 уровню - а это 27 очков характеристик, не забываем на 0 уровне вам дают 3 (испр. 26.10.2020. авт.) очки характеристик - уже вначале на 0 апе 0 уровня и у Вас уже есть сила-1, ловкость-1, телосложение-1; так распорядиться для мага, чтобы более быстрее вырости в будущем с 5 уровня и далее... Поэтому просто совет - на 4 уровне 3 апа у Вас должно быть развито - 14 телосложение и 13 очков характеристик оставлено на пятый уровень характеристики интеллекта и 4 очков умений для мага.
_________________
™©® Injector Assembler by Digital Trends


Последний раз редактировалось: NoTimeToCry (Пн, 26 Окт 2020 16:43), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoTimeToCry In



Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщения: 218

СообщениеДобавлено: Пн, 17 Авг 2020 2:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реффить свою ссылку: пример, все рефф-ссылки свои скрыты. Это как пример...



_________________
™©® Injector Assembler by Digital Trends
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoTimeToCry In



Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщения: 218

СообщениеДобавлено: Вс, 04 Окт 2020 12:45    Заголовок сообщения: Как развивать воина или мага с 0-4ур.(Хелповик) Ответить с цитатой

Если вы воюете огромным или сокрушающим мечём http://d1.magegame.ru/ogromniy_mech.jpg , то советую телосложение развить до 11 без модификации любой комнаты. С комнатой должно быть телосложение - 12. Иначе тяжесть будет легкая. Это ни на что не влияет по-сути, так как модификатор атаки, скорости и защиты не меняются, но бот-маг, так же как и бот-воин будет быстрее Вас и чаще будут Ваши поражения.
Вот реальная поправка для огромника, сокрушалки. Все данные указаны без модификаций на 3 ур и 1 ап.
Код:
? Сила: 10
? Ловкость: 1
? Телосложение: 11
? Харизма: 1

*
Если хотите одеть кольцо ускорения или кольцо силы, тогда советую развить телосложение до 13 единиц, чтобы тяжесть была несущественная. Или без модификаций телосложение должно быть 12 и снимаете в таверне отличную комнату, где добавится +1 к телосложению. В сумме с модификацией будет Телосложение: 13 - будет обозначена зелёным цветом.

**
Если у Вас нету денег или очень мало, тогда советую хоть плохую комнату купить:

_________________
™©® Injector Assembler by Digital Trends
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Общий Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru