Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Скрипт на последовательный вход мультов

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Хедин In



Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Июл 2019 20:31    Заголовок сообщения: Скрипт на последовательный вход мультов Ответить с цитатой

Предлагаю разрешить данный скрипт. Основания: его все равно используют, даже при судьях онлайн.) Чем законопослушные игроки хуже? Нам же завидно. Даешь равные возможности!)

П.С. Скрипт на бег за городом тоже предлагаю разрешить. На тех же основаниях.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я_тот_самый In



Зарегистрирован: 12.11.2018
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Июл 2019 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По первому пункту, внезапно, я против.

Скрипт входа, очевидно, тебе нужен для поиска квестов. Т.е. ты просишь разрешить автоматический поиск квестов.
Сейчас для тебя поиск ограничен, в зависимости от удобства настроек, максимум в 2-4 браузера. А будет неограничен практически ничем. Т.е. любой квест, при расстановке мультов, можно будет найти минуты за 2.
Короче, гораздо дельнее предложение - просто зафиксировать квест на одной точке. Всё равно все, кому надо, уже давно не ходят часами в поисках, этот процесс превратился в скучную рутину.

Мне, конечно, возразят, что для моего развития темы нужно залезать в код игры, чего точно не будет. А просто отписаться на форуме - это реально.
Вы правы.
Но я ведь мечтатель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хедин In



Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Июл 2019 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я_тот_самый писал(а):
По первому пункту, внезапно, я против.

А вот и зря. Я раскусил план Олега. Он ждет, пока все не пересядут на этот скрипт, и через год полвима под казнь. Действую на опережение.)
Темный - по-любому его сообщник. Не верьте ему!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наф-Наф In



Зарегистрирован: 09.03.2019
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Ср, 10 Июл 2019 23:06    Заголовок сообщения: Re: Скрипт на последовательный вход мультов Ответить с цитатой

Хедин писал(а):
П.С. Скрипт на бег за городом тоже предлагаю разрешить. На тех же основаниях.
Будто запрещали(наказывали) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Темный_Ангел_Ада In
Судья


Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 894
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Чт, 11 Июл 2019 8:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как обычно от данного оратора - взагали по загалям.
Мейнстримы:

1) Мы белые и пушистые, ничего не нарушаем (не буду приводить явные примеры), а все остальные злодеи , кроме нас естественно, так дайте же нам, честным и святым возможность пользоваться тем, чем мы и так пользуемся как и все остальные, но говорим , что не пользуемся.

2) Темный в сговоре со всеми, даже с теми с кем не знаком и/или не общается, но в сговоре сто пудов.

3) Олег спит и видит как закрыть проект, придумывая все новые возможности для этого, и напоминаю - Темный с ним в явном сговоре.


В целом, если выкинуть всякий лишний , пустопорожний мусор и выдернуть главный контекст - то я за. Игроков итак крайне мало, убрать лишнюю рутину значит оставить больше шансов на возвращение/не уход из игры все новых и новых людей. Так же можно вообще ввести этот функционал в автоматическом режиме , к примеру при покупке према, что даст больше причин его покупать , торговать им и тд и тп. К примеру кнопка - последовательный вход всеми мультами. Технический функционал для этого, уверен есть.

Но напоминаю, все что я сказал , видимо, ложь, ведь Темный со всеми в сговоре))))
_________________
Иногда заглядывая к себе в голову удивляюсь и нахожу того чего незнал раньше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Растопи_мне_баню In
Модератор


Зарегистрирован: 03.08.2009
Сообщения: 196
Откуда: между небом и землей... "Проклятый Рай"

СообщениеДобавлено: Чт, 11 Июл 2019 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<Закрыто>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Предложения Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru