Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Капча

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Коварный In



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Ср, 14 Ноя 2018 18:38    Заголовок сообщения: Капча Ответить с цитатой

Уважаемый Олег просьба доработайте прогу с капчей в виде картинок которая защищает от автоматизации процесса картинки не все срабатывают и коль разрешена прокачка отключите функцию по запрету более чем 1 персонажем и кик бан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slayer In



Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Ноя 2018 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Из свода законов исключён запрет:
1.3. Одновременное нахождение в игре или в сражении более чем одним персонажем.

Все текущие наказания за нарушение данного запрета отменены.


Ув. Олег, невозможно стало качаться 1 на 1 и на кубках (на квестах пока не нет таких проблем). КОль Вы отменили запрет на находение в игре 2-я и более персонажами, то стоит и отменить баны, т.к. это логически не верно.
Ждем от Вас ответа в решении данной проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Я_тот_самый In



Зарегистрирован: 12.11.2018
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Ноя 2018 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slayer писал(а):
невозможно стало качаться 1 на 1 и на кубках

На кубках? Или на штурмах?

Но вцелом - да, новая капча не работает Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slayer In



Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Ноя 2018 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я_тот_самый писал(а):
Slayer писал(а):
невозможно стало качаться 1 на 1 и на кубках

На кубках? Или на штурмах?

Но вцелом - да, новая капча не работает Sad


и там и там
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 16 Ноя 2018 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сидишь, как дурак, ждёшь таймаута
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 16 Ноя 2018 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

копка просто не нажимается
бред
Вернуться к началу
NoTimeToCry In



Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщения: 218

СообщениеДобавлено: Вс, 18 Ноя 2018 11:35    Заголовок сообщения: Кнопка "войти в бой" нажимается в Mozilla Firefox Ответить с цитатой

Кнопка "войти в бой" нажимается в Mozilla Firefox в крайнем случае. В бое с ночной ведьмой пришлось вводить даже и кроме стандартной капчи еще и рекапчу связанные с картинками. Выбрал правильные картинки и меня впустило в бой. Я заметил, что в IE-подобных браузерах она не работает. Другие браузеры не проверял, так как не установлены.
*// Спустя ~ 6 часов //*
Вот доказательство в 4 скриншётах, после которого я зашёл в бой с разрывателем только что, где то в 19:04 18.11.2018:




*// Спустя ~ 12 часов //* Через браузер MF в самом городе провел бой с ботом своим хариком NoTimeToCry01 - все картинки видны, после разгадывания капчи и рекапчи войти в бой получилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бес~с~небес In



Зарегистрирован: 13.11.2018
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн, 19 Ноя 2018 18:14    Заголовок сообщения: Рекапча Ответить с цитатой

Ну совсем не вводит он её , обновляются картинки постоянно крутит по кругу и все , а потом еще и ошибку выдает ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoTimeToCry In



Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщения: 218

СообщениеДобавлено: Пн, 26 Ноя 2018 20:10    Заголовок сообщения: Модель Lenovo A6010 Версия андроид 5.0.2. Аппаратн/верс.H201 Ответить с цитатой

Модель Lenovo A6010 Версия андроид 5.0.2. Аппаратная версия H201. Браузер Опера. Всё работает. РеКапча работает отлично.
*/Спустя пару минут/*
Все картинки рекапчи вижу и разгадываю. Wink
*//Спустя n-минут
Рекапча никогда не введется, если вы не используете не свой апи-адрес. Это сделано для-того, чтобы предотвратить автоматизацию игрового процесса, далее (АИП) пока не взламают и эту рекапчу. Ничего личного. "google" cделал прогу и прога сделана именно от АИП например, в целях безопасности, чтобы руки не чесались сильно.
*//Спустя почти сутки
Модель Lenovo A6010 Версия андроид 5.0.2. Аппаратная версия H201. Браузер Сhrome. Всё работает. РеКапчу вообще даже не видел, только капчу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GlaZgo In



Зарегистрирован: 19.11.2018
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вт, 27 Ноя 2018 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шляяяпа. я на особняке чуть 2 раза не слетел, бредовая тема, создатель в своем репертуаре, сделал намного лучше для нас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoTimeToCry In



Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщения: 218

СообщениеДобавлено: Ср, 28 Ноя 2018 19:19    Заголовок сообщения: Совет, не пользуйтесь программами, подменяющие IP Ответить с цитатой

Rapid писал(а):
шляяяпа. я на особняке чуть 2 раза не слетел, бредовая тема, создатель в своем репертуаре, сделал намного лучше для нас
Совет, не пользуйтесь VPN-подобными программами, которые например подменяют IP и reCaptha вообще не будет активироваться, а будет как и ранее, только Captha. Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fidel In



Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Пн, 24 Дек 2018 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что за бред с советами, у меня обычная линия и стандартный айпишник, через вайфай, и такая же ерунда.
прокси не пользуюсь вообще.
Браузеры гугл и яндекс и ни на одном не идет.
VPN-подобными программами не пользуюсь принципиально
_________________
бой флудерам!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoTimeToCry In



Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщения: 218

СообщениеДобавлено: Пн, 31 Дек 2018 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fidel писал(а):

Браузеры гугл и яндекс и ни на одном не идет.
К сожалению яндекс.браузером не пользовался. Рекапча вообще не показывается? Дайте более развёрнутый ответ
Как вариант, о яндекс.браузере:
Цитата:
Проверьте, включена ли в вашем браузере загрузка изображений.
Если вы видите логотип Яндекса, но не видите картинку с символами, проверьте, не блокируют ли загрузку какие-либо плагины браузера или настройки файрволла.
Если вы столкнулись с этой проблемой на работе, обратитесь к администратору вашей сети.

Насчёт гугл.браузера, то это хром.браузер я так понимаю, тогда:
Цитата:
Очистите кэш и удалите файлы cookie (за все время) Воспроизводится ли проблема в режиме инкогнито Chrome? Ctrl+Shift+N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru