Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Апелляция Айс

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Апелляции
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 25 Окт 2018 19:23    Заголовок сообщения: Апелляция Айс Ответить с цитатой

Я, Айс, подаю апелляцию по применённому ко мне и моим мультам (персонажи, которые используют одну почту для восстановления паролей) наказанию "Смертный приговор" за "2.5. Автоматизирование игрового процесса путём создания специальных программ, управляющих персонажем"

Причины подачи апелляции:
Считаю, что наказание применено ошибочно. Я в игре с самого её основания и Айс ,мой основной персонаж,которого я все эти годы качал с 0 ура. но в последнее время уже не играю так активно. Качаюсь в основном во время Новогодних бонусов. В остальное время лишь изредка могу себе позволить такую роскошь ( я уже не молод и у меня глаза начинают болеть от длительного сидения у компа) Но Новый год - это святое и зрение приносится на алтарь достижений .никогда и никаких программ для выкачивания своих персонажей не использовал.Да и не умею это делать.В основном стараюсь быть на важных чемпионатах кланов, чемпионатах города и реже посещаю штурмы и кубки. В таком режиме игры абсолютно нецелесообразно что-то автоматизировать. Да и когда активно играл, никаких программ не использовал.Прошу проверить мои логи боев.Единственноечто признаю за собой нарушение с использованием пароля. Пароли от моего основного персонажа и мультов жрецов были предоставлены ,на условиях конфиденциальности, персонажу andrey.Готов понести за это нарушение полагающееся наказание. Надеюсь на справедливое решение администрации.
_________________
Вернуться к началу
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 29 Окт 2018 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В использовании программы автоматического управления замечен ваш мульт "Кошмар"

Передав пароли от своих персонажей, Вы нарушили Правила выбора и использования пароля от персонажа. В этом случае переданные персонажи могут быть подвергнуты наказанию за действия того, кому Вы их передали.

В апелляции отказано.
_________________
С Уважением, Олег Белокопытов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 29 Окт 2018 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<Закрыто>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Апелляции Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru