Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

квест Кулон Ульвера

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Коварный In



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Пт, 28 Дек 2018 18:16    Заголовок сообщения: квест Кулон Ульвера Ответить с цитатой

квест Кулон Ульвера ,,Прохождение может будет кому то интересно''
* Вельможа Ульвер: - Пауки утащили моего телохранителя в своё логово, когда мы с ним проходили мимо, мне же посчастливилось сбежать. Однако, похоже, придётся на свой страх возвращаться в то ужасное место, или обратиться к кому-нибудь за помощью...
* karo: - Возвращаться к паучьей норе? Для такого безрассудства должна быть веская причина. Расскажи мне, в чём дело, и, возможно, я помогу тебе.
* Вельможа Ульвер: - Если я скажу, что беспокоюсь о своем телохранителе и еще надеюсь его спасти, ты мне не поверишь, поэтому открою тебе правду... на шее этого несчастного был мой кулон, оставленный ему на хранение на время пути.
* karo: - Что это за кулон, из-за которого стоит рисковать жизнью?
* Вельможа Ульвер: - Неважно, от этого ничего не меняется. Так что, ты согласен мне помочь?
* karo: - Да, согласен.
* Вельможа Ульвер: - Пауки в качестве логова выбрали заброшенную шахту, створки которой я едва успел закрыть под натиском паучьих лап. После этого я бежал без оглядки, и потому не помню, где эта шахта находится, даже приблизительно... Единственное, что я знаю: Мой телохранитель, или его останки - где-то там, под землёй, а это значит, что и ценный для меня кулон находится там же. Принесёшь мне его - и я щедро отблагодарю тебя.
* karo: - Раз створки заперты - значит, должен быть ключ.
* Вельможа Ульвер: - Да, я успел вытащить его из замочной скважины, несмотря на массивность. Если согласишься отправиться туда, я вручу тебе ключ.
* karo: - Была не была! Я постараюсь найти твой кулон, давай сюда свой ключ.
* Вельможа Ульвер: * Протягивает ключ. - Удачи тебе, смельчак! Надеюсь ты уцелеешь и придёшь с кулоном за наградой!
* karo: * Взять ключ
* Получено новое задание. Задача: Найти кулон Ульвера в логове пауков.

* : Перед вами обвешанная кусками паутины дверь заброшенной шахты, в которую кто-то настойчиво скребётся изнутри.
* karo: * Открыть створки ключом, врученным Ульвером, и войти внутрь.
* : Вход вам преградил огромный паук, за ним во мраке помещения мерцает множество глаз его собратьев. Монстры нападают на вас.
* Получено новое задание. Задача: Исследовать логово пауков и найти кулон Ульвера.

* : Вы в тёмном помещении, на полу валяются 5 паучьих тел.
* karo: * Исследовать тёмное помещение.
* : Вы обнаружили два пути: люк в полу и дверь по правую руку от входа.

* : Вы в тёмном помещении, на полу валяются 5 паучьих тел.
* karo: * Исследовать тёмное помещение.
* : Вы обнаружили два пути: люк в полу и дверь по правую руку от входа.
* karo: * Открыть люк и спуститься вниз.
* : Едва вы успели спуститься, как изо всех концов подземелья на вас набросились пауки.

* : Пол подземелья усеян свежими тушками пауков, оторванными паучьими лапами, паутиной. Видимо, совсем недавно здесь была настоящая бойня!
* karo: * Вернуться обратно в первое помещение.
* : Вы в первом помещении, с люком, ведущим в подземелье, и дверью.
* karo: * Войти в дверь.
* : В помещении никого нет, в дальнем углу комнаты валяется труп.

* karo: * Подойти к трупу и обыскать его.
* : У трупа на шее висит кулон, как раз попадающий под описание Ульвера
* karo: * Взять кулон и выйти из заброшенной шахты.
* Получено новое задание. Задача: Отнести Ульверу кулон, найденный в логове пауков.

* : В этом логове пауков вы уже побывали и вам совсем не хочется заходить туда ещё раз.
* karo: * Поскорее убраться из этого гиблого места.

* Вельможа Ульвер: - Как же я рад видеть тебя целым и невредимым! О, я вижу, ты и кулон раздобыл, просто не верится! Верни мне мой кулон и в награду получишь 3 зелья.
* karo: * Отдать кулон Ульверу
* karo выполнил квест Кулон Ульвера
* Вы получили опыт: 23 368 663 740
* karo получает Атакующее зелье 3 шт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoTimeToCry In



Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщения: 218

СообщениеДобавлено: Пн, 31 Дек 2018 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно какой вариант Кулон Ульвера иметь на себе драгоценность, просто не давать его Ульверу, да?
Те атакующие банки в призе, за выполнение квеста, я забыл как зовутся банки, которые отнимают -10 божественности или отнимают -1 телосложения. Rolling Eyes Arrow
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Общий Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru