Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Клип ВиМ. Часть 12

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой жанр музыки вы хотите услышать в клипе?
Рок
57%
 57%  [ 8 ]
Поп
0%
 0%  [ 0 ]
Рэп
14%
 14%  [ 2 ]
Классика
7%
 7%  [ 1 ]
Электро
14%
 14%  [ 2 ]
Другой вариант (просьба указать в теме)
7%
 7%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 14

Автор Сообщение
Son In



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Пн, 06 Мар 2017 3:18    Заголовок сообщения: Клип ВиМ. Часть 12 Ответить с цитатой

Внимание! На 12-ю часть клипа ВиМ фотографии начинаю собирать с сегодняшнего дня! Фотки присылать до 14 апреля включительно. Те лица, которые уже участвовали в клипе, могут принимать участие и в этот раз. Принимается только ОДНА фотография.
Почта для фотографий Podpolkovnik@inbox.lv В теме письма необходимо указать, что прислана фотография на клип. В тексте письма необходимо указать Ваш ник. (Проверьте правильность написания ника много-много раз! Он будет не прописан от руки, а скопирован с Вашего письма. Поэтому правильность его написания зависит только от Вас.) Просьба присылать фотографии в формате JPG.

Принимаются групповые снимки со сходок! (Просьба указывать где кто)

Фотографии, которые приниматься НЕ будут:
1. Плохое качество снимка или маленькая фотография (т.к. при увеличение фотография потеряет качество)
2. Не видно вашего лица (маски, платки, и всё то чем можно прикрыть лицо, или вы стоите за пятым слева по середине с низу от правого плеча человека)
3. Фотография обрезана по самое "не хочу". (в пределах того, чтобы было видно хоть кто на ней изображен)
4. Снимки, которые уже участвовали в предыдущих версиях клипа! (желательно новые, если уже совсем нет, то, возможно, сделаю исключение)
5. Фотографии эротического содержания (в пределах разумного)
6. Не подписан ник (В тексте письма, а не на фотографии)
7. Фотографии, где вы не один(-а) (за исключением игроков ВиМ и малышей, а не с права мама, с лева сестра а по середине я. В крайнем случае ник будет указываться со стороны владельца)
8. Фотографии, где указана дата или какие то картинки других сайтов (пример: картинка с одноклассников). Такие фотографии буду приниматься, но берите во внимание то, что даты и остальные посторонние вещи с фотки будут вырезаны, т.к. будут нарушены авторские права порталов, поэтому ваша фотография будет изменена и выгладить будет по другому.

Список присланных фотографий будет обновляться по мере их поступления. Если Вы не получили ответ в течении 3-х дней, что Ваша фотография принята, отправьте запрос ещё раз и дождитесь подтверждения.

Внимание тем, кто присылает не свои фото на клип (либо групповые снимки)!
Чтобы была принята такая фотография мне необходимо разрешение игрока, находящегося на данной фотографии. Принимаю скрины с сообщением в чате от игрока, что он подтверждает фотографию, которую отправили на клип, скрины скайпа, аськи и других чатов и соцсетей. Так же разрешение от игрока может быть написано мне лично на почту или игровую почту.
Фотографии, не получившие разрешения, приниматься НЕ будут!

Обновления! Приветствуется фотографии уже подписаны владельцем! Если вы это делаете, прошу подписывать фотографии красива, в разумных пределах (размер шрифта и читаемость) и так, что бы надпись не загораживала вас самих (ну хотя бы видимость лица...).

Внимание! Что бы Ваша фотография была принята, вы должны не только отправить её мне на почту и дождаться подтверждения, но и отписаться ТУТ на форуме, либо написать мне в личку! Пока Вы не напишете в теме "Отправил", или другую отметку, фотографию не приму!

Голосование по музыке так же остаётся в силе как и в прошлом году!

P.S. Прошу простить за раннее если клип выйдет не своевременно, вечером или вообще на следующий день. Прошу понять и простить, т.к. у меня с ВиМом почти одновременно день рождение! Отхожу долго! Smile

Принятые фотографии:
1. ЛысыйИзБраззерс
2. NoTimeToCry
3. M_A_Q_A
4. Emilito
5. Полковник
6. Мия
7. Блюз
8. Одетый
9. Темный_Ангел_Ада
10. Noveno

Спасибо тем единицам, которые прислали фото! С музыкой как всегда разногласия, поэтому попытался угодить всем! По скольку фоток... тупо нету, я решил выкрутится из ситуации по другому, взял некоторые картинки с истории ВиМа. Очень обидно, что остальные не шлют фото, ссылаясь на том, что игра гибнет, смотрителей считают унизительно, и просто показывают свою гордость, хотя сами сидят в топ 100 и осуждая всё на свете продолжают играть))) а я всё равно не сдамся, и буду клипать эти праздничные клипы!)) В общем, с праздником друзья)) Клип


Последний раз редактировалось: Son (Ср, 19 Апр 2017 23:24), всего редактировалось 14 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NoTimeToCry In



Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщения: 218

СообщениеДобавлено: Вт, 07 Мар 2017 0:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стиль London Grammar : например - London Grammar – Wasting My Young Years (Kids of the Apocalypse Remix) в самый раз хотел услышать. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛысыйИзБраззерс In



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Вт, 14 Мар 2017 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+
рок надоел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoTimeToCry In



Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщения: 218

СообщениеДобавлено: Вт, 14 Мар 2017 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отправил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Emilito In



Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 334

СообщениеДобавлено: Пт, 24 Мар 2017 0:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отправил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полковник In



Зарегистрирован: 02.06.2006
Сообщения: 196

СообщениеДобавлено: Пн, 27 Мар 2017 11:01    Заголовок сообщения: ФОТО Ответить с цитатой

Отправил фото на мыло.
Считаю что рэпчик самое то,что доктор прописал)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Темный_Ангел_Ада In
Судья


Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 894
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пт, 14 Апр 2017 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фото отправил))) Спасибо, что поддерживаешь традицию )
_________________
Иногда заглядывая к себе в голову удивляюсь и нахожу того чего незнал раньше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Темный_Ангел_Ада In
Судья


Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 894
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пн, 24 Апр 2017 3:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо тебе добрый человек, что ты до сих пор чтишь старую традицию нашего доброго, старого ВиМа) Было очень приятно увидеть ребят) Добра тебе)
_________________
Иногда заглядывая к себе в голову удивляюсь и нахожу того чего незнал раньше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Son In



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Пн, 24 Апр 2017 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Темный_Ангел_Ада писал(а):
Спасибо тебе добрый человек, что ты до сих пор чтишь старую традицию нашего доброго, старого ВиМа) Было очень приятно увидеть ребят) Добра тебе)

Вань, мы с тобой старые динозавры на этом проекте, кому ещё как не нам чтить традиции Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛысыйИзБраззерс In



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Вт, 25 Апр 2017 8:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо что не сдаёшься )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 28 Апр 2017 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://www.youtube.com/watch?v=wkBXvWZ_2VM
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Общий Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru