Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Клип ВиМ. Часть 11

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой жанр музыки вы бы хотели услышать в клипе?
Рок
86%
 86%  [ 13 ]
Поп
6%
 6%  [ 1 ]
Рэп
0%
 0%  [ 0 ]
Электро
6%
 6%  [ 1 ]
Другой вариант (указать в теме)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 15

Автор Сообщение
Son In



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Ср, 02 Мар 2016 13:36    Заголовок сообщения: Клип ВиМ. Часть 11 Ответить с цитатой

Внимание! На 11-ю часть клипа ВиМ фотографии начинаю собирать с сегодняшнего дня! Фотки присылать до 14 апреля включительно. Те лица, которые уже участвовали в клипе, могут принимать участие и в этот раз. Принимается только ОДНА фотография.
Почта для фотографий Podpolkovnik@inbox.lv В теме письма необходимо указать, что прислана фотография на клип. В тексте письма необходимо указать Ваш ник. (Проверьте правильность написания ника много-много раз! Он будет не прописан от руки, а скопирован с Вашего письма. Поэтому правильность его написания зависит только от Вас.) Просьба присылать фотографии в формате JPG.

Принимаются групповые снимки со сходок! (Просьба указывать где кто)

Фотографии, которые приниматься НЕ будут:
1. Плохое качество снимка или маленькая фотография (т.к. при увеличение фотография потеряет качество)
2. Не видно вашего лица (маски, платки, и всё то чем можно прикрыть лицо, или вы стоите за пятым слева по середине с низу от правого плеча человека)
3. Фотография обрезана по самое "не хочу". (в пределах того, чтобы было видно хоть кто на ней изображен)
4. Снимки, которые уже участвовали в предыдущих версиях клипа! (желательно новые, если уже совсем нет, то, возможно, сделаю исключение)
5. Фотографии эротического содержания (в пределах разумного)
6. Не подписан ник (В тексте письма, а не на фотографии)
7. "Отсебятину" (уже подписанные автором фотографии, НО, если это сделано красиво, даже приветствуется)
8. Фотографии, где вы не один(-а) (за исключением игроков ВиМ и малышей, а не с права мама, с лева сестра а по середине я. В крайнем случае ник будет указываться со стороны владельца)
9. Фотографии, где указана дата или какие то картинки других сайтов (пример: картинка с одноклассников). Такие фотографии буду приниматься, но берите во внимание то, что даты и остальные посторонние вещи с фотки будут вырезаны, т.к. будут нарушены авторские права порталов, поэтому ваша фотография будет изменена и выгладить будет по другому.

Список присланных фотографий будет обновляться по мере их поступления. Если Вы не получили ответ в течении 3-х дней, что Ваша фотография принята, отправьте запрос ещё раз и дождитесь подтверждения.

Внимание тем, кто присылает не свои фото на клип (либо групповые снимки)!
Чтобы была принята такая фотография мне необходимо разрешение игрока, находящегося на данной фотографии. Принимаю скрины с сообщением в чате от игрока, что он подтверждает фотографию, которую отправили на клип, скрины скайпа, аськи и других чатов и соцсетей. Так же разрешение от игрока может быть написано мне лично на почту или игровую почту.
Фотографии, не получившие разрешения, приниматься НЕ будут!

Внимание! Теперь фотографии будут приниматься по новым правилам. Что бы Ваша фотография была принята, вы должны не только отправить её мне на почту и дождаться подтверждения, но и отписаться ТУТ на форуме, либо написать мне в личку! Пока Вы не напишете в теме "Отправил", или другую отметку, фотографию не приму!

По последним годам, я выслушал от игроков множество возмущение по поводу музыки к клипу. Теперь, я ввёл опрос в эту тему, где вы можите проголосовать за жанр музыкальных исполнений. Также, вы можете написать тут ваши предложения по конкретным исполнителям!

Принятые фотографии:

1. Вардапет
2. apple.
3. ЛысыйИзБраззерс
4. Растопи_мне_баню (Banss)
5. Жорик
6. AngeL
7. Astral_1
8. Emilito
9. Stronghold.
10. Хранительница
11. NoTimeToCry
12. Герцог.
13. Noveno

Всем огромное спасибо за участие! С праздником всех! Клип получился не большой но патриотичный))) Клип


Последний раз редактировалось: Son (Пн, 18 Апр 2016 18:19), всего редактировалось 12 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вардапет In
Стражник


Зарегистрирован: 20.11.2009
Сообщения: 31
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Ср, 02 Мар 2016 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отправил
_________________
С Уважением, Роберт Тепулян
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛысыйИзБраззерс In



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Чт, 03 Мар 2016 8:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отправил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Растопи_мне_баню In
Модератор


Зарегистрирован: 03.08.2009
Сообщения: 196
Откуда: между небом и землей... "Проклятый Рай"

СообщениеДобавлено: Чт, 03 Мар 2016 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня тоже запишите
_________________
бывший персонаж Banss
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Emilito In



Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 334

СообщениеДобавлено: Вс, 20 Мар 2016 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отправил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoTimeToCry In



Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщения: 218

СообщениеДобавлено: Чт, 31 Мар 2016 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю. Very Happy Но За рок проголосовал. Это однозначно. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Emilito In



Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 334

СообщениеДобавлено: Ср, 13 Апр 2016 1:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отправил еще раз. Свой ник в списке не увидел и за этого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoTimeToCry In



Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщения: 218

СообщениеДобавлено: Ср, 13 Апр 2016 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отправил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoTimeToCry In



Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщения: 218

СообщениеДобавлено: Ср, 13 Апр 2016 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот. Повторно. Я так переживал, что все - пошел на улицу:
Arrow
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Растопи_мне_баню In
Модератор


Зарегистрирован: 03.08.2009
Сообщения: 196
Откуда: между небом и землей... "Проклятый Рай"

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Апр 2016 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аа вот оригинал. Вот кому спасибонадоговорить. Спасибо
_________________
бывший персонаж Banss
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Son In



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Апр 2016 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Растопи_мне_баню писал(а):
аа вот оригинал. Вот кому спасибонадоговорить. Спасибо


Да пожалуйста, чем могу, помогаю! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Общий Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru