Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Покупка комнаты

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Сделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 19 Фев 2016 22:38    Заголовок сообщения: Покупка комнаты Ответить с цитатой

Я, Я_тот_самый , покупаю комнату №4 в мраморном доме в Город Дружба (Местоположение: Городские окрестности. Координаты: 3, 2).
Владелец комнаты №4 - персонаж "Вардапет".

Условия сделки:
1. Персонаж "Вардапет" с момента подтверждения им условий сделки обязуется передать ключи от комнаты №4 в мраморном доме в Город Дружба (Местоположение: Городские окрестности. Координаты: 3, 2). моему персонажу "Я_тот_самый".
2. Я, Я_тот_самый, обязуюсь передать персонажу "Вардапет" в течение 10 минут (десяти минут) с момента подачи темы на форум, деньги в размере 650 золота (шестьсот пятьдесят золота).
3. Персонаж "Вардапет" обязуется в течение 10 минут (десяти минут)после передачи денег персонажем "Я_тот_самый" передать владельца комнаты №4 в мраморном доме в Город Дружба (Местоположение: Городские окрестности. Координаты: 3,2) персонажу "Я_тот_самый".

Санкции при нарушении договорённостей:
1. При нарушении сроков выполнения сделки до 3 суток (трёх суток) на нарушившее лицо налагается штраф в размере 5 золота (пяти золота).
2. При нарушении сроков выполнения сделки более чем 3 суток (трое суток) - смертная казнь нарушившего лица и его мультов.
Вернуться к началу
Вардапет In
Стражник


Зарегистрирован: 20.11.2009
Сообщения: 31
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пт, 19 Фев 2016 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С условиями сделки согласен
_________________
С Уважением, Роберт Тепулян
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 19 Фев 2016 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Банк: вы передали Вардапет Золото: 650 по причине: За комнату в мраморе
Вернуться к началу
Вардапет In
Стражник


Зарегистрирован: 20.11.2009
Сообщения: 31
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пт, 19 Фев 2016 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

* Банк: Я_тот_самый передал вам Золото: 650 по причине: За комнату в мраморе
_________________
С Уважением, Роберт Тепулян
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 19 Фев 2016 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Комната 4 М+
Я_тот_самый (26)
Вернуться к началу
Вардапет In
Стражник


Зарегистрирован: 20.11.2009
Сообщения: 31
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пт, 19 Фев 2016 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

комнату передал персожану Я_тот_самый , тему можно закрыват.
_________________
С Уважением, Роберт Тепулян
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 19 Фев 2016 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо , тему можно закрывать
Вернуться к началу
Растопи_мне_баню In
Модератор


Зарегистрирован: 03.08.2009
Сообщения: 196
Откуда: между небом и землей... "Проклятый Рай"

СообщениеДобавлено: Сб, 20 Фев 2016 8:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<Закрыто>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Сделки Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru