Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сделка с Я_тот_самый

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Сделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тойота In



Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщения: 1111

СообщениеДобавлено: Ср, 27 Янв 2016 22:16    Заголовок сообщения: Сделка с Я_тот_самый Ответить с цитатой

Я, Тойота, покупаю комнату №1 в кирпичном доме в Город Дружба (Местоположение: Городские окрестности. Координаты: 5,4).
Владелец комнаты №1 - персонаж "Я_тот_самый".

Условия сделки:
1. Персонаж "Я_тот_самый" в течение 1 суток (одних суток) с момента подтверждения им условий сделки обязуется передать ключи от комнаты №1 в кирпичном доме в Город Дружба (Местоположение: Городские окрестности. Координаты: 5,4). моему персонажу "Тойота".
2. Я, Тойота, обязуюсь передать персонажу "Я_тот_самый" в течение 10 минут (десяти минут) с момента выполнения условий сделки пункта №1, то есть передачи ключа от комнаты №1 в кирпичном доме в Город Дружба (Местоположение: Городские окрестности. Координаты: 5,4), деньги в размере 150 золота (сто пятидесяти золота).
3. Персонаж "Я_тот_самый" обязуется в течение 10 минут (десяти минут) передать владельца комнаты №1 в кирпичном доме в Город Дружба (Местоположение: Городские окрестности. Координаты: 5,4) персонажу "Тойота".

Санкции при нарушении договорённостей:
1. При нарушении сроков выполнения сделки до 3 суток (трёх суток) на нарушившее лицо налагается штраф в размере 5 золота (пяти золота).
2. При нарушении сроков выполнения сделки более чем 3 суток (трое суток) - смертная казнь нарушившего лица и его мультов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 27 Янв 2016 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С условиями сделки согласен
Вернуться к началу
Тойота In



Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщения: 1111

СообщениеДобавлено: Ср, 27 Янв 2016 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

* Я_тот_самый дал вам ключ от своего дома
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 27 Янв 2016 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

* Банк: Тойота передал вам Золото: 150 по причине: покупка комнаты в кирпичном доме
Вернуться к началу
Тойота In



Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщения: 1111

СообщениеДобавлено: Ср, 27 Янв 2016 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

* Банк: вы передали Я_тот_самый Золото: 150 по причине: покупка комнаты в кирпичном доме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тойота In



Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщения: 1111

СообщениеДобавлено: Ср, 27 Янв 2016 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Комната 1 М+
Тойота (21) In

Владелец сменён. Спасибо за сделку. Претензий не имею
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 27 Янв 2016 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аналогично, тему можно закрывать)
Вернуться к началу
Растопи_мне_баню In
Модератор


Зарегистрирован: 03.08.2009
Сообщения: 196
Откуда: между небом и землей... "Проклятый Рай"

СообщениеДобавлено: Ср, 27 Янв 2016 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<Закрыто>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Сделки Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru