Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Предложение

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 14 Дек 2015 22:29    Заголовок сообщения: Предложение Ответить с цитатой

На сколько я помню, город дружбы создавался из за того что в город больше 140 чел не пускало, сейчас же нас с 100 не наберется, зачем разделятся на два города, раньше были чемпы что дневной еще шел и уже ночной начинался, сейчас на 5 мин зайдут деньги поделили и ушли. Предлаю объединить серверы для более интересной игры, возобновить борьбу между кланами
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 16 Дек 2015 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мысля интересная, я за)
Вернуться к началу
Растопи_мне_баню In
Модератор


Зарегистрирован: 03.08.2009
Сообщения: 196
Откуда: между небом и землей... "Проклятый Рай"

СообщениеДобавлено: Ср, 16 Дек 2015 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, если все своих мультов повыводят (правила позволяют) на чемпы всякие, да на кубки с клановыми боями (в целях заработка голды), то 150 персов, а то и более будет. Одних только жрецов вместевзятых за 100 не говоря уж о подареных персах Laughing
Это я к чему, если объединить города в один, то не удивлюсь, что в дальнейшем будут плакаться, что кому-то места мало Confused
_________________
бывший персонаж Banss
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 16 Дек 2015 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если хотят мультов выводить тогда пуска и премиум покупают, как раз премиум и делал возможность входить без очереди, хоть какие то деньги проекту пойдут а то на одном нашем энтузиазме долго не проживет
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 20 Дек 2015 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что делать с персами которые по локациям разбросаны?
домами? кладами и тп?

Дома самая больная тема, если снести все на одно поле то будет как-то не очень

+квестов в двое меньше
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 20 Дек 2015 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык а в чём проблема просто запретить в Дружбе проводить чемпы, например?

И штурмы все перенести в Свет.


ПС, а Олег читает шоль предложку? Very Happy Very Happy Very Happy Я ни одного нововведения из Предложений не помню за 2-3 года
Вернуться к началу
NoTimeToCry In



Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщения: 218

СообщениеДобавлено: Чт, 24 Дек 2015 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересная идея. Я не против. Будет интереснее на чемпионатах, а не вот так: http://d3.magegame.ru/46071509/0.png Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 03 Янв 2016 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoTimeToCry писал(а):
Интересная идея. Я не против. Будет интереснее на чемпионатах, а не вот так: http://d3.magegame.ru/46071509/0.png Sad

оу) я спалился


йА только за
Ностальгически вспоминаются те прошлые чемпы до 6 утра, толпа на толпу..

раньше ради них и играл в общем то...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru