Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Казнить нельзя, помиловать)))

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кто за то чтоб anreet(у) смягчили наказание?
За
57%
 57%  [ 19 ]
Против
42%
 42%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 33

Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 26 Окт 2015 12:55    Заголовок сообщения: Казнить нельзя, помиловать))) Ответить с цитатой

Доброго времени суток! Уважаемый Олег, хочу обратиться к Вам по поводу вынесенного Вами решения смертной казни персонажа anreet. Безусловно, оспаривать Ваше решение нет смысла, значит, действительно данный персонаж был уличён в мошенничестве, но я и ни кто другой, ни когда не поверят в то, что это был непосредственно истинный владелец персонажа! Ни кому не секрет, что в настоящее время практически не осталось персонажей (людей), которые не давали ни кому своих паролей и скорей всего персонаж anreet не был таковым. Да, это нарушение, он это вряд ли будет отрицать и извлечёт из этого хороший урок. В общем, я к тому, что по-моему мнению и мнению многих, все незаконные действия связанные с мошенничеством не были совершены Сашей (anreet). Он хороший человек, вложивший немало усилий в этот проект! Всего что имеет (имел) добился своими силами.
Прошу, наказать его штрафом в виде конфискации части имущества, выплаты игрового золота или же определённым количеством премиума, если подобное возможно.

Просьба к голосующим оставлять свои комментарии!
Вернуться к началу
СожгуВсехКЧертям In
Хэлпер


Зарегистрирован: 28.11.2012
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн, 26 Окт 2015 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

он прекрасно знает, за что был приговорен к казни. против
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Унылая_Селёдка In



Зарегистрирован: 25.11.2014
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Пн, 26 Окт 2015 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласен с сожгу) жаль хорошего перса казнили )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 26 Окт 2015 15:55    Заголовок сообщения: Re: Казнить нельзя, помиловать))) Ответить с цитатой

aiD писал(а):
Доброго времени суток! Уважаемый Олег, хочу обратиться к Вам по поводу вынесенного Вами решения смертной казни персонажа anreet. Безусловно, оспаривать Ваше решение нет смысла, значит, действительно данный персонаж был уличён в мошенничестве, но я и ни кто другой, ни когда не поверят в то, что это был непосредственно истинный владелец персонажа! Ни кому не секрет, что в настоящее время практически не осталось персонажей (людей), которые не давали ни кому своих паролей и скорей всего персонаж anreet не был таковым. Да, это нарушение, он это вряд ли будет отрицать и извлечёт из этого хороший урок. В общем, я к тому, что по-моему мнению и мнению многих, все незаконные действия связанные с мошенничеством не были совершены Сашей (anreet). Он хороший человек, вложивший немало усилий в этот проект! Всего что имеет (имел) добился своими силами.
Прошу, наказать его штрафом в виде конфискации части имущества, выплаты игрового золота или же определённым количеством премиума, если подобное возможно.
Унылая_селедка на него и настучал
Просьба к голосующим оставлять свои комментарии!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 26 Окт 2015 18:12    Заголовок сообщения: :) Ответить с цитатой

мне нету притендий к игроку Smile ниразу плохое неподумал о нём если и быле грехи то мне незаментные Smile
Вернуться к началу
greshnik In



Зарегистрирован: 12.01.2008
Сообщения: 166

СообщениеДобавлено: Пн, 26 Окт 2015 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за то что бы казнили этого иуду и вора. Я как глава драконов ответственно заявляю что этот человек вор, украл несколько персов у клана Драконов. В том числе Герцога., Карася, Neo, учиха-воин, Magrib_ и с десяток жрецов 17 левела. Воровство Святослава_мудрого тоже на его совести, хоть он и не один в этом замешан. Однозначно казнь, жуликам не место в ВиМе. Кстати я по ошибке свой голос отдал "за", прошу его считать как "против смягчения".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NvZ In



Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 169
Откуда: планета ЗЕМЛЯ

СообщениеДобавлено: Пн, 26 Окт 2015 23:02    Заголовок сообщения: казнь Анрета Ответить с цитатой

Моё мнение,из всех игроков,Анрет должен быть наказан в последнюю очередь-когда у же всех персов казнят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scorpio In



Зарегистрирован: 16.11.2007
Сообщения: 2
Откуда: Latvia, liepaja

СообщениеДобавлено: Вт, 27 Окт 2015 2:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх за стока лет, некогда недумал что Саня на такое способен!Даже Magrib_(Катя ) её перс ушел!Я в легком а....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rey_Mysterio In



Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Вт, 27 Окт 2015 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уверена(!), что Саня не замешан во всех этих кражах, он не такой человек. Видимо кто-то, кто знал его пароль, воспользовался его персом. Очень жаль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 29 Окт 2015 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если честно, то зная Игоря и Саню не один год - я до сих пор в их причастность не верю.Но , видимо ,возможности Творца в этой игре полностью соответствуют его нику и такая вина все-таки существует, то опять же,позволю предположить, что были либо их персы задействованы без их ведома в этом ,либо это все-таки разовое заблуждение, потому что подобная модель поведения им совсем не свойственна.Поэтому ,думаю, что в случае такого проступка, не свойственного этим людям,казнь применять не желательно.Я вообще против казни,как таковой - тем более топовых игроков.Не в нынешнем положении живыми людьми сорить. Положа руку на сердце - совсем мало игроков осталось, а топов и вообще единицы.Не для кого не секрет, что сегодня в ВиМе более-менее интересны кубки и можно было условно назвать чк - когда на поле выходили рати (по 20 персов, пусть и частично мультов - но персами 25+ еще и играть надо уметь, а тем более несколькими сразу) - такие навыки после прочтения инструкции не появятся - здесь , простите за высокопарность, боевой опыт необходим, знание возможностей своего персонажа и многое другое.Много примеров "дарения" высоких лвл неопытным игрокам, которые так и не принесли им желаемого от "дарения" доминирования - не смотря на отрыв на 2-3 лвл и супершмот +6. Опыт,как говорится, не купишь. Еще Суворов ,кажется, говорил , что бить надо не числом(в нашем случае кастов и лвл), а умением...Такого уровня игроки вырастают в ВиМе не за один год.Приплыв же новых игроков, тем более тех кто задержался бы и прокачал перса с нуля,хотябы до 20, пусть даже потом ему "подарят" хая 25+ - допускаю единицы и то, я лично, таких не знаю. Чаще возвращаются ветераны.Другими словами - выбивание из игры живых и опытных игроков приведет к снижению потенциала коллективных боев, чемпы уже давно превратились с интересных баталий в тупое собирание клановых очков для рейтинга среди союзов, а раньше на чемп было не попасть - количество игроков на чемпе было ограничено и чтобы воткнуться туда надо было сильно постараться.Теперь еще и чк перейдет в эту фазу - и так реальные бои в кругу были между всего несколькими топовыми кланами-фаворитами за 1-3 места, а в последнее время и этого не было - полное доминирование замков - все тупо даже не выходят.И вот только наметилось какое-то интересное противостояние после многочисленных интриг и тайных ходов - и все с этими казнями уйдет на смарку. Я все-таки предлагаю для поддержания игры хотя бы на этом уровне - казни использовать только в особо крайних случаях - в данном же случае, с целью демотивации виновных(и демотивации потенциально желающих стать таковыми) применить к ним фискальные санкции в виде штрафов Творцу и возмещения материального и морального ущерба пострадавшему.Такое решение нанесет серьёзные удары по финансовой составляющей участников и удовлетворит компенсациями пострадавшего, т.е. будет налицо воспитательный момент, когда за плохой поступок виновный наказан, а пострадавший дополнительно за счет виновного простимулирован.
Ну и возможно не по теме данной амнистии, но раз уж зашел разговор об игре - я бы с целью привлечения новых игроков - все-таки смягчил реферальные наказания с пожизненных, ну хотя бы на год, или на 3.Часть людей попали под каток реферальных санкций не со злым умыслом и по не знанию, раскаялись за эти годы и готовы снова привлекать новых игроков и рефералить.Сегодня это ,как никогда ,актуально.
ИМХО,конечно же.
Спасибо.
Айс.
Вернуться к началу
greshnik In



Зарегистрирован: 12.01.2008
Сообщения: 166

СообщениеДобавлено: Сб, 31 Окт 2015 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айс писал(а):
Если честно, то зная Игоря и Саню не один год - я до сих пор в их причастность не верю. ........................
Спасибо.
Айс.


Серёг, хватит из себя незнайку включать. Ты знал прекрассно что Игорь у меня лично перса увёл. А Саша, который был главой Драконов, не может быть хорошим, он бросил свой клан, сложил с себя полномочия главы, вывел из клана персов от которых знал пароли, поменял эти пароли. Так только мог поступить совсем неадекватный чел, у которого помутнение рассудка произошло. Драконы в топе вторые были, что людям не хватало, непонятно. И ты повёлся, с воришками и предателями ушёл. Сейчас ты их выгораживаешь только для того, что бы в первую очередь себя оправдать, с кем поведёшься, того и наберёшься. Ты всё прекрасно понимаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 01 Ноя 2015 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жека, я действительно, не вдавался в подробности ваших с Игорем взаимоотношений по персу - это ваши дела и здесь у каждого своя правда.То что произошло с драконами - это , действительно, трагедия, но ... падение империй в ВиМе происходит с завидной регулярностью и это одна из изюминок этой игры...может к сожалению для кого-то...я тоже очень болезненно переживал свой первый уход из стихии, но... игра - есть игра - для меня - это общение с друзьями и ,самое главное, интересные бои, интересные коллективные бои - чемпы,чк, штурмы - без этого мне лично, здесь не интересно. Прости, но я долго просидел в стихие , когда там кроме меня никого не было особо - был гордым и ...одиноким - не смог даже на НГ прокачать 25 -было золото, были банки, было кольцо +200 - тупо было не с кем - все качали соклан, а я курил бамбук - за несколько дней в драконах до конца НГ кача - я взял 25...и не только это - были интересные бои и было реальное общение - жить в мертвом клане - мне уже не интересно.Согласен - малопатриотично, но очень жизненно и актуально. У меня мало свободного времени и то время которое я могу себе позволить выделить на ВиМ я хочу провести интересно - для меня это - НАСТОЯЩИЕ чемпы и чк. Как -то так сложилось, что я всегда играю за оппозицию фаворитам ВиМа - этот путь труднее, но так уж сложилось и он мне нравится.И сегодня я мог бы пойти в замки и что-то мне подсказывает, что мне возможно бы и не отказали, но вот я не выбираю легких путей Smile я снова в оппозиции фаворитам и снова готов сражаться ни на жизнь ,а на смерть Smile А Саня и Игорь - это живые игроки, и игроки топовые,а то что у тебя с ними произошли какие-то разногласия - это ваши разногласия .Жека, положа руку на сердце - ВиМ - это же игра, в её сущность заложены коварность и интриги - это элемент её интересности. Нет, я не оправдываю недобросовестность некоторых игроков(они должны выявляться администрацией, и выявляются и наказываются), но на коварстве и интригах строятся межклановые отношения - и в этом основная соль игры - без этого все было бы прогнозируемо и неинтересно.
ИМХО, конечно же.
Спасибо
Айс.
Вернуться к началу
greshnik In



Зарегистрирован: 12.01.2008
Сообщения: 166

СообщениеДобавлено: Вт, 03 Ноя 2015 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей, разногласия не у меня произошли, а у кого то просто переклинило в голове. Один был вождём, другой главой. Вождь ушёл из за своих капризов и украл перса который ему не принадлежал, глава испугался ответственности и тоже убежал предав клан и вывев всех персов которых только мог. А ты нет что бы показать свою преданность и постоянство, убежал за предателями и ворами, там где легче, бросил клан в тяжёлую минуту. Ты попробуй поиграй в том клане, который предали и бросили глава с вождём, а не в том куда все топовые игроки убежали. И сейчас ты пытаешься тут мне что то объяснить, говоришь что у меня какие то тёрки были с Игорем и Саней. Не было у меня ни каких тёрок, я бы тоже мог уйти в птицы, меня очень уговаривали и в первую очередь именно меня уговаривали. Только я не бросил умерающий клан, потому что это против моих жизненых принципов бросать слабого. Ну а ты играй теперь в сильном клане, и по жизни так же делай, жена твоя убежит к соседу и ты за ней беги к соседу жить... В хозяйстве пригодишься, раз своего дома у тебя нету и самолюбия. Давай, удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Общий Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru