Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Унылая_сельдь оговрщик

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ласковая_Кошечка In



Зарегистрирован: 20.06.2009
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Чт, 30 Июл 2015 23:23    Заголовок сообщения: Унылая_сельдь оговрщик Ответить с цитатой

Недавно этот с пользволения сказать "игрок Унылая_селедка" создал тему что я вру про то что он продал мне пароль от Relarivity" И я кобы пытаюсь его поссорить с моей же любимой душе и секрдцу девушкой ) Он все пишет наоборот ) ЭЖто он когдато огооврил меня ей , плел неправду обо мне и заставил ее Посодействовать ему "резвести " Князясеребрянного на то комнату то золото да на все чт о получиться при этом Он ее постоянно поощрял ее подарками Пока я работал с утра до вчечера Он занимался оговоркми и придумывал методы своли пожддляе чтобы нас с ней разссорить.И почти добился своего Но сколько веревочка не вейся . правда всеравно всроеться. И тот кто гадит комуто обретет свое подлинное лицо Унылая_селедка. А по поводу Пароля Он мне сам предложил однажды купить парорль от релатвитви за 250 Я был в шоке от его предложения . И очень холтелось его просто уничтожитть физически За нагнлость ,прордать пароль от девушки с которой очень много у меян связано и которая очень мне не безразлична А пароль я ради интереса купил у него но . не за 250 золы а за 500 рублей Купил через Киви кошелек номер телефона был не его. (он же и парол от киви кошелька) Но перевод он получил и мне на мульта пришел пароль После этого я зашел и ппрорсто прочел почту . затем никогда не заходил на ее перспа и не взял ни копейки оттуда.
_________________
Раз мне без тебя плохо - то история ещё не закончена..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Унылая_Селёдка In



Зарегистрирован: 25.11.2014
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Чт, 30 Июл 2015 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошо какой тогда у меня номер?) где доказательства? сам взломал и меня винишь во всех грехах своих)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ласковая_Кошечка In



Зарегистрирован: 20.06.2009
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пт, 31 Июл 2015 2:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Унылая_Селёдка писал(а):
хорошо какой тогда у меня номер?) где доказательства? сам взломал и меня винишь во всех грехах своих)
бог тебя наказал и накажет еще много раз
_________________
Раз мне без тебя плохо - то история ещё не закончена..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ласковая_Кошечка In



Зарегистрирован: 20.06.2009
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пт, 31 Июл 2015 3:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Унылая_Селёдка писал(а):
хорошо какой тогда у меня номер?) где доказательства? сам взломал и меня винишь во всех грехах своих)
свой номер ты знаеш а почему ты его спрашиваеш у других? я сделал перевод на тот что дал мне ты и ты сказал что деньги пригли после чего я получил пароль от Алены. Непонимаю почему тебя не казнили. Даже за неправильное использованиае паррля от перса. это уже нарушение закона. Аргоса казнили а тебя нет А деньги на твоей совести остануться мне даже пратвино от тебя их прорсить назад Ты не просто невыполнил обещание как договаривались что на взлом никто не подаст ,как ты обещал чтоя посмотрю почту и все.Но у ебя еще и нехватило храбрости сказать это алене . ты трус. просто и подлец. живи сэтиим.
_________________
Раз мне без тебя плохо - то история ещё не закончена..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Унылая_Селёдка In



Зарегистрирован: 25.11.2014
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Пт, 31 Июл 2015 9:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какие обещания? Laughing ты даже мой номер сказать не можешь)) и предьявить доказательства а то что ты скажешь не за скринил это полный бред) так как все знают что ты каждую букву в виме сктринишь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Унылая_Селёдка In



Зарегистрирован: 25.11.2014
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Пт, 31 Июл 2015 9:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочешь прикол?)) я у меня даже киви нет и не когда не пользовался Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ласковая_Кошечка In



Зарегистрирован: 20.06.2009
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пт, 31 Июл 2015 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Унылая_Селёдка писал(а):
хочешь прикол?)) я у меня даже киви нет и не когда не пользовался Very Happy
Врать ты умееш искуссно Это не новость для всегоВиМа а подлость у тебя от рождения в крови. Пусть твоя совесть замучает тебя и покарает .За вранье за подставы и за тот парорль от моей девушки котрой ты меня оговорил и разссорил когдато .. Оскорблять тебя неимет смысла А вот удавить бы тебя как кошка мышку Это ..невыносимое желание. внутри чтобы восстановить справедливость .. И по сей день сидиш и льеш клевету про Князя серебрянного и наговорами занимаешся. ..Все это видят давным джавно. Бог тебя превратил за тови гнусные подлые прорделки в Селедку , а реокорнирует в еще хуже существо , у тебя нт смелости признать свои ошибки .. 500 рублей за пароль дкмаю ты потратил легко незадумываясь кому ты продал пароль и от кого. У тебя нет души.
_________________
Раз мне без тебя плохо - то история ещё не закончена..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samyrei In



Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 2064
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пт, 31 Июл 2015 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Персонаж Ласковая_Кошечка наказан баном за лжесвидетельство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Пт, 31 Июл 2015 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<Закрыто>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Общий Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru