Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Заявка о взломе

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Баны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mag-of-Heaven In



Зарегистрирован: 20.08.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср, 01 Апр 2015 16:51    Заголовок сообщения: Заявка о взломе Ответить с цитатой

1. сменил от персонажей пароль.
2Я не помню, ...
3 . Mag-of-Heaven
4.17 уровен.
5 . я сам регистрировал персонажа.
6. Я не помню, ...
7 Я не помню, ...
8-Я не помню, ...
9.Es nezinu kurš to izdarija,bet ticiet man šis ir man nik,jo pēc IP un pēc ēpastiem un pēc foruma var redzēt tas ir mans nik.
10.Я не помню, как это случилось, потому что уже прошло несколько лет, но я помню, что он обманул
11 maikls70@inbox.lv
12 Я не помню, ...

Спасибо прошу понять меня, потому что до двух, три года назад, я сдался, потому что у меня есть трудности с русским языком. Но я уже Тропа через статьи Форум Mag-на-Небесах, означает, что это мой ник. Я надеюсь получить ответ от вас !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mag-of-Heaven In



Зарегистрирован: 20.08.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт, 03 Апр 2015 19:06    Заголовок сообщения: Re: Заявка о взломе Ответить с цитатой

Mag-of-Heaven писал(а):
1. сменил от персонажей пароль.
2Я не помню, ...
3 . Mag-of-Heaven
4.17 уровен.
5 . я сам регистрировал персонажа.
6. Я не помню, ...
7 Я не помню, ...
8-Я не помню, ...
9.Я не знаю, кто это сделал, но поверьте мне, это мне ник, потому что после IP и электронной почте и форуме вы можете видеть, что это мой ник.
10.Я не помню, как это случилось, потому что уже прошло несколько лет, но я помню, что он обманул
11 maikls70@inbox.lv
12 Я не помню, ...

Спасибо прошу понять меня, потому что до двух, три года назад, я сдался, потому что у меня есть трудности с русским языком. Но я уже Тропа через статьи Форум Mag-на-Небесах, означает, что это мой ник. Я надеюсь получить ответ от вас !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Баны Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru