Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

С-вентура - несостоявшийся литератор(Оскорбления)

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Баны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 06 Июн 2015 15:09    Заголовок сообщения: С-вентура - несостоявшийся литератор(Оскорбления) Ответить с цитатой

Доброго времени суток Я игрок игравший на Казненом Князьсеребрянный, Мои мульты "Kain,Сальвадор,Face_too_Face,great_ soldier. Уважаемые Создатель Олег и Уважаемая судья Ольга Хочу заявить о постоянных буквально- каждодневных оскорблениях в мой адрес в приват, от игрока С-вентура (как мне известно играющий и на персонаже Охотник Я был когдато в клане у Охотника и точно знаю что С-вентура его мульт)Игноры не помогают Так как этот "человек" Создает других мультов и продоложает сних мне писать безконечные гадости. Скрины его оскорблений прилагаю Все матерные слова я подредактировал самостоятельно закрасив части его матерных оскорблений Прошу огородить меня от этого сквернослова И строго наказать. И хочу добавить Что этот же "человек" После казни моего персонажа Создал точную копию моего старого Князьсеребряный и пишет всем от моего имени гадости выдавая себя за меня.Прошу в этом пожалуста тоже разобраться.(Выдача себя за другово игрока)

Так же хочу добавить что , персонажи в игре Вакханалия_Кира и Эпохаотная_кира , Есть подозрение что это мульты того самого С-вентура.Прошу проверить это. Многочисленные скрины оскорблений с этих мультов так же имеються И при необходимости их добавлю либо отправлю на бан почту. Ведьмы ,демоны вокруг.Подомною белый круг.
<вырезано>
предупреждение за использование скринов с нецензурой (by Banss)
Вернуться к началу
Унылая_Селёдка In



Зарегистрирован: 25.11.2014
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Сб, 06 Июн 2015 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скриншоты с оскорблениями вы можете отправлять по адресу: ban@magegame.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samyrei In



Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 2064
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн, 08 Июн 2015 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<Закрыто>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Баны Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru