Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Прога
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NoTimeToCry In



Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщения: 218

СообщениеДобавлено: Пн, 24 Дек 2018 0:47    Заголовок сообщения: \\/// Ответить с цитатой

Ладно пример меня, насколько работает программка этого человечка:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoTimeToCry In



Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщения: 218

СообщениеДобавлено: Пн, 24 Дек 2018 1:08    Заголовок сообщения: \\/// Ответить с цитатой

Огооо Shocked ничего себе прога, нужно как то дизасеблировать её, шуткааа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoTimeToCry In



Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщения: 218

СообщениеДобавлено: Вт, 01 Янв 2019 4:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Готово...
https://drive.google.com/file/d/1fNx_7GLtWAbCsdt-OTg3bQF4MqS97wrz/view?usp=sharing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoTimeToCry In



Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщения: 218

СообщениеДобавлено: Чт, 22 Окт 2020 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, а как посмотреть реализацию програмки на +7? Уже имеются такие вещи у персонажей ВиМ!
А также хотелось бы увидеть "планограмму" програмки на топоры и кинжалы.
<<<Rolling Eyes>>>
В этой же проге при следующих обновлениях хотелось бы увидеть стоимость покупок вещей при разной харизме. Максимально 23.
<<<Rolling Eyes>>>
А также кольцо ускорение - нету.
Спасибо. С Ув. Виталий Кольга.
_________________
™©® Injector Assembler by Digital Trends
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тойота In



Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщения: 1111

СообщениеДобавлено: Ср, 10 Фев 2021 0:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoTimeToCry писал(а):
Интересно, а как посмотреть реализацию програмки на +7? Уже имеются такие вещи у персонажей ВиМ!
А также хотелось бы увидеть "планограмму" програмки на топоры и кинжалы.
<<<Rolling Eyes>>>
В этой же проге при следующих обновлениях хотелось бы увидеть стоимость покупок вещей при разной харизме. Максимально 23.
<<<Rolling Eyes>>>
А также кольцо ускорение - нету.
Спасибо. С Ув. Виталий Кольга.


Улучшать не буду. Исходники удалены. Оно кому-то нужно?
Если да — создать новую с текущими реалиями не проблема.

Ускор не влияет на защиту, атаку и урон, потому и не добавлен.
Топоры и кинжалы неликвид, потому и не добавлены.
Мечи, хоть и неликвид, были добавлены с целью расчёта атаки от хреново раскачанных персов, так как фактически такие персонажи имелись на момент создания проги в некотором существенном количестве.
Цель проги была прикинуть защиту, атаку и повреждения, дабы выбрать оптимальное действие и вероятность пробивания защиты в принципе, а не стоимость чего-либо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тойота In



Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщения: 1111

СообщениеДобавлено: Ср, 10 Фев 2021 0:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГуДВиН писал(а):
Ясненько, это чтоб вообще мозгами не шевелить)) а что прога может узнать пьяный ли перс или сколько у него ловкости..?


Не может. В итоговом окне есть все варианты по хмелю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NoTimeToCry In



Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщения: 218

СообщениеДобавлено: Чт, 11 Фев 2021 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тойота писал(а):

Улучшать не буду. Исходники удалены. Оно кому-то нужно?
Если да — создать новую с текущими реалиями не проблема.

Ускор не влияет на защиту, атаку и урон, потому и не добавлен.
Топоры и кинжалы неликвид, потому и не добавлены.
Мечи, хоть и неликвид, были добавлены с целью расчёта атаки от хреново раскачанных персов, так как фактически такие персонажи имелись на момент создания проги в некотором существенном количестве.
Цель проги была прикинуть защиту, атаку и повреждения, дабы выбрать оптимальное действие и вероятность пробивания защиты в принципе, а не стоимость чего-либо.

Если возможно и не займёт много времени у Вас? Например мне будет очень удобно и мне нужно. Rolling Eyes Спасибо.
Сделать ещё для магов расклад, тоесть вариант с концентрацией и вариант с волшебником, - тоесть с мудростью. С Ув. Кольга Виталий
//*\\
Тойота писал(а):

Ускор не влияет на защиту, атаку и урон, потому и не добавлен.
Я предлагаю добавить в прогу. и добавить в виде "фишки" скорость". Rolling Eyes Как это не влияет, еще как влияет. Very Happy
//**\\
У Вас есть интересная слюбвакция в проге - "Дом есть или нет" - неизвесен какой дом есть или нет? - прошу разширить эту функцию в своей проге.
_________________
™©® Injector Assembler by Digital Trends


Последний раз редактировалось: NoTimeToCry (Чт, 11 Фев 2021 22:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoTimeToCry In



Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщения: 218

СообщениеДобавлено: Вс, 14 Фев 2021 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoTimeToCry писал(а):
Готово...
https://drive.google.com/file/d/1fNx_7GLtWAbCsdt-OTg3bQF4MqS97wrz/view?usp=sharing
Может я и глупостью занимаюсь, но ссылка жива благодаря тому, что на скриптах создана прога, размер несколько килобайт, которая раз в месяц кликает по ссылке и скачивает ко мне на комп, сравнивается копия до байтов если одинакова - копия удалется. Если разная, копия сунется в пространство *иксов и исследуется - нету ли там троянов и вирусов или ещё чего-то. И так ссылка жива до сих пор. Embarassed По-этическим соображением и просто я сам такой - не хочу ничего дизасемблить чужое. И тем более - если автор же сказал, что может сам создать - я не дизасемблирую програмку. Очень удобную для написания гайдов. Embarassed
_________________
™©® Injector Assembler by Digital Trends
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoTimeToCry In



Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщения: 218

СообщениеДобавлено: Пт, 26 Фев 2021 1:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ктати да не я составлял, но сохранность предоставляю так же по скрипту, как постом выше: http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/05/76841f00b678c2bda5888af61543cbd5.gif
_________________
™©® Injector Assembler by Digital Trends
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Общий Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru