Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подлая клевета на святоое имя Князьсереьбрянный

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Баны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 09 Окт 2013 13:41    Заголовок сообщения: Подлая клевета на святоое имя Князьсереьбрянный Ответить с цитатой

http://i016.radikal.ru/1310/40/77f53c9d113e.png[/quote Гензи))) смешнее чуши яеще невидел на форуме)) я написал что перс прордан усебяв инфе чтобы посмеятьсянад тем чтио вижусейчас)) япредполагал что так и будет)) а девушка которая] а АЙ-ПИ КАКОЙБЫЛ НА КНЯЗЕ ТАКОЙ И ОСТАЛСЯ))) гензи мне жаль тебя ЗА ТВОЙ СЛОБОВАТЕНЬКИЙ УМ)) КСТАТИ ВОТ ТА ДЕВУШКА КОТОРОЙЯПРИНМИНУЛСЯ- ЭТО МОЯ ОДНОКЛАССНИЦА.. ОНАВРЕАЛЕ КРУТАЯДЕВУШКА.. МЫ БЫЛИ ВСМЕСТЕ КОГЛДАТО.. НО ДАВНО ЖИВЕКМ ОТДЕЛЬНО.. ДА И ВПРИНЦИПЕ НЕ ЖИЛИ.... ПРОСТО СОСЕДИ ПО ДОМУ)) ОНА И НЕЗНАЕТ ОБ ЭТОЙИГРЕ УНЕ СЫН . С 9 КЛАСС ХОДИТ)) НО ДАЖЕ И ОН НЕИГРАЕТ ВТАКОЕ.. ТАКЧТО НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ПОЙМАТЬ МЕНЯ.. НАЧЕМ ТО)) НИКАКОЙ ПРПОДАЖИ НЕБЫЛО И БЫТЬ НЕМОГЛО)) ДА ЕСЛИ
ЭТА ДЕВУШКА МОЕГО ДРУГА КОТОРЫЙ УЖЕ ПОЧТИ ОТСИДЕЛ 20 ЛЕТ ЗА 2НОЕ УБИСТВО РОДИТЕЛЕЙ.. НЕХОТЕЛ ГОВОРИТЬ НО ЗНАЙТЕ ..И НИКОМУ НЕСОВЕТУЮ СО МНОЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ И УЖ УПАСИ БОГ В РЕАЛЕ)) http://s020.radikal.ru/i711/1310/aa/9c43c163ef2d.jpg ну и тепеоь моя девушка можно сказать.. более вам знать ненужнор. главноре что Я-КНЯЗЬСЕРЕБРЯННЫЙ! имею честь .всем удачи . и Несоветую впред не устраивать правокации подобного рода ато клевета тоже преследуется .. и в реале и в игре кстати прошу учесть это стража и СУДЬЯ и наказать за клетету Бойца чим мультом своим он создал тему Продажа персонажа Князьсеребрянный.
Вернуться к началу
MPower In



Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 267
Откуда: сверху

СообщениеДобавлено: Ср, 09 Окт 2013 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В игре запрещается:

1. Фальсификация регистрационной информации.
1.1. Указание неверной регистрационной информации.
1.2. Регистрация нескольких персонажей одним человеком на разные имена. Это не запрещает иметь мультов, но все ваши персонажи должны быть зарегистрированы на ваше имя.
1.3. Одновременное нахождение в игре или в сражении более чем одним персонажем.
Тоесть, указав ложные данные в своей анкете, Вы нарушили свод законов игры, что есть наказуемо. По поводу, 1.3 Вы и так уже много раз получали бан.

3. Нарушение правил общения.
3.1. Использование ненормативной лексики.
3.6. Оскорбительные высказывания в чей-либо адрес.
3.7. Призывы к насилию или национальной розни.
3.8. Пропаганда наркотиков.
3.9. Сексуальные домогательства.
Под эти пункты также попадают все Ваши высказывания в чате. Скрины вышлю очередной раз по просьбе администрации.

5. Помехи администраторам игры.
5.1. Обсуждение действий администраторов.
5.2. Лжесвидетельство.
5.3. Подача апелляций не по установленной форме и без веских причин.

5.3 Ваш камень предконовения. Очередной раз вам ха это был закрыт доступ на форум с основного персонажа (хотя это малоэффективно, ибо у вас куча мультов, с которых сыпятся опять же непонятные аппеляции).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Баны Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru