Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

День рождения игры
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ShauN-da-KuL In



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Вт, 18 Апр 2006 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мило, даже очень, могу сказать только одно-спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 18 Апр 2006 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играл в разные он-лайн игры, перечислять не буду - забанят Laughing
Но ЭТА игра самая клйвая из всех, понятный, простой, а главное доступных пониманию большинства, если не всех - интерфейс.
Спасибо Олег, ты создал самую клААссную игру в он-лайн мире.
А насчет рейтинга - будет больше мест (150, 160, ... 300) Laughing - Рейтинг будет выше!!! Однозначно!
Всех жителей ВиМа с Днем Рождения страны их проживания.
Отдельные поздравления правительству страны:
Желаю Вам быть "Суровыми, но справедливыми... как Лаврентий Палыч" (Гоблин, ВК) Laughing Laughing Laughing
Отдельные поздравления, правоохранительным силам ВиМ:
"Будьте иногда снисходительны...! Wink
А простым жителям пожелание одно:
Уважайте закон и закон будет уважать ВАС!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 18 Апр 2006 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех жителей ВиМ поздравляю... все слова уже сказаны, поэтому в честь Вима, стихи:
Мы кони быстрые - азарт,
На нас поставлено немало карт.
И может, завтра загнанные рухнем,
Не сможем встать и голову поднять,
Ну, а пока хватает сил,
Вперёд стремительно летим.
И свято верим в то, что добежим,
Ведь в этом смысл жизни...

P.S. Смысл жизни ВиМа... С днём варенья всех, в первую очередь тебя Олег! Я впервые за последние 5 лет вижу в И-нете что-то действительно стоящее внимания! Ура!!!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 18 Апр 2006 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю. Спасибо.
Желаю отметить ещё много-много дней рождений этой игре.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 18 Апр 2006 15:59    Заголовок сообщения: День рождения игры Ответить с цитатой

поздравляю всех с этим чудесным праздником!!!это лучшая игра в которую я играл!!!спасибо Олег!!!
Вернуться к началу
Тривиум In
Гость





СообщениеДобавлено: Вт, 18 Апр 2006 16:08    Заголовок сообщения: Re: День рождения игры Ответить с цитатой

Поздравляю всех с этим праздником.)
Успехов и процветания игре! Very Happy
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 18 Апр 2006 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Надеюсь всех увидедь в таком же радостном настроении на 10-тилетнем юбилее ВиМ Laughing Wink
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 18 Апр 2006 16:53    Заголовок сообщения: День рождения ВиМ Ответить с цитатой

Присоединяюся ко всем поздравлениям и в частности хочу поздравить каждого из нас и создателей этой игры!!! Exclamation Exclamation Exclamation
Да будем мы все Королями ВиМа... Exclamation
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 18 Апр 2006 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всех ВиМовцев с праздником...
и успехов в развитии
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 18 Апр 2006 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коротко: Поздавляю
Широко не буду Всех ВиМовцев с праздником
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 18 Апр 2006 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С днем рождения!!! Very Happy Very Happy Very Happy А тортик какой симпотичный!!! Smile Very Happy
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 18 Апр 2006 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к поздравлениям, желаю Олегу огромной популярности проекта.
Вернуться к началу
НеЧТО In



Зарегистрирован: 08.05.2005
Сообщения: 322
Откуда: Another World

СообщениеДобавлено: Вт, 18 Апр 2006 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil С днем рождения Exclamation
_________________
Don't worry, be happy!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 19 Апр 2006 2:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я помойму тут вообще поселился Very Happy Олег те респект, спасибо за то что после долгой и нудной работы, я приходя домой могу погамать и сжечь пару противников Twisted Evil
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 19 Апр 2006 3:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо вам и всем нам за это творение под названием ВИМ.Счастья и долгих лет процветания!Лучше игры я не видел Cool
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru