Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Апелляция Jazz

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Апелляции
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jazz In



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 5
Откуда: Mosc0w city

СообщениеДобавлено: Пн, 05 Ноя 2012 15:59    Заголовок сообщения: Апелляция Jazz Ответить с цитатой

Я, Jazz, подаю апелляцию по применённому ко мне наказанию "кляп на 10 минут"
Причина на почту в ответе не пришла, обоснований не было. Стражник "АльФ"
Причины подачи апелляции:
В предоставленном скриншоте обратите на высказывание "Иллюминатор" и "Funky"
мало того, что написаное не является нарушением ни одного из пунктов свода законов, АльФ проигнорировал и не закляпил персонажа ADSL за сообщение в 16:35:35 по пункту 3.6.

Далее я не получил никакого ответа на сообщение, отправленное лично на почту "АльФ" вот само сообщение:

"[16:35:35] <ADSL> долбодятлы
по своду законов пункту 3.6. это является полноправным нарушением, так что там ты обязан был дать кляп. А вот ситуация с ППЦ является неправильной, так как ни под один из указанных пунктов в законе не попадает в нарушение. Требую помилования или обоснования своих действий с уклоном на свод законов"

_________________
OMG
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jazz In



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 5
Откуда: Mosc0w city

СообщениеДобавлено: Пн, 05 Ноя 2012 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу еще учесть тот факт, что слово "пипец" (сокращение ппц) уже дано используется в фильмах без цензуры и более того, является названием фильма.
_________________
OMG
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Апелляции Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru