Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Взлом

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Баны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анархист In



Зарегистрирован: 03.08.2009
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Вт, 24 Июл 2012 21:28    Заголовок сообщения: Взлом Ответить с цитатой

Здравствуйте. Сначала изложу ситуацию, затем оформлю всё по схеме...

Вчера вечером у меня вымогали персонажа Анархист, причину вымогательства рассказать не могу, ибо это личное. Поддавшись на угрозы, я отдал пароль персонажу 001_lucky. Тот не успокоился и просил за молчание 350 золотых. Угрожая мне расправой, 001_lucky завладел этой суммой.
Прошу вернуть мне персонажа и деньги, которые были переведены на Анархиста.

ЗЫ: http://magegame.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=32244 сделка оформлена не верно, ибо персонаж 001_lucky не отписался с моего ника. Чудом мне удалось сохранить пароль от форума...

1) Сменил пароли 23.07.12 в 23.59
2) Точное время, дата и ник персонажа, от которго были переведены 50 золота персонажу "Олег". Заявки без указания даты перевода не разбираются и подлежат удалению.
3) Анархист
4) 20
5) Регистрировал не я, мне его подарил мой соклан VladisLove, затем я сменил на нём ник
6) Вчера в 22.00
7)Пытался, не получилось
Cool Почта была сменена
9 ) Написал всё выше
10) Так же написал выше
11) xniks@rambler.ru
12) волан-де-морт, hot_like_ice
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анархист In



Зарегистрирован: 03.08.2009
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Вт, 24 Июл 2012 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

* Банк: вы передали Олег Золото: 40 по причине: Взлом персонажа Анархист


К сожалению это мои последнии деньги. Обязуюсь выплотить остаток после возвращения мне заявленного
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 28 Июл 2012 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это полный бред он сам мне его подарил, неверно сказал парол от форума или специально не тот пароль назвал))) незнаю, но если по правилам то http://magegame.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=32244 эта тема закрыта раньше чем написана в эта тема и считаю данную тему бредом, такое ощущение что я держал его в заложниках пару дней и вымогал пароль от перса и 350 зол)) все было передано без форума игры и может он был пьяный можен наркотики он перевел на перса 350 зол)) я просил помоч на развитие так как забыл пароль от своего самого первого перса lucky_men он перевел не вижу смысла возвращать) ну если судьи решать что я должен вернуть то ОК1!!! нет проблем!! но денег к сожалению нет т.к проиграл их в свинку ((СВИНКА))((ЗЛО)) так что жду решения и 1000 извинений если что не так, я сейчас в отпуске и прошу не принимать серьезных решений до 2-3 августа 2012г если можно тогда вернусь и прочту, спасибо всем!!! и плиз пусть скажет как я ему УГРОЖАЛ оч интересно послушать))
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 03 Окт 2012 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу передать пароль от анархиста его настоящему владельцу. жду в личку от него его почту, и его подтверждения что ко мне притензий нет.
Вернуться к началу
Анархист In



Зарегистрирован: 03.08.2009
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Чт, 04 Окт 2012 9:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xniks@yandex.ru
Толку то от почты? После передачи пароля претензий не будет

Зы: спасибо доблестной вимовской милиции за нихеранеделание Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 04 Окт 2012 9:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пароль передал в диску персу анархист
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 04 Окт 2012 9:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сори. Пароль в личке, у анархиста
Вернуться к началу
Анархист In



Зарегистрирован: 03.08.2009
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Чт, 04 Окт 2012 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подтверждаю.
Тему чисто теоретически можно закрывать - только прошу вернуть мне деньги, отданные за рабор данного дела, ибо никакого разбора в сущности не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Баны Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru