Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новые возможности
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 14 Июн 2012 12:05    Заголовок сообщения: Новые возможности Ответить с цитатой

Внимание вашему вниманию
=================
Вобщем предлагаю для каждого клана сделать определенное умение, что то вроде магия клана, например, проклятые делаю магию проклятия, или на себе увеличивают знак проклятие и им прибавляется там например +2 к защите и +2 к интелекту
======
У кланов стихий, там магия воды какая нибудь, огненная
у крестоносцев,можно сделать магию "сокрушающий удар крестоносца"
========
После такой обновы сложнее будет в клан попасть, и будет стремление получить ту или иную способность, спасибо за внимание
С уважением, Hamleton Cool Wink
Вернуться к началу
Анархист In



Зарегистрирован: 03.08.2009
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Чт, 14 Июн 2012 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно об этом думал. Только я бы предложил проклам "перевернуть жречку", т.е. чума и проклятье делают +, а благо и свято -.
Очень сложно будет придумывать каждому клану такой бонус... Драконам например. Дополнительные повреждения огнём ? Да эт фигня получится. Тем же стихийцам - у нас стихийной магии нет ничерта.

Да, и прежде чем сделать "предложение", продумай его до конца, а не "какая нибудь, да сами придумайте, я главное идею подал"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Чт, 14 Июн 2012 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а если будет название клана "ляськи масяськи" или "внуки деда Евлампия" ?
название клана, думаю, никак не должно быть связано с какими-либо иными умениями или заклинаниями
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 14 Июн 2012 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Banss писал(а):
а если будет название клана "ляськи масяськи" или "внуки деда Евлампия" ?
название клана, думаю, никак не должно быть связано с какими-либо иными умениями или заклинаниями



ахаха внуки деда Евлампия=) я хочу такой клан!!!
Вернуться к началу
Электра In



Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: Чт, 14 Июн 2012 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даешь Замкам неуязвимость к огню и ударам до конца боя? Rolling Eyes

Как бы не вышло, что начнут ради побед названия кланам менять, не нужно привязывать умения и способности к тому, что игроки сами могут изменить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tancist In



Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Чт, 14 Июн 2012 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждому клану лучше разрешить купить одно из предложенных заклинаний, если не понравится откатить. Заклинание сделать как призрачные руки или умение на оружие из 5 ступеней, например выучить 1 уровень заклинания - 100 зол, 2 уровень - 200 зол, 3 уровень - 400, 4 уровень - 800 зол, 5 уровень - 1600 зол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Плюша In



Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт, 14 Июн 2012 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyes Даешь спецумение для клана Hooligans
Mr. Green
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 14 Июн 2012 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

явно не продуманно
если и вводить что-то то это должно быть сбалансировано, а то поставят все себе доп защиту и будем сидеть по 1 парировать по углам, кому это нравится?
Вернуться к началу
Aquarion In



Зарегистрирован: 30.12.2007
Сообщения: 196
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Чт, 14 Июн 2012 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у Странников безконечные лимоны Mr. Green, кидай пока не надоест Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 15 Июн 2012 6:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорите не продумано...хм.. ну хорошо
Щас придумаю для первых 3 Кланов по рейтингу по 2 новых клановых заклинания:

The Cursed - 1)Усиление проклятия(на себя) - Увеличение (инт+1)(сопр+1)(сила+1)
....................2)Проклятие - Проклинает противника до конца боя,(дальнее,дальность 5 клеток) (сила-1)(инт-1)(сопр-1)

Странники - 1) Магия странных путей - дальнее(растояние 5) атакующее заклинание бьёт(3*интелект+ваш уровень)
....................2) Заклинание Лёгкая рука (на себя) (скорость+1)(сил+1)(ловкость+1)

Пятая Стихия - 1) Заклинание Пятого элемента - дальнее(растояние 5) атакующее заклинание (от 3 до 4*инт)
........................2)Заклинание Пятых врат (на себя) (сопр+1)(инт+1)(ловкость+1)
===============================================
===============================================
Если хотите могу продолжить, мб кому то понравится идея Wink
Вернуться к началу
OxXxymiron In



Зарегистрирован: 28.08.2007
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Пт, 15 Июн 2012 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а теперь придумай для клана "внуки деда Евлампия"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 16 Июн 2012 9:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

перепиши луче. идея сама хорошо, но лучше сделать общие уменя для всех кланов, но умения платные и перед ними нужно построить типо статуи в замке и после постройки нужно оплачивать каждый день, как и маг защиту замка. неоплатил пропали способности.(оплата 4 зол в день)
пример:
Статуя героев- 100 золота + определенные процент опыта с боя. как книги в доме но уже дял всего клана.(10%-30%)
Статуя защитника замка- 200 зол +(1-2) защиты
Ну в общем м тд. стату силы ускорения,веры и тд. дальше уже придумывайте сами. но естественно и цены все больше.
Вернуться к началу
tancist In



Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Вс, 17 Июн 2012 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется или никто не читает предыдущие ответы, я описал идеальный вариант, надо только умения придумать, хватит придумывать бред Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 18 Июн 2012 8:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нереализуемо
Вернуться к началу
Samyrei In



Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 2064
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн, 18 Июн 2012 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Unreal писал(а):
Нереализуемо

От себя добавлю-натянуто.Вдобавок серьезно смущает невозможность придумать умения для клана "внуки деда Евлампия".
Для воплощения такой идеи сперва следует кланы разделить на классы или стихии(чтобы была система).То есть кланы огня,кланы стремительности и тд и тп.Тогда уже можно думать о каких-то спец умениях.А иначе проблематично,так как Олегу придется придумывать умение для каждого клана.При смене названия тоже,я так понимаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения Часовой пояс: UTC + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru