Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

День рождения ВиМ 7 лет
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Son In



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Ср, 18 Апр 2012 17:10    Заголовок сообщения: День рождения ВиМ 7 лет Ответить с цитатой

В августе сего года, будет 7 лет, как я радуюсь этим проектом. Я не достиг вершин сдесь, но я нашёл сдесь друзей, бессонные ночи, развлечение и общение. Огромное спасибо Олегу, который создал этот мир, и Насте, которая помогала вести нас вперёд! С днём рождения ВиМ! С празником.

Как я и обесчал игрокам, я попытался сделать клип. В дальнейшем вывешу ссылку. Заранние извеняюсь за приметивность этого клипа, и за ошибки, которые я мог там допустить.

Я хочу провести небольшой квест, по поводу этого праздника.

КВЕСТ!

... Маги, которые помогали нам с созданием клонов, не рассчитали власть над ними. Мы хотели укрепить ряды нашей армии, но сделали только хуже для самих же себя. Войны, которых создали из грязи и ненависти восстали против нас, тем самым создав нам параллельную войну. Наши войска обезвредили их всех, почти всех... Остались 2 предводителя, с талантом исчезновения в пространстве, и также мгновенно появляться.

Задача:

Убить 2 клонов, которые находятся где-то в окрестностях города. ВНИМАНИЕ! Клоны появятся в городе Света, в 19:00 (по мск) и будут активны только 1 час.
Имена клонов начинаются на Son_...

Квест могут выполнять персонажи, достигшие 3 и выше уровня. Квест можно выполнять группами. За победу над клонами победитель получит скромный но полезный приз)

Квест завершен!
Победители:
1. Аемдракен (20) In и МеГа (17) In
2. Фея (22) In

Вот долгожданный клип http://d1.s2.magegame.ru/dl/klip_vim7.wmv
http://fileshare.in.ua/6112281

Клип можно посмотреть и в онлайн режиме http://www.youtube.com/watch?v=t8RHM7Qfi80


Последний раз редактировалось: Son (Чт, 19 Апр 2012 9:58), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Герла In



Зарегистрирован: 04.01.2011
Сообщения: 60
Откуда: с небес... ...

СообщениеДобавлено: Ср, 18 Апр 2012 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодец Laughing Это классно что ты так стараешься разнообразить этот день рождение игры - реально радует Very Happy
_________________
С уважением, Degget...
.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Son In



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Ср, 18 Апр 2012 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стораюся я Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семаргл In



Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 183

СообщениеДобавлено: Ср, 18 Апр 2012 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И опять маги виноваты Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NvZ In



Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 169
Откуда: планета ЗЕМЛЯ

СообщениеДобавлено: Ср, 18 Апр 2012 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АльФ писал(а):
И опять маги виноваты Very Happy Very Happy Very Happy


Маги злоооо Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 18 Апр 2012 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а можно будет их сносить сразу, как только ты выведешь их за город, или нужно дождаться 19:00, а до этого убивать - фу...
Вернуться к началу
Шокирующий In



Зарегистрирован: 26.02.2011
Сообщения: 28
Откуда: Молдова,Бендеры

СообщениеДобавлено: Ср, 18 Апр 2012 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольненько! cool
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Герла In



Зарегистрирован: 04.01.2011
Сообщения: 60
Откуда: с небес... ...

СообщениеДобавлено: Чт, 19 Апр 2012 0:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличный клип получился) молодец)) Very Happy Laughing
_________________
С уважением, Degget...
.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Samyrei In



Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 2064
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Чт, 19 Апр 2012 5:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая ужасная страница загрузки.Не стала качать ничего,побоялась.В контакт выложить можно,в группу игры.Онлайн посмотрим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хотт@быч In



Зарегистрирован: 30.12.2009
Сообщения: 265
Откуда: Россия Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 19 Апр 2012 5:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как качать то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 19 Апр 2012 6:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cool Клип супер, спасибо,
Вернуться к началу
OxXxymiron In



Зарегистрирован: 28.08.2007
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Чт, 19 Апр 2012 7:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что там качать то? тыкаешь скачать, потом бесплатное, вводишь цифры,скачать быстро. вроде все. И ничего такого там нет) я давно пользуюсь этим файлообменником, он не требует ничего сверх чего, и нормальна я скорость
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 19 Апр 2012 8:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оль , через мозилу открывай ссылку
Вернуться к началу
Анархист In



Зарегистрирован: 03.08.2009
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Чт, 19 Апр 2012 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Порадовали песни))) Внатуре, старинные друзья)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Чт, 19 Апр 2012 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за клип, понравился, а первая песня вообще в тему Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Общий Часовой пояс: UTC + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru