Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Легендарные вещи
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Adrenaline~ In



Зарегистрирован: 06.06.2008
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Вт, 27 Мар 2012 10:10    Заголовок сообщения: Легендарные вещи Ответить с цитатой

Вот такое предложение:

Сейчас не реализован дроп с мобов, кроме денег. (предлагаю это вообще исправить, пусть с мобов, с рендомным шансом, падают травки/зелики/свитки, я думаю это разнообразит ПВЕ. К примеру с идущего или наблюдателя пусть падает 100% 1 цветочек, а с какого нибудь орка шанс выпадения цветочка 0.1%, а с ведьмы с шансом 1% падает зелик усталости и т.д. все % очень приблизительные) Другой вопрос как реализовать дроп на группу. Можно кидать игрокам жребий, от 1 до 100, наибольшему упадёт в рюкзак итем. Как вариант можно просто "положить" после смерти моба на клетку итем(как травы сейчас)...и те у кого пинг короче - ликуют, ибо они быстрее всех его поднимут.

Но моё предложение состоит не в этом, вот в чём:

В рендомном месте за городом раз в сутки появляется мега "толстый" моб. По просту говоря РБ. Приблизительные параметры этого моба:
lvl 30
ХП 20 000
МП 15 000
Веры: 2500
Божественой силы: 30
Защита к/р/д - 39-40
Кидает много гадостей, божественные заклятия ложаться на него шансово ( либо 75% что не лягут, либо 30% шанса отразить, но иммунитет к персту смерти - на выбор)

Вообщем сделать очень вредного моба которого очень сложно убить даже большой группе.
Идея состоит в том что бы с этого моба выпадало с 30% шансом одно из 3-х колец:

Чёрное кольцо.
Красное кольцо.
Белое кольцо.

(их можно дарить, их можно продавать, их нельзя одалживать)

На карте есть квест, где эти кольца обмениваются (ну или на крайний случай в таверне...но лучше на карте).

Так вот в этом квесте какой нибудь зловредный старикашка за Чёрное кольцо и 7 золота предлагает игроку любое временное оружие с закастовкой +10.
К примеру отдав чёрное кольцо и 7 золотых, я могу взять "Легендарный Боевой молоток +10" на 3 дня. Через 3 дня молоток исчезает.
(все оружие я перечислять не стану, думаю из примера понятна идея). Добавлю конечно что магам посох красненький +10 чаще всего не нужен, поэтому предлогаю что бы он давал "Легендарный посох мага", у которого , повреждение маг. закл-ий +200% (или 230%).

upgrade:
бонус легендарного оружия - 75% сопротивляться заклинанию горячая сталь.



За Красное кольцо и 5 золотых, можно обменять на 3 дня на один из следующих итемов:

"Легендарное бесконечное зелье темной маны"
Восстанавливает 200 едениц маны
(отнимание здоровья можно оставить, можно и убрать)


"Легендарный амулет божественного покровительства"
Даёт шанс не истратить божественную силу, при использовании божественных заклятий


"Легендарное кольцо жреца"
Позволяет накладывать жреческие заклинания (всё лечение и регенерация) на расстоянии 4 клетки.


"Легендарное кольцо выносливости"
Все действия отнимают только 1 единицу усталости, даже при отрицательной выносливости.


За Белое кольцо и 3 золотых, можно обменять на 3 дня на один из следующих итемов:

Аналогично оружию - все вещи в оружейке +10.


Из вещей можно собрать сеты:

Сет воина:
Легендарный большой шлем
Легендарные полные латы/Легендарные латы
Легендарные латные сапоги
Легендарные латные рукавицы

Бонус сета воина:
80% шанс не потратить ману на заклинание
80% шанс не устать при выполнении действия


Сет мага:
Легендарный кожаный шлем
Легендарная стёганая броня
Легендарные кожаные сапоги
Легендарный посох мага

Бонус сета мага:
80% шанс не потратить ману на заклинание
80% шанс проигнорировать действие изотерического щита


Сет жреца:
Легендарный шлем с открытым лицом
Легендарная улучшенная кольчуга
Легендарные кольчужные сапоги
Легендарные кольчужные перчатки

Бонус сета жреца:
80% шанс не потратить ману на заклинание
80% шанс не потратить веру за использование жреческих заклинаний




Посчитав получим что такое кольцо можно получить в сутки с 30% шансом, соотвественно колец будет не много. Стоить будут дорого. И этот временный шмот решает проблему малого урона, и чудовищнное количество ХП богов. Думаю что 3 дня самое то, для этих цен и статов. Я не думаю что это сложно в технической реализации, но я думаю что это может заинтересовать игроков. И в последствии развить направление.


На ваш суд, уважаемые игроки. Тут слишком много букаф, но прежде чем отписываться, убедительная просьба прочитать полностью и вникнуть.

з.ы. Так же просьба не писать тут о том что игра меняет своего владельца Smile


Последний раз редактировалось: Adrenaline~ (Вт, 27 Мар 2012 13:03), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SpartaK In



Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: Вт, 27 Мар 2012 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну понятно, тока комплект жреца 80% не потратить веру Laughing Вот и снова будут чемпы до утра если он сможет сделать 10 регенов Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adrenaline~ In



Зарегистрирован: 06.06.2008
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Вт, 27 Мар 2012 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спартак_Москва писал(а):
ну понятно, тока комплект жреца 80% не потратить веру Laughing Вот и снова будут чемпы до утра если он сможет сделать 10 регенов Laughing

Ну поидее комплект вообще делает персонажа невероятно трудно убиваемым)) Если кто то соберёт комплект воина, то его убить сможет только либо обладатель легендарного оружия, либо маг. Всё +10 это не пробиваемо)) У жреца тоже неплохая защита будет...но менее чем у воина. И кольчужные перчи +10 = латным перчам +5 (от дробящего). т.е. жрец будет весьма убиваемым игроками не имеющими легендарного оружия, от того он будет жить скорее всего мало...Ибо бить будут все его в первую очередь. У магов будет довольно низкая защита, но зато вес позволит взять много.



Да и напомню, что собирать такой комплект - не просто будет. 4 белых кольца + 12 золотых(16 для магов) = 3 дня бонусов. 1 колечко падает раз в 3 дня, с очень трудно убиваемого моба, представляете его стоимость?

Я полагаю что этот шмот далеко не каждый день будеш встречать, и чаще всего на кубке он будет мелькать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анархист In



Зарегистрирован: 03.08.2009
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Вт, 27 Мар 2012 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неплохо. Надеюсь новый владелец игры введёт.
Очень дельно и продуманно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SpartaK In



Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: Вт, 27 Мар 2012 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне как идея сама понравилась,но врятли что то появится,но на сам деле бы хотелось )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 27 Мар 2012 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не мучайтесь))) некому уже что либо тут вводить)))
Вернуться к началу
Adrenaline~ In



Зарегистрирован: 06.06.2008
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Вт, 27 Мар 2012 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киноби писал(а):
Не мучайтесь))) некому уже что либо тут вводить)))


Ну может Олег на прощание игрокам сделает такой подарок?))...Не думаю что он прям через пару дней сервер передаст. Это всё таки длительный процесс.

з.ы. И если ничего не делать, то ничего и не изменится. А так хоть надежда есть Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 27 Мар 2012 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вовка, надежды нет игра не обновлялась уже фиг знает сколько лет и столько же здесь не было нововведений)))) так что создавать темы с предложениями бессмысленно Smile
Вернуться к началу
Темный_Ангел_Ада In
Судья


Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 894
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вт, 27 Мар 2012 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идея прОсто ОТМЕННАЯ! Идею ПВЕ давно нужно было развивать дальше а не просто до мобов 20ого уровня практически не убиваемых! сделайте с мобов меньше опыта но сделайте их всеуровневыми и дайте им отдельные зоны или касти зон где они пасутся, чтоб можно было пинать тысячи мобов и постепенно качаться на ПВЕ. ибо сейчас весь качь это квесты...+ нужно сдеать именых мобов и РБ соответствено. Можно сделать доп.квесты в таверне мизерные, такие как убить 10++++ мобов определенного вида (можно за определенный срок) и сдать за награду...в монетку (допустим планитовую) которую так же можно менять на прокатный шмот (коий можно додумать легко). + можно сделать не +10 шмот, а просто дать ему бонус в ПвП, и тогда владелец не сможет три дня бегать и убивать всех мобов, а просто будет более сильный в ПвП (чемпы,чк и тд и тп). В общем я как-то предлагал дальше развивать ПВЕ но никто на мое предложение не отреагировал...как минимум реально надо сделать мобов до 30ого уровня уже...ибо когда 20ых не было 20ый моб был полезен и понятен...но щас 20 пол вима, а мобов 20+ нет...можно просто менять название как с ведьмами) сделать Ужасных_грибов (виталька обрадуется) и ....Серный_наблюдатель к примеру))))
_________________
Иногда заглядывая к себе в голову удивляюсь и нахожу того чего незнал раньше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SpartaK In



Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: Вт, 27 Мар 2012 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужасных_грибов (виталька обрадуется)
Ахахах, Ваня убил =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 28 Мар 2012 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адреналин ты в Троецарствие давно играл?) идея больно знакомая
Вернуться к началу
OxXxymiron In



Зарегистрирован: 28.08.2007
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Ср, 28 Мар 2012 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dana писал(а):
Адреналин ты в Троецарствие давно играл?) идея больно знакомая

такое щяс есть почти во всех онлайн играх, более мение розвивающихся! погугли Дана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паучара In



Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 740
Откуда: вооон.... от туда

СообщениеДобавлено: Ср, 28 Мар 2012 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наивные... и вы еще верите что у игры есть будуйщее?
Даже если кто то и поднимет игру, так это минимум через пол года....
Было бы все так просто Олег бы каждый месяц что то вводил новое...
Как ни прискорбно - но это реально Game Over.
С победой ВАС - УРА!!!! МЫ ВЫИГРАЛИ. Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adrenaline~ In



Зарегистрирован: 06.06.2008
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Чт, 29 Мар 2012 9:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dana писал(а):
Адреналин ты в Троецарствие давно играл?) идея больно знакомая

Не, вообще не играл)) я в айон рублюсь))). Но идею сам обдумывал, подгоняя под наши реалии)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анархист In



Зарегистрирован: 03.08.2009
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Чт, 29 Мар 2012 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гыг, идея выпада дропа была реализована ещё в дьяболо, поэтому никакого плагиата нет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения Часовой пояс: UTC + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru