Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Игра ищет нового владельца
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 30 Мар 2012 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте уважаемые дамы и господа! Игра для многих стала крупинкой в самосовершенствовании, и создателю спасибо за это. Я не играю уже несколько лет, но когда то (первые три года) игра была реальной и очень интересной. Никогда не забуду например чемпы до 7 утра! Все эти мелочи сплотили игровой коллектив, который перешёл в дружбу многих в реале, и за это создателю тоже спасибо! Жаль, что игра ушла в небытие, можно было бы вскинуть тузами. Но невелика карта, велико прошлое. Я консервативных взглядов человек, и далеко не всё будущее считаю лучшим, но игре нужна новая лоза, сохранившая корень. Надеюсь у нового владельца она появится.

Всем спасибо, и всем привет, кого я знал.
Если кому-то нужны мои контакты:
аська-203273
скайп-в инфе перса
тел-89163457556
Через месяц буду в москве, через полтора-в питере. Рад буду встрече.

Творец, прийдите когда нибудь на уютную маленькую встречу, былоб интересно...)

честь имею! Даниил.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 31 Мар 2012 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну лично я догадывался что Игру тянет 1 человек, с дохленьким сервером.И все к этому вело, что игра или развалиться или её продадут.Ну и оборот тут очень маленький, игроков мало.
Для нормального апгрейда нужен мощный серв с мощным ПО, также нужна реклама для привлечения новых игроков, и куча свободного времени.Доработка игры до должного уровня, который задается нынешним временем, также надо добавлять анимацию,которая уже есть везде, хоть дохленькая но что бы была.Так же надо добавлять много чего интересного для игроков ну и т.д.

А игра стоит так дешево потому что очень мало игроков он-лайн,всего день 100 чел он-лан!Это ничтожно!

А проект реально может быть прибыльным.
Cool
Вернуться к началу
tancist In



Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Сб, 31 Мар 2012 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игра должна остаться такой же, надо добавить только квесты, может локации, вернуть прежние правила для маленьких уровней, ведь именно после ввода новых правил игроки перестали появляться. Вернуть призовые за мобов, допустим не к прежнему уровню, а на половину от того что было, качать хариков не интересно, приятней побродить за городом. Покупать прем не все хотят, многие так зарабатывают.

На счет анимации, да кому она нужна, куча анимированных разукрашенных игрушек по большей части как картинка без смысла. Изюминка игры как раз в ее нынешнем виде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 31 Мар 2012 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помирать собираешься, а хлеб сей.
Вернуться к началу
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб, 31 Мар 2012 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<Закрыто>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru