Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Игра ищет нового владельца
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Герла In



Зарегистрирован: 04.01.2011
Сообщения: 60
Откуда: с небес... ...

СообщениеДобавлено: Ср, 28 Мар 2012 0:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не одну меня но и большинство волнует вопрос - КОГДА отключится игра и ЕСТЬ ЛИ СМЫСЛ качаться дальше?

Ответьте пожалуйста. Question
_________________
С уважением, Degget...
.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Emilito In



Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 334

СообщениеДобавлено: Ср, 28 Мар 2012 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://magegame.ru/phpBB2/viewtopic.php?p=254167#254167 Блин я и не думал, когда подделывал инфу на персе Олег, что он действительно официально продается))) Оказалось прям в яблочко попал Laughing
Грустно будет без вима, придется домашнюю страницу новую искать.
P.S. А вот на счет того, что игра это не сайт знакомств могу поспорить, на этом проэкте многие нашли себе вторую половинку, Спасибо Олег тебе за такой классный чат))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паучара In



Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 740
Откуда: вооон.... от туда

СообщениеДобавлено: Ср, 28 Мар 2012 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СПЕЦ писал(а):
...многие нашли себе вторую половинку...

...а еще больше - потеряло Mr. Green
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TeKKeN. In



Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Ср, 28 Мар 2012 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из всего этого точного ответа так и не увидел..кто нибудь из Администрации игры скажите есть ли смысл дальше играть или нет? просто что бы знать если смысл убивать тут свободное время или нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хотт@быч In



Зарегистрирован: 30.12.2009
Сообщения: 265
Откуда: Россия Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 29 Мар 2012 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а перед сменой владельца будет массовый бесплатный откат (без потери шмота)? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валера In



Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Чт, 29 Мар 2012 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удачи, Олег! Здесь ты себя реализовал, многие не смогли дойти и до десятой доли того, чего добился ты.

Было клево первые несколько лет!
Рад был поработать в должности помощника модератора! Very Happy

Wink

p.s. куплю любой из серверов на память.
конфигурацию и желаемую цену жду в личку Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 29 Мар 2012 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НА самом деле, можно сказать огромное спасибо Олегу, за этот проект. Будет интересно если найдётся новый владелец, и какие изменения потерпит игра, а так если игру закроют, я буду долго смеяться над теми кто кучу реала вложили=)=)
Вернуться к началу
Adrenaline~ In



Зарегистрирован: 06.06.2008
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Пт, 30 Мар 2012 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Odnalyub писал(а):
я буду долго смеяться над теми кто кучу реала вложили=)=)

Ну почему же? Они же поиграли на эти деньги уже, причём не плохо и с комфортом)) Почему то бытует мнение что те, кто вложил реал в игру - после того как заканчивают играть, начинают давиться жабой и не хорошо себя чувствовать)) Скажу что это не так...Люди вкладывающие реал в игру потому что банально могут позволить себе это сделать)) Играл на одном фри серве в айон, вложил туда более 20 к рублей. поиграл год - ушёл на руофф. И поверьте, я не сожалею о том что на предыдущем серве донатил, я с очень большим комфортом играл аж целый год))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 30 Мар 2012 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пару дней назад начал игру с нуля, сегодня вошел на форум что бы найти инфу по бонусах к оплате премиума и наткнулся на эту тему.
Олегу отдельное спасибо за этот прекрасный проект! Хочу сказать, что слова по поводу "не отвечает требованиям современных проектов" это бред. Я очень много переиграл за это время действительно реальных "неответов" игр, так что Олегу еще раз респект за очень продуманную стратегию создания игры.
Я даже готов снова и снова играть, начинать с нуля и мне не в лом. Это интересная и по моему мнению лучшая игра среди похожих проектов.
Олег, подумай над тем стоит ли вот так открестися?!
У каждого в этой жизни есть своя миссия. Поверь, лучше тебя никто не сможет... Ты создал, ты и тяни до конца.
Сделали этой темой такую вещь под названием "ажиотаж". Игроки забили и новичков почти нет. Зачем было?
Удалите и напишите что это шутка.
Не надо ничего менять.
Игра идеальная.
Деньги - это пустота...
Вернуться к началу
Adrenaline~ In



Зарегистрирован: 06.06.2008
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Пт, 30 Мар 2012 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zidane писал(а):
*много букаф*

Сашка, я с тобой согласен на все 100%.

з.ы. И всё таки это был ты Laughing Я тебя первый спалил Laughing


Последний раз редактировалось: Adrenaline~ (Пт, 30 Мар 2012 13:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Темный_Ангел_Ада In
Судья


Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 894
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пт, 30 Мар 2012 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zidane писал(а):
Удалите и напишите что это шутка.
Не надо ничего менять.
Игра идеальная.
Деньги - это пустота...


этими словами можно реально сказать все...Олег не стоит...да ,люди жалуются и ноют , что все плохо и игра не развивается и тд и тп...но они все равно играют ибо им НРАВИТСЯ этот проект. У ВиМа своя душа, свое сердце , не нужно убивать его. Я поиграл в другие проекты...может они и красивые, но в них нет души. Оставляй все как есть , пусть это будет твое хобби) или реально набери ты уже игроков разбирающихся в программировании , чтоб помогать тебе вводить некоторые обновы ...
_________________
Иногда заглядывая к себе в голову удивляюсь и нахожу того чего незнал раньше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SpartaK In



Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: Пт, 30 Мар 2012 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хочу и дальше губить своё свободное время втыкая именно в этот проект и именно с этим творцом,пусть хоть ты и наказывал меня Олег в этой игре причём довольно жестоко,но наказывал ты меня по заслугам и не хочу чтоб пришёл новый хозяин игры и стал всё менять, лучше оставить всё как есть чем каординально всё меня или вооще закрыть проект.
З.Ы. Народ давайти покупать прем Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
The_Defender In



Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 298

СообщениеДобавлено: Пт, 30 Мар 2012 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сколько раз я не играл ... и 1,5 года был перерыв, но все равно вернулся как появилось время так что игра супер! Олег молодец и очень жаль что вы нас бросаете...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osman In



Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Пт, 30 Мар 2012 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль хотя я в эти времена не так и часто играю но играю в Вим с 2007-го года
что сказать если закроется то очень жаль... Но если продаёшь игру то я согласен с друзьями не смотри только на цену
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Герла In



Зарегистрирован: 04.01.2011
Сообщения: 60
Откуда: с небес... ...

СообщениеДобавлено: Пт, 30 Мар 2012 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег, я узнала эту игру еще когда была школьницей (2006 год), играла тогда, и мне очень нравилось играть, люди находящиеся тут заставляли оставаться и заходить сюда снова, как ни старалась, но надо было переехать в другой город в универ, там инета долго не было...спустя 3 года я вернулась обратно...ВЕРНУЛАСЬ! вспомнила, знала что тут остались кто-то из "старых". и правда, старый перс был удален (зато тема от старого сталась на форуме Cool с стихами) , но не влом было начать заново...и тут проходит год, и все обламывается.. мы не хотим обновлений...мы хотим ИГРАТЬ ДАЛЬШЕ и все! ...всего лишь...
_________________
С уважением, Degget...
.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru