Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Игра ищет нового владельца
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Adrenaline~ In



Зарегистрирован: 06.06.2008
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Пн, 26 Мар 2012 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень жаль что настал этот момент. Это был очень приятный мир в котором я нашёл много хороших людей. Почему бы не остановить развитие проекта? Я предпологаю что своё существование он наверняка окупает. Пусть люди играют и доигрывают этот проект. Пусть не будет изменений. Вроде сейчас даже все довольны сложившимся положением вещей. Если что то захочется изменить или добавить - можно у игроков спросить чего они хотят. Продавать проект кому то из игроков - мысль прибыльная, но не особо благоразумная. Игру изменят "под себя".

Хотелось бы сказать Вам огромное спасибо, и от всей души. Вы подарили игрокам очень много ярких эмоций и классного времяпрепровождения.

Очень надеюсь что Ваше творение надёт достойные руки.


з.ы. Если бы проект достался бы мне, я бы тут магов поправил Twisted Evil Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 26 Мар 2012 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем старожилам привет от Норба Laughing хех..Я знал,что этот момент настанет,ещё Даня(Бигдрайвер) это говорил года 2 назад.Так вот,суть в том,что бы игра досталась приличному игроку..Потом можно возродить ветку предложения..и уже всеми собираться и думать/тестировать игру/ на новые изменения..Надеюсь что-то да выйдет хорошего..всем мир Rolling Eyes
Вернуться к началу
ЮРКА In



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 60
Откуда: питер

СообщениеДобавлено: Пн, 26 Мар 2012 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да прально закрывай <вырезано> ты Олег своё уже поимел... думаю уже открыл че то новое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮРКА In



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 60
Откуда: питер

СообщениеДобавлено: Пн, 26 Мар 2012 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предлагаю скинуться по 1 кэсу с каждого я думаю 100 наберем и мне все равно кто это будет враг или союз главное чела найти а потом тупо продвинутый чел покупает проект и мне тож пофиг кто это будет....выбирайте главы!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adrenaline~ In



Зарегистрирован: 06.06.2008
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Пн, 26 Мар 2012 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100 чего? млн. руб? тыс. руб? тыс. евро?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nenny_Ogg In



Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 10
Откуда: Из легенд

СообщениеДобавлено: Пн, 26 Мар 2012 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда... Что-то не вовремя я вернулась... Аккурат на похороны Confused
_________________
Дорогу осилит идущий...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 26 Мар 2012 19:08    Заголовок сообщения: ... Ответить с цитатой

а если не найдёться -что будет дальше и какие сроки на сворачиваниепроэкта?
Вернуться к началу
Дед_Мазай In



Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Пн, 26 Мар 2012 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮРКА писал(а):
предлагаю скинуться по 1 кэсу с каждого я думаю 100 наберем и мне все равно кто это будет враг или союз главное чела найти а потом тупо продвинутый чел покупает проект и мне тож пофиг кто это будет....выбирайте главы!!!!

да делать нефиг , еще для кого то баблом скидываться.
хорони нафиг игру, всеравно хочу давно уйти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EveRLasT In



Зарегистрирован: 09.07.2006
Сообщения: 486
Откуда: Страна Огней и Ветров

СообщениеДобавлено: Пн, 26 Мар 2012 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам давно не играю захожу молиться, поболтать и поиграть на чемпе Да кстати еще побить проклов на чк А так люблю Обожаю этот проэкт Олег что до Вас то у вас в свое время было много ошибок вы сами затянули игру в пропость из которой сейчас пытаетесь сбежать Надо было просто на просто прислушиваться к игрокам Понемаю в предложениях не каждую идею возможно было осуществить Но ве же можно было сделать Многое! Во вторых когда вы сделали распределение на чемпах Это была ваша ошибка Многие игроки ушки так как не инстересно стало играть Почему вы думаете мы разбивались на союзы? Не просто так же А для того что бы разделить игру на несколько каалиции Так устроены многие игры они разделили игру и Инь и Янь и эти коолиции сражаются А вот за кого ты решать должен был игрок а не вы Еще не сколько аспектов из за чего исчез приход игроков это очень не интересное начало игры новечку Надо было больше раздолья а не тупо сидя в тупом бою И смотря на тупую деваху которая типо хочет помочь ему по игре Я много раз приглашал людей игра в эту игру Но они на меня смотрели как на сумашедшего После того как я им говорил ЭТа ОФИгенная игра Ты что тут такие чемпы Тут Такие Чк Тут вообще пипец как интересно А в итоге Заходит игрок видет байду как на БК и выходит нафиг так как не видит интересно и Вам в кошелек не чего не пришло можно и так сказать Перспективный игрок свалил в другой проэкт А что по теме Я бы на вашем месте попросту взял бы ребят которые в игре и разбираются В програмировании Разбираются во многом Их много поверьте мне И Просто дал им поработать над игрой и поднять старые темы которые были в предложениях Но если у вас попросту другие планы или не хватка времени или что то другое А не только то что игра перестала приносить доход( а ну ка попробую продать ее пока она вообще не сдохла) то можно подумать над ситуацией и придти к рациональному решению
Всем сори за такой поток букв Сори что без знаков припинания Просто не могу остоновить мысли и буквы пальцами шаля бегут опережая знаки припинания С уважением Рауф ( Эвер))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий In



Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 662

СообщениеДобавлено: Пн, 26 Мар 2012 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег, если вы загорелись желанием продать игру, то совет - не продавайте ее игрокам, продавайте известным российским фирмам игру ну или украинским. В игроиндрустрии извесных игор работает огромная команда, которая изучит игру cделанной на php и главное настоять, чтобы она была все таки двумерная в этом и ее красота и изюминка, и думаю им не составит труда купить игру за то, что Вы предположите - ценовую политику. И мой совет - подумайте над нормальным бизнес планом - опишите на страницах 100 - 150 - 300, что она может, что сделано и предложите "акулам". Думаю марки игровых фирм не нужно представлять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Виталий In



Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 662

СообщениеДобавлено: Пн, 26 Мар 2012 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Известные игровые фирмы:
Nival
Playtox
Innova Systems
Nekki
GSC Game World

Стесняться нечего - Вы попробуйте хотя бы Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aquarion In



Зарегистрирован: 30.12.2007
Сообщения: 196
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пн, 26 Мар 2012 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полундра! Покинуть корабль! хD xD xD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 27 Мар 2012 2:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что тут можно сказать... А, пожалуй, и не буду растекаться мыслью по древу, слишком много никому не нужной лирики выйдет. Про знакомства, взросление вместе с игрой, миллионы кликов, тысячи человекочасов, опыт администрирования и т.д. и т.п.

Разве что, непосредственно по делу: работать на нового владельца проекта за игровые деньги я совершенно точно не буду Wink Да и вообще, теперь ещё более смутно верится в вообще наличие будущего ВиМа как такового.

Ещё жаль, что лишь малая часть написанных квестов оказалась реализованной. Сравнительно недавно досадовал, что вдобавок ещё с десяток проработанных до мелочей, но так и не отосланных квестов оказались утеряны, теперь не так обидно.

P.s.
Хотт@быч писал(а):
А вообще если смотреть из кандидатов то Troudlemaker по мне самый перспективный в этом плане!
Упаси Господь Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 27 Мар 2012 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.. Я офигеваю.. но я согласен с виталием Оо.... лчше продать игру не игроку, а какой-нибуть фирме типо.....
Вернуться к началу
SpartaK In



Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: Вт, 27 Мар 2012 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Олег за прекрасный перво апрельский розыгрыш,продолжаем качаться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru