Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Игра ищет нового владельца
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс, 25 Мар 2012 16:03    Заголовок сообщения: Игра ищет нового владельца Ответить с цитатой

Уважаемые игроки!

Наша игра давно не обновляется и постепенно становится устаревшей по меркам современных развлечений. К сожалению, я не могу уделять игре достаточное количество времени, заниматься её развитием и поддержкой. Игра ВиМ для меня была долгое время главным смыслом жизни, но как бы мне ни хотелось продолжить проект, я понимаю, что в интересах игроков будет передать ВиМ кому-то другому.
Если среди вас есть кто-то, кто способен продолжить работу над проектом вместо меня, пишите на admin@magegame.ru Пожалуйста, укажите не только цену, которую вы предлагаете за покупку игры, но и ваши будущие планы по её развитию.

Хочу от души поблагодарить всех, кто играл и играет в ВиМ. Надеюсь, что игра найдёт нового Творца и порадует ещё вас интересными обновлениями.

В этой теме вы можете высказать своё мнение относительно передачи игры. Прошу модераторов отнестись лояльно к участникам общения в данной теме.
_________________
С Уважением, Олег Белокопытов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tancist In



Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Вс, 25 Мар 2012 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если покупатель не найдется, проэкт закроется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BeLthaZoR In



Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: Вс, 25 Мар 2012 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Печально...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Темный_Ангел_Ада In
Судья


Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 894
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вс, 25 Мар 2012 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

один вопрос (который думаю бесспокоит всех нормальных игроков) -- Игра будет продана тому кто предложит больше денег, или человек обязательно должен разбираться в програмировании и развитии веб.проектов?! Чтоб не получилось , что кто-то богато-неадекватный купил проект и тупо клацал в нем кнопки баня и удаляя всех кто ему не нравится...я лично не хочу уходить с проекта, но пока не виду этот проект без Вас Олег. Вы создали его, Вы его развивали, я почти с самого начала на проекте и у меня одна прозьба - отталкивайтесь от адекватности покупателя , а не от суммы. Все мы дорожим проектом и хотим дальше тут находиться, общаться с дорогими нам людьми...надеюсь на Ваше понимание и содействие нормальным игрокам проекта.

з.ы. Да и вообще)) я еще хотел до Судьи, а может и до Ангела доработь Embarassed Laughing
_________________
Иногда заглядывая к себе в голову удивляюсь и нахожу того чего незнал раньше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
WingLifeS In
Защитник


Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 315

СообщениеДобавлено: Вс, 25 Мар 2012 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег напишите приблизительную цену реализации
Также интересует на чем построена база данных
Олег, данный проект мы можем обсудить в Скайпе ник WingLifeS


Последний раз редактировалось: WingLifeS (Вс, 25 Мар 2012 17:17), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
The_Defender In



Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 298

СообщениеДобавлено: Вс, 25 Мар 2012 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да цена интересна....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хотт@быч In



Зарегистрирован: 30.12.2009
Сообщения: 265
Откуда: Россия Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 25 Мар 2012 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может не стоит передавать проект? Олег уделяей проекту времени столько сколько можешь, развивай так, как можешь. Это как дите твое )) не отказывайся от него )
ВиМ в других руких это уже не ВиМ.
А вообще если смотреть из кандидатов то Troudlemaker по мне самый перспективный в этом плане!


Последний раз редактировалось: Хотт@быч (Вс, 25 Мар 2012 17:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MPower In



Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 267
Откуда: сверху

СообщениеДобавлено: Вс, 25 Мар 2012 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Печально Crying or Very sad Гугл оценивает сайт ВиМа в 3,5к долларов Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
The_Defender In



Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 298

СообщениеДобавлено: Вс, 25 Мар 2012 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100-тка рублей не дорого так то...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MPower In



Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 267
Откуда: сверху

СообщениеДобавлено: Вс, 25 Мар 2012 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Речь в оценке стоимости именно САЙТА. Wink нужно брать в расчёт ещё кучу всего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анархист In



Зарегистрирован: 03.08.2009
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Вс, 25 Мар 2012 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег, а интересно, какой доход приносит игра, рентабельно ли её приобретать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Закон~ In



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 117
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс, 25 Мар 2012 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Печальная новость... Приплылы называется, стройте ковчеги! Если сделка осуществится то думаю хороших вестей нам не ждать. Ну а если в игре всё построено вплоть до 30 лвла то еще пару лет можно играть автономно... А то что игра не подходит современным статистикам и запросам пользователей так это факт при чём уже годика 3 точно. Олег а какие твои дальнейшие планы, создание более современной игрухи или...?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WingLifeS In
Защитник


Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 315

СообщениеДобавлено: Вс, 25 Мар 2012 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег у меня реальные предложения!!! пожалуйста спишись в скайпе ( WingLifeS )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SpartaK In



Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: Вс, 25 Мар 2012 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что можно сказать - печалька. У каво большой бумажник тот и станет хозяином,буду надеется что Олег одумается Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Герла In



Зарегистрирован: 04.01.2011
Сообщения: 60
Откуда: с небес... ...

СообщениеДобавлено: Вс, 25 Мар 2012 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Довольно прискорбно Sad Хотелось бы дальше играть и общаться с дорогими людьми, которых встретили тут и успели искренне полюбить...
Если игра будет без Вас, Олег, то боюсь даже представить ее перспективы... не хотелось бы лишаться истинного Творца ... тем более вы создавая игру не были сами игроком, а передавать игру игроку почти приравнивается к исполнению чьих то алчных желаний... сугубо личное мнение...
Конечно есть надежда что Вы еще одумаетесь, и оставите эту идею и останетесь с нами...
_________________
С уважением, Degget...
.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости Часовой пояс: UTC + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru