Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сделаем игру интереснее

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Adrenaline~ In



Зарегистрирован: 06.06.2008
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Пн, 12 Мар 2012 16:00    Заголовок сообщения: Сделаем игру интереснее Ответить с цитатой

Идея конечно ужастный баян, но всё же...Вдруг понравится? Просто вижу в чате есть энтузиасты и за свои средства проводят конкурсы.
Предлагаю администрации обьявить конкурс среди игроков на должность ивентора. В обязанности которого будет проводить разные конкурсы и мероприятия (начиная от вопросов в чате кончая поиском иветора за городом (где за ним можно будет гоняться)...ну а вообще придумывать конкурсы - это обязанность ивентора).
Пусть ивентору выделяется сколько то денег/ ресурсов/ банок/ шмоток/ (было бы шикарно если реализовать возможность "прописывать" игроку божку (или что там сейчас востребовано) а так же к примеру выдать 1 день премиума) вообщем кучу разных "плюшек"...Собственно пусть игроки сами отписываются что бы им хотелось видеть в качестве награды.
Я думаю это бы явно оживило жизнь сервера. Ибо всевозможные бои (чемпы кубки штурмы) а так же возможности игры за городом автоматизированы и наверняка выполняются игроками чисто механически)) И понятно что идеи иветора сильно ограничиваются возможностями...но тут будет присуствовать хоть маленький, но какой то рэндом))

Вполне возможно что предложение такого рода было, но может стоит пересмотреть его ещё раз?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inter_romans In



Зарегистрирован: 30.12.2007
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Пн, 12 Мар 2012 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я за,отличное предложение,но как обычно никто из "правительста"даже читать не будет)
_________________
it is the play
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анархист In



Зарегистрирован: 03.08.2009
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Пн, 12 Мар 2012 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью поддерживаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 12 Мар 2012 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предлагается ввести должность, где исполнитель будет распределять материальные блага за какие-то сомнительные конкурсы?
Где гарантия, что это распределение будет справедливым?
А не будет идти только "приближенным"?

Можно наверное устроить автоматическую викторину, но как часто нужно обновлять базу вопросов(и от куда)? в какое время будут публиковаться вопросы?
мне кажется это сложно реализуемо.
Вернуться к началу
Adrenaline~ In



Зарегистрирован: 06.06.2008
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Вт, 13 Мар 2012 9:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nurin писал(а):
предлагается ввести должность, где исполнитель будет распределять материальные блага за какие-то сомнительные конкурсы?
Где гарантия, что это распределение будет справедливым?
А не будет идти только "приближенным"?

Можно наверное устроить автоматическую викторину, но как часто нужно обновлять базу вопросов(и от куда)? в какое время будут публиковаться вопросы?
мне кажется это сложно реализуемо.


Я предпологаю, что назначать на такую должность стоит людей не предвзятых. Взять в пример стражников. Я не думаю что стражники банят только чужих (хотя может я и ошибаюсь). Автоматизировать такой процесс - то чем это отличие от квеста, который даёт рендомные предметы? (не помню что за квест). Я так же крайне сомневаюсь что во всём ВиМе нет человека который мог бы честно подойти к этому делу. Игроки наверняка будут знать победителей ивента, и если блага "потекут в одну сторону" то первые же начнут жалобы на форуме. Вы же ники мультов друг у друга знаете, неужели не определите сомнительно приз ушёл или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 13 Мар 2012 9:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
(хотя может я и ошибаюсь)


ты ошибаешься
Вернуться к началу
Анархист In



Зарегистрирован: 03.08.2009
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Вт, 13 Мар 2012 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

морж01 писал(а):
Цитата:
(хотя может я и ошибаюсь)


ты ошибаешься


+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 13 Мар 2012 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Adrenaline~, да ну например конкурсы можно устраивать, когда "своих" большинство.
А отследить "честность" - очень сложно.
К тому же большинство вопросов имеют двоякое трактование...

Так что жалоб на это дело будет очень много
Вернуться к началу
SpartaK In



Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: Вт, 13 Мар 2012 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне показалась идея очень хорошая и кстате во многих играх такое уже есть, не помешало бы и виму такая новинка! Обеями руками ЗА!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий In



Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 662

СообщениеДобавлено: Пт, 16 Мар 2012 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю , это все на чистом энтузиазме. Я проводил несколько конкурсов-викторин на форуме и параллельно в чате связанные с пазлами и реально закапывал там вещи за свои игровые деньги, где то общей стоимостью за все викторины около 15 золотых + Сундук к новому году это еще +5 золота. Честно, мне это ни грамма не исполнилось игровыми деньгами. Так что думаю это все на Вашем энтузиазме. К сведению приближенных у меня нету - ко всем отношусь одинаково.
Хотя тоже не против данного предложения, ну чтобы это ввели. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru