Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Одноразовый квест "Зелёная неделя в живых топях"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NoTimeToCry In



Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщения: 218

СообщениеДобавлено: Вс, 16 Июн 2019 5:09    Заголовок сообщения: Одноразовый квест "Зелёная неделя в живых топях" Ответить с цитатой

- Сорок четыре чертей в живых топях я туда ни ногой! Аскальд, я потерял там на острове зелёную палку +2. Мо-ло-Дец - Сардец - меньше по локации живые топи нужно было шляться. Ты хоть помнишь где оставил? Одиннадцать чертей - не помню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoTimeToCry In



Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщения: 218

СообщениеДобавлено: Чт, 20 Июн 2019 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поиски длились четыре дня и четыре ночи несколькими отрядами. И о чудо я нашёл утраченное и также в награду 125 пустых баночки. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Un4given In



Зарегистрирован: 09.05.2019
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вт, 25 Июн 2019 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оспади что я сейчас прочитала? ))
_________________
It's nice to be important, but more important to be nice
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кудесник In



Зарегистрирован: 17.07.2013
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб, 20 Июл 2019 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам сделал квест, сам прошел, сам радуется Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoTimeToCry In



Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщения: 218

СообщениеДобавлено: Вт, 23 Июл 2019 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кудесник писал(а):
Сам сделал квест, сам прошел, сам радуется Very Happy Very Happy Very Happy
Всё верно. Но никто не запрещал найти квест в течении 4 дней и подсказка в тексте была явная. Почему так долго - спросите вы, да потому-то немного отдыхал и решил разыграть сам квест, и плюс чтобы было веселее игрокам и то что я пишу, если розыграш в будущем - то то реально одноразовый квест. Вот так можно разнообразить игру самим игрокам, а почему бы и нет? Idea Никто- же не запрещает Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoTimeToCry In



Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщения: 218

СообщениеДобавлено: Вт, 23 Июл 2019 20:23    Заголовок сообщения: Re: Одноразовый квест "Зелёная неделя в живых топях& Ответить с цитатой

А теперь разбор текста с вашего позволения:
NoTimeToCry писал(а):
- Сорок четыре чертей в живых топях я туда ни ногой! Аскальд, я потерял там на острове зелёную палку +2. Мо-ло-Дец - Сардец - меньше по локации живые топи нужно было шляться. Ты хоть помнишь где оставил? Одиннадцать чертей - не помню.

Прямая подсказка: -44 координаты в тексте:
Цитата:
- Сорок четыре чертей в живых топях

11 вторая координата:
Цитата:
Одиннадцать чертей - не помню.

Варианты Ответов или же -44,-11 -44,11 - живые топи.
Если не ошибаюсь -44,11 - там болото. А в болоте копать невозможно. Итог: -44,-11, что и доказывает скриншёт выше постами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Творчество Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru