Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новогодние подарки

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Технический
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Богомол In



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс, 29 Янв 2012 5:20    Заголовок сообщения: Новогодние подарки Ответить с цитатой

Уважаемый Олег, я конечно понимаю что я не избранный, но всётаки это не честно. Прошу вернуть подарки. Перед новым годом по цепочке своих персонажей были куплены подарки, в итоге у меня их украли наглым образом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хотт@быч In



Зарегистрирован: 30.12.2009
Сообщения: 265
Откуда: Россия Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 29 Янв 2012 6:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing +6 вещи не дарились на все время! Они одалживались!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Богомол In



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 02 Фев 2012 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОДАРИТЬ

Уважаемый Олег!
Хочу обратить Ваше внимание на следующий факт:

"ПОДАРИТЬ что кому, или кого чем, отдать что вовсе, бесплатно и бесповоротно, безмездно, даром; дать в дар, в подарок, даровать; поднести, почтить, почестить чем. А ты мне это подаришь? "Подаришь уехал в Париж, а остался один купишь!" Любила, а ничем не подарила. Частенько, многонько подариваешь, не передари лишку. Кому вещь эта приглядится, тому и подарится. Подаренье ср. подар м. подарок, действ. по глаг. | Подаренная вещь. Подареньице друга милого, песня. Подарочек дорогой, перстенечек золотой. Не дорог подарок, дорога любовь. Подарки глаза запорашивают, слепят. Любишь подарки, люби отдарки. Подарушки ж. мн. подарочки. От матушки отопочки, от батюшки ошметочки, и то почти (сочти) за подарочек. Подарковый, подарочный, подарственный, к подаркам относящ. Подарчивый, охочий дарить. Подарщик, -щица, свадебный чин, кто приставлен к дарам, подаркам от жениха, приносит и передает их. Подаровать что кому, южн. зап. перм. и стар. подарить. Кого люблю, того подарую, вор. Богом подарованный ему (владыке) престол, стар. "
(См. http://slovardalja.net/word.php?wordid=26844 )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inter_romans In



Зарегистрирован: 30.12.2007
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Чт, 02 Фев 2012 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Богомол,к чему ты ведешь?
_________________
it is the play
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 02 Фев 2012 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщем попрошайничество ))
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 02 Фев 2012 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

богомол, крестная-фея тоже подарила золушке платье, карету, кучера, лошадей и пр, однако подарки имели временный характер
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 02 Фев 2012 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Богомол даёш) маскимум что тебе может упасть это 1 зола найденные баги в формулеровке подаренных/одолжнеых вещей)) и то тут вроде всё нормально сделано
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Технический Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru