Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обновления 02.10.2005

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс, 02 Окт 2005 16:08    Заголовок сообщения: Обновления 02.10.2005 Ответить с цитатой

Удалено магическое заклинание Удар молнии
Добавлено магическое заклинание Горячая сталь (Заставляет вашего противника бросить своё оружие в конце хода и продолжить бой без него)

Перераспределение всех умений для всех зарегистрированных персонажей в связи с изменением списка заклинаний.
_________________
С Уважением, Олег Белокопытов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 02 Окт 2005 16:10    Заголовок сообщения: Re: Обновления 02.10.2005 Ответить с цитатой

Олег писал(а):
...Перераспределение всех умений для всех зарегистрированных персонажей в связи с изменением списка заклинаний.


Я так давно этого ждал ) Пасиб тебе! )
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 03 Окт 2005 6:57    Заголовок сообщения: Re: Обновления 02.10.2005 Ответить с цитатой

Олег писал(а):
Удалено магическое заклинание Удар молнии

а чем это обусловлено???
Вернуться к началу
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 03 Окт 2005 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Необходим был свободный слот для нового заклинания.
Удар молнии использовался во время тестов реже всего.
_________________
С Уважением, Олег Белокопытов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 03 Окт 2005 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег писал(а):
Необходим был свободный слот для нового заклинания.
Удар молнии использовался во время тестов реже всего.

ого а не мало ли слотов или потом некоторые заклинания можно будет свитками использовать?
Вернуться к началу
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 03 Окт 2005 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слотов не мало, ведь очков умений тоже не много.
На свитках будут другие заклинания. Повторений с набором магических, жреческих или заклинаний магии крови не будет.
_________________
С Уважением, Олег Белокопытов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 03 Окт 2005 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег писал(а):
Слотов не мало, ведь очков умений тоже не много.
На свитках будут другие заклинания. Повторений с набором магических, жреческих или заклинаний магии крови не будет.

угумс хорошо... но я думаю что ты не прав у меня например есть 6 умений и я не знаю куда их деть Smile
Вернуться к началу
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 03 Окт 2005 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это из-за перераспределений статов и умений.
Если бы их не было, не осталось бы и лишних умений.
_________________
С Уважением, Олег Белокопытов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 04 Окт 2005 6:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег писал(а):
Это из-за перераспределений статов и умений.
Если бы их не было, не осталось бы и лишних умений.

ну в чем-то ты прав Smile но тоже не факт т.к. знакомый играет он воин и у него все умения свободные кроме тех, что он кинул на топоры и больше не знает куда кидать т.к. все остальное магия
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru