Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Изменения заклинаний
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MPower In



Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 267
Откуда: сверху

СообщениеДобавлено: Чт, 22 Дек 2011 2:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайдём с тылу...Видно это не для средних умов...
Виталий в предложении на счёт заклинаний крови небыло нислова про концентрацию. Ты написал что тебя существующее положение вещей устраивает. К чему ты приплёл тут концентрацию?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий In



Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 662

СообщениеДобавлено: Чт, 22 Дек 2011 2:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очкастый-ёжик2 писал(а):
К чему ты приплёл тут концентрацию?!
Цитата:
Магия крови:
На урон от магии крови действует сопротивление только при изученных Призрачных руках.
Подумав, что тут говорят про магов, вот решил развинуть мысль. Вот такая у меня логика.
***
Вариант будет действовать для для атакующих банок яда. Формулы двумя постами ранее. Для кровных мм в обраную сторону сщитать нужно тут я попутал исправлюсь.

Поправлюсь:
****
Для кровных заклинаний:
Расщитаем вариант, когда 51 ФК забирает кровь при концентрации 20: 51*(1+0,20) =61,2 - тоесть 61 жизнь отнимается.
Для кидания атакующей банки яда 30 или сколько там 35 единиц забыл простите, при концентрации 20 : 51*(1-0,20)=40,8 - тоесть 41 жизнь отнимается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 22 Дек 2011 8:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почему вас таки заботит что заклинание фк снимает у вашего противника 51 хп, а у вас 50?
если вас не устраивает этот закл - откатите его.
почему вы не пишете, "вот я трачу на шар 55 маны, а у противника она снимает 21-22 хп"?

Или основной вид боя сейчас свелся к тому, кто на кого больше крови выльет?
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 22 Дек 2011 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nurin писал(а):

Или основной вид боя сейчас свелся к тому, кто на кого больше крови выльет?

К сожалению, именно так. Кто больше выльет, кто больше выпьет.
Фк меня беспокоит не только тем, что оно наносит одинаковый вред обоим, а еще и потому, что может быть сбито. То есть умение работает в минус. Таким образом из игры исключен один из самых увлекательных элементов.

Про концентрацию я речи не вел. Она как раз свою изюминку вносит так, как есть.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 22 Дек 2011 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Жречкой согласен,.... ЗА
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru