Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Удаление персонажей
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Хотт@быч In



Зарегистрирован: 30.12.2009
Сообщения: 265
Откуда: Россия Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 03 Дек 2011 16:46    Заголовок сообщения: Удаление персонажей Ответить с цитатой

Предлогаю изменть уровень автоудаления персонажей до 17+, персонажи ниже 17 уровня автоматически удаляются по истечению времени если не заходишь на него.
Все как и сейчас только автоудаление персонажей 17+ не происходит те что ниже удаляются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анархист In



Зарегистрирован: 03.08.2009
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Сб, 03 Дек 2011 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смысл? Толк?
Не считаю предложение дельным, скорее даже вредительским
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хотт@быч In



Зарегистрирован: 30.12.2009
Сообщения: 265
Откуда: Россия Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 03 Дек 2011 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для того что брошенных персов много выше 14 ур
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 03 Дек 2011 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотт@быч писал(а):
Для того что брошенных персов много выше 14 ур


В тебе эти персы спать мешают? и кста персы удаляются со временем.
Вернуться к началу
Пушистый_Бот In



Зарегистрирован: 16.11.2007
Сообщения: 177

СообщениеДобавлено: Сб, 03 Дек 2011 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тогда уж пойдите дальше отсутствие 300 дней и удаляйте хоть 30 ых Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хотт@быч In



Зарегистрирован: 30.12.2009
Сообщения: 265
Откуда: Россия Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 03 Дек 2011 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже вариант )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 03 Дек 2011 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, многие игроки валили с игры взяв 16й уровень в полной уверенности, что их ник "навечно" вписан в историю игры.
Будет очень не красиво менять правила, без уведомления неактивных игроков.

Да и на форуме приятнее знать, от кого исходят сообщения, а то есть темы где одни гости пишут.
Вернуться к началу
Анархист In



Зарегистрирован: 03.08.2009
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Сб, 03 Дек 2011 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да даже если и свалили они с игры, где уверенность что не вернутся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
greshnik In



Зарегистрирован: 12.01.2008
Сообщения: 166

СообщениеДобавлено: Сб, 03 Дек 2011 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше всех удолять после отсутствия в течении 10 дней, если игру чел не посещает, значит удаляется за прогул, некоторые вообще на чк не ходят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 04 Дек 2011 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

честно . глупо, против!
Вернуться к началу
SpartaK In



Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: Вс, 04 Дек 2011 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пушистый_Бот писал(а):
тогда уж пойдите дальше отсутствие 300 дней и удаляйте хоть 30 ых Laughing

Вот с этим согласен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Вс, 04 Дек 2011 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вообще предлогаю их не удалять..харики мрут как мухи(
_________________
С Уважением, Пифон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 04 Дек 2011 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пифон писал(а):
а я вообще предлогаю их не удалять..харики мрут как мухи(

ага и будут 3 лвл как г..... да и ников норм не будет. нет уже пусть останится так как есть и всё
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 04 Дек 2011 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще в правилах всё актуально на данный момент...взял 16тый,и будь уверен,тебя не удалят)
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 05 Дек 2011 0:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Против. Вообще, я против удаления как такового в принципе - говорю на своём примере, я играю в ВиМ с перерывами уже около 5 лет, за это время я два раза уходил из него ~на год-полтора. И потерял около 5 персов, причём с нехилым шмотом и деньгами. И это они были <=14 левелы. Я думаю, на 16 левеле терять кланового перса в латах с кастом, замком и парой десятков золота на кармане мало приятного.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения Часовой пояс: UTC + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru