Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Просто предложение
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 27 Ноя 2011 9:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

имелось в виду простоту взятия уровней только да 15 уровня!чтобы как мечтал ув-й Олег избавиться от ботов!можно расмотреть такой вариант: половину опыта игроки до 15 уровня берут квестами, половину качем 1 на 1.после 16 уровня все как есть сейчас.
Вернуться к началу
greshnik In



Зарегистрирован: 12.01.2008
Сообщения: 166

СообщениеДобавлено: Вс, 27 Ноя 2011 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dance. писал(а):
Может лучше в боях таких как чемпы и ЧК, кубки.. высчитывать среднее значение уровня, среднее значение каста шмота, м?)) и всех ровнять под одну планку)) 25-й станет 22-м в +3, класс да?))) я буду только рад Laughing



Кстати, прикольно бы было придумать именно такой чемп, либо какое то соревнование, где все уравниваются. Реч идёт о групповом клановом сражение. Я за такое предложение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 27 Ноя 2011 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

greshnik писал(а):

Кстати, прикольно бы было придумать именно такой чемп, либо какое то соревнование, где все уравниваются. Реч идёт о групповом клановом сражение. Я за такое предложение.

Ваше предложение не соответствует заявленной теме, имеет смысл создать отдельную.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 28 Ноя 2011 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одну мою тему модераторы уже удалили... попробую еще раз...

Мне интересно мнение администрации по даному предложению... если попрошайничество - то закрывайте, если нет - то не флудите...
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 29 Ноя 2011 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не администрация, но попробую ответить:
1) раз еще не закрыли, то считают нормальным
2) попрошайничество - предложение облегчющее игровой процесс, а тут, при должном умении будет не облегчение, а увеличение заинтересованности.

Теперь по самому предложению, добавлю несколько "артефактов" (не буду тут красочно расписывать примеры получения в стили фэнтэзи, на это уйдет много места):
1) колечко, позволяющее тратить на заклинание 1/2 маны, срок "жизни" 12 часов.
2) амулет, позволяющей игроку любого уровня телепортироваться без затрат божественной энергии, срок "жизни" 8 часов.
3) оружие (выпадает рандомно) с кастом +1 наделенное магическим заклинанием "вампиризм" (значение вампиризма расчитывается по темной силе =20), срок "жизни" 12 часов либо с ограниченной прочностью, не подлежащей ремонту.
4) амулет позволяющий читать любые заклинания с увеличенной скоростью (+1 к базовой), срок жизни 16 часов
5) щит малый с кастом +4 снижающий полученные физические повреждения на 25, срок жизни 12 часов.
6) перчатки драконей кожи с защитой рук +5 от любых повреждений, не мешающие магу колдовать (работают совместно с призрачными руками), срок "жизни" 6 часов.
7) кожаный шлем, увеличивающий количество маны на 10х ваш интелект, срок "жизни" 10 часов.
Cool пластинчатый доспех с кастом +3 увеличивающий защиты с тылу на 10, срок жизни 12 часов.
9) кожаные сапоги с параметрами защиты латных +3, увеличивающие скорость передвижения по карте сражений на 1ед. (только шаг и бег), срок жизни 24 часа.
10) кольцо из неизвестого металла, 100% отражающее заклинание "горячая сталь", срок "жизни" 6 часов.

Как я писал выше, данные предметы нельзя продать/подарить/одолжить, все они "привязываются" к тому, кто их нашел, через указанный срок или полностью "ломаются" теряя прочность до 0, или теряют свои уникальные свойства и могут быть проданы/подарены/одолжены (вместе со свойствами теряется и каст вещи)
Есть еще мысли, но это потом, если такие варианты понравятся.
Вернуться к началу
NvZ In



Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 169
Откуда: планета ЗЕМЛЯ

СообщениеДобавлено: Вт, 29 Ноя 2011 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дон_Корлеоне писал(а):

понравилось Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хотт@быч In



Зарегистрирован: 30.12.2009
Сообщения: 265
Откуда: Россия Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 29 Ноя 2011 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все ничего н опушка с вампиризмом , кольцо 100% от гс и амуль тп попрошайничество высшей степени ) 1 пушка для кача в городе по 1 ?? 2 кольцо через чур уж 100% от гс спасение в этом случае гс потеряет всякий смысл в игре, 3 амуль кубки и чк и так долго идут а так вообще запаришься ловить пока "летун" с бесконечными тп летать будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 29 Ноя 2011 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы как бы учтите, что выпадание того или иного бонуса, будет зависеть от шанса. Если например для того же кольца от ГС (или другого бонуса которые вы называете попрошайничеством) шанс выпадение будет равен 1%, то это совсем не попрошайничество а приятная неожиданность Laughing
А самый плюс в том, что никто незнает есть у конкретного противника какой то бонус или нет. И выпадение этих бонусов не обьязательно только с квестов... можно например с рудников выдавать, побед в кубках да даже с побед в боях 1 на 1, но с шансом выпадения например 1%. Тут можно много чего придумать и продумать... главное было б желание разнообразить игровой процес.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 29 Ноя 2011 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотт@быч писал(а):
Все ничего н опушка с вампиризмом , кольцо 100% от гс и амуль тп попрошайничество высшей степени ) 1 пушка для кача в городе по 1 ?? 2 кольцо через чур уж 100% от гс спасение в этом случае гс потеряет всякий смысл в игре, 3 амуль кубки и чк и так долго идут а так вообще запаришься ловить пока "летун" с бесконечными тп летать будет.


Ну во-первых, Вы, наверное, не очень внимательно читали.
1) Кач и так идет... а тут... не будет слишком уж много, все равно 4 реги не больше и вероятность выпадения такой вещи и Вам и Вашему напарнику по качу ничтожна мала.
2) ГС не отпадает! все уникальные вещи предлагалось сделать с ограниченным сроком! Ну выпадет Вам (если повезет) такое колечко в 9 утра, так (по моему предложению) в 15 часов оно потеряет свои свойства...
3) Летать и так можно достаточно долго, пока я потрачу 200 божи на ТП, Вы уматаетесь бегать! и всегда сможете воспользоваться другими примуществами игры, пока я в таком амулете, а не в яде, поверьте, я довольно долго расчитывал + и - ... а вот "полеты" не божественных персонажей это как раз элемент неожиданности и разнообразия в игре, тем более, что все равно вещи с ограниченным сроком действия и не вечны!
И еще, как не крути, а нацепить на себя сразу все амули и колечки Вы не сможете, т.ч. выбирая тот или иной "уникальный" предмет, Вы отказываетесь от обычного.
Я описал пока 10 предметов, у меня в зпасе есть еще около 25 уникальных описаний, т.ч. не факт что (при исполнении естественно) Вам попадется именно тот предмет, который очень уж хочется нацепить! И если предметов ухудшающих х-ки я не придумывал, то со свойствами бесполезными для конкретных персонажей будет как раз (как пример щит для мага). Вы же считаете, что Вам сходу выпадет нужный артефакт, а это в корне не правильно.

Андрей, я бы все же остановился пока на квестах, как варианте выпадения той или иной вещи, хотя... можно и другое придумать и разнообразить... Если Творцу понравится сама идея таких вещей, то могу и продумать.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 29 Ноя 2011 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перчи из драконей кожи будут выпадать только тем, кто разучил ПР? или всем остальным тоже, тогда это будет обидно.
Амулет "мана/2" надеюсь работает по схеме округления в большую сторону?

Может быть все таки стоит вводит дополнительного охранника данных плюшек, чтобы не вещицу получить было бы не просто?
Но это ограничение сильнее ударит по мелким, чем по толстым, а хотелось бы на оборот.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 29 Ноя 2011 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nurin писал(а):
...

Нет, я не предпологал выпадение артефактов по персонажам... возможно и выпадение перчаток и воину, может и обидно, но...
округление не принципиально.
А вот охрану.. думаю не стоит, все бонусы были мной расчитаны в основном на более мелкие уровни (почти все они дублируют существующие "платные" бонусы, имеющиеся в арсенале больших уровней), а тогда им будет проблематично выполнять квесты.
По моему данное нововведение даст невысоким уровням кое-какое преимущество, которое они не могут себе позволить "стандартным" путем.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 30 Ноя 2011 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо разные оружия реализовать, а не качать всем молоточников, как из одной яйцеклетки. Продумывать разные типы брони, а не одеть +4 полные латы и носиться в них. Как в Линейке ввести Лайт-классы, Хеви-классы и Маг-классы. Можно еще Хилл-классы ввести для разнообразия. И думать, думать, думать над новым оружием, шмотом, магией, а не ковырять в одном и том же.
<вырезано, предупреждение за обсуждение администрации (by Banss)>
З.Ы. Исходя из постов некоторых людей, можно делать вывод, что любое предложение, попрошайничество. Вы, господа, разберитесь в толковом словарике Даля, что такое предложение и что такое попрошайничество. Хотт@быч, тебе рекомендация вообще по 3 раза читать, можно наизусть выучить. Тоже нелохо.
<исправлено, старайтесь не коверкать ники (by Banss)>
Вернуться к началу
AbsidheoN In



Зарегистрирован: 27.12.2007
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Ср, 30 Ноя 2011 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За все предложенные вещи, кроме бесконечного телепорта. Не должны делать маленькие уровни то, что преднозначенно для богов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 30 Ноя 2011 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо сделать так чтобы новички быстро брали 15 ур, причем не только на ботах!
можно реализовать моё предложение (чтобы половину опыта они брали на цепочки квестах (квесты по уровням), а остальную на ботах)),
ведь все знают как играется с 15 уровня.
и это не попрошайничество!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 30 Ноя 2011 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не сваливайте все темы в одну кучу, придет троудлемакер и тему закроет тк она флудом заросла, если у вас есть заинтересованность в этих новведениях - упростите работу по пониманию сути ваших предложений.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru