Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Просто предложение
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 19 Ноя 2011 8:01    Заголовок сообщения: Просто предложение Ответить с цитатой

Чтоб хоть как то возобновить интерес к игре предлагаю следующее:
чтоб при прохождении квеста например, игрок получал какой то дополнительный эфект на некий промежуток времени (час, сутки, неделя...). Например:
- удвоение опыта в боях один на один - на неделю
- усиление критического удара базовым оружием на 50% - на 24 часа
- время востановление здоровья в 2-3 раза быстрее - на 2 дня
- суперприз в размере 5 золотых
- 5 дней премиума
- прибавка к силе на 1 - на 24 часа
и так далее, что в голову придет.


как то так...
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 19 Ноя 2011 8:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я За))
Вернуться к началу
NvZ In



Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 169
Откуда: планета ЗЕМЛЯ

СообщениеДобавлено: Сб, 19 Ноя 2011 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попрошайничество Laughing против бред неделя рефы за квест)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 19 Ноя 2011 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, я за)
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 19 Ноя 2011 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за)
Вернуться к началу
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Сб, 19 Ноя 2011 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я так и не понял, в смысле за промежуток времени после выполнения квеста? Может после прохождения N кол-ва квестов подряд за определенно время? я так понимаю?
про удвоение опыта на неделю - мне кажется попрошайничество
восстановление здовроья в 2-3 раза на несколько дней тоже слишком жирновато.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 19 Ноя 2011 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да пусть администрация сама думает бонусы, я про сам факт таковых, чтоб интереснее было квесты выполнять... каждый бонус имеет свой % выпадание и придумать их можно очень много, как и время их действий...

и мне интересно где вы тут попрошайничество видите? Shocked
Вернуться к началу
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Сб, 19 Ноя 2011 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тогда, в таком случае нужно предлагать не только какие-то бонусы, но и минусы, чтобы был баланс. логично?
например - - 1 очко телосложения, - 1 какое-то умение, в два раза меньше набора опыта и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dance. In



Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: Сб, 19 Ноя 2011 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Banss писал(а):
тогда, в таком случае нужно предлагать не только какие-то бонусы, но и минусы, чтобы был баланс. логично?
например - - 1 очко телосложения, - 1 какое-то умение, в два раза меньше набора опыта и т.д.


На кой чёрт вводить минусы? Laughing Чтобы никто квесты не стал выполнять, чтобы критовик не отхватил минус тело? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Сб, 19 Ноя 2011 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как мне, так хоть разнообразие как в бонусах, так и в каких-то минусах. А что только бонусы будут, так даже не интересно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dance. In



Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: Сб, 19 Ноя 2011 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Banss писал(а):
как мне, так хоть разнообразие как в бонусах, так и в каких-то минусах. А что только бонусы будут, так даже не интересно


Может лучше в боях таких как чемпы и ЧК, кубки.. высчитывать среднее значение уровня, среднее значение каста шмота, м?)) и всех ровнять под одну планку)) 25-й станет 22-м в +3, класс да?))) я буду только рад Laughing

Ты думаешь квесты будут выполнять если есть шанс получить какую то гадость которая в итоге будет мешать качаться и играть?)) Нововведения изменяющие игру это одно) а вот минусы от прохождения квестов это другое)) Плюсы нужны) но не такие жирные) А вабще изначально надо просто большее кол-во квестов, иначе с этими плюсами (которые 99% что не введут) за городом днём вабще хрен какой квест выполнишь)) Народу много, квестов мало.. вот в чём ацтой, а не плюсы или минусы какие то..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 19 Ноя 2011 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+ы при выполнении квеста и так ведь есть, это опыт при сдаче квеста, эт уже большой +
а то давали бы награду за квест и все
Вернуться к началу
Хотт@быч In



Зарегистрирован: 30.12.2009
Сообщения: 265
Откуда: Россия Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 19 Ноя 2011 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попрошайничество! Против!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ришелье In



Зарегистрирован: 25.06.2008
Сообщения: 225

СообщениеДобавлено: Сб, 19 Ноя 2011 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже не нравится предложение Very Happy Возобновление интереса в городе, вот что принесет интерес в игру, а не загород
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 19 Ноя 2011 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотт@быч писал(а):
Попрошайничество! Против!

Вы молодой человек, как по статусу поднялись, так у вас любимое выражение стало "попрошайничество". Чтобы так громко высказываться, надо иметь факты, ну или находить объяснения своим словам. А просто набивать посты на форуме, типо "я по теме" не стоит.

Согласен с предложенными пунктами:
Цитата:
- усиление критического удара базовым оружием на 50% - на 24 часа

Цитата:
- прибавка к силе на 1 - на 24 часа

Вообще идиальные предложения, за.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения Часовой пояс: UTC + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru