Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос к олегу как это понять!!! (SMS)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
iprit In



Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 269

СообщениеДобавлено: Сб, 29 Окт 2011 22:49    Заголовок сообщения: Вопрос к олегу как это понять!!! (SMS) Ответить с цитатой

Iprit. 2011-10-29 23:45:06 34
Iprit. 2011-09-22 01:42:06 38

Я имею виду того что плачу за смс 35 рублей, а получаю постоянно разное количество према " по времени"

МОжет как то можно это у регулировать, а то уже не в прикол!Почему разница в преми вечно скачет то покупаеш 38 часов то 32 то 34 то 36?
_________________
судьба помогает сильным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 29 Окт 2011 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может прем привязан к курсу юаня? или белорусского зайчика Laughing
Вернуться к началу
Герла In



Зарегистрирован: 04.01.2011
Сообщения: 60
Откуда: с небес... ...

СообщениеДобавлено: Вс, 30 Окт 2011 2:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там у каждой страны свое колличество часов и своя цена, т. е. допускается возможность разности цены и часов в зависимости от географического пояса. И + там сказано, что "не менее 32 часов", то есть вполне допускается большее количество часов, судя по написанным словам.

а может это бонусы какие-то Very Happy
_________________
С уважением, Degget...
.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
iprit In



Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 269

СообщениеДобавлено: Вс, 30 Окт 2011 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА не вы не поняли я раньше брал за 35 рублей 38 часов, а в этот раз меньше 34 часа! Вот меня и интересует от чего эти факторы зависят что постоянно меняется количество покупаемого према!
_________________
судьба помогает сильным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Герла In



Зарегистрирован: 04.01.2011
Сообщения: 60
Откуда: с небес... ...

СообщениеДобавлено: Вс, 30 Окт 2011 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо не от чего не зависит. "не менее 32 часов..."...т.е. в любом случае покупатель рассчитывает именно на эти 32 часа при покупке. Если получил больше - радуйся Very Happy
_________________
С уважением, Degget...
.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
iprit In



Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 269

СообщениеДобавлено: Вс, 30 Окт 2011 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА не тупите вы!! Я понял лиш одно что для каждого оператора идет свое зачисление према то есть разное время!

Пример МТС 34 час мегафон 32 час билайн 38 и так далее!!

Это я как пример привел! Я раньше покупал прем и постоянно получал 38 часов потом резко имзенилось на 36 часов потом опять 38 часо, а щас 34 часа вобще вот меня и интересует почему нет одной стабильной ставки! Почему всегда время према меняется!
_________________
судьба помогает сильным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
The_Defender In



Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 298

СообщениеДобавлено: Вс, 30 Окт 2011 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с теле2 всегда 36
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iprit In



Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 269

СообщениеДобавлено: Вс, 30 Окт 2011 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня нет тели2!! РАньше для меня было 38 часов потом 36, а потом опять 38 часов теперь 34 и меня это достало! Я хочу выяснить почему вечно количество часов према меняется!
_________________
судьба помогает сильным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Пн, 31 Окт 2011 0:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

премиума должно зачисляться не менее 32 часов Exclamation , 35 рублей постоянно окупаются 32 часами, как и положено. Не стоит паниковать, если премиума зачислено на 1-2 часа больше стандартного
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 31 Окт 2011 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зависит от курса доллара к рублю, поэтому постоянно меняется.
_________________
С Уважением, Олег Белокопытов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 31 Окт 2011 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<Закрыто>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Вт, 01 Ноя 2011 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<Перемещено>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Архив Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru