Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Предложение....но и тех. ошибка....

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 26 Авг 2011 23:25    Заголовок сообщения: Предложение....но и тех. ошибка.... Ответить с цитатой

Код:
11) E-mail, на который можно выслать новый пароль от вашего персонажа после завершения разбирательств. Внимание! E-mail должен быть таким, который был установлен для напоминания пароля у вашего персонажа до взлома. Если вы не помните какой был установлен e-mail у персонажа, то напишите все ваши e-mail.

Хм, как человек который взламывал персонажей в ВиМе (понёс наказание за взлом на данный момент этим не занимаюсь в ВиМе) про другие онлайн проекты я молчу. Олег, вы просите указывать email по мимо меня в виме досаточно много взломщиков (о которых знаю я и с которыми я общяюсь и даже есть те кого я учил) Люди которые пишут заявку о взломе указывают мыло своё т.е. показывают его ВСЕМ. Допустим человек(хакер) следит за темой ждёт вашего ответа на подобие пароль отправлен на указанную вами почту. Человек который подал заявку о взломе её не успел прочитать а хакер уже взломал почту и получил пароль и человек теряет опять пароль от перса. Я знаю случаи когда так было. Лучше б было что бы персонажи (взломанные) писали на определённую почту. Если я не ошибаюсь то на вашем хостинге вы можете создать до 5 почт. Создайте на подобие такой. zayavkavzlom@magegame.ru. Пусть люди приписывают скриншот перевода в добавок к вам на почту. Но так будет лучше и будет на много меньше взломов!
Не знал куда писать в технический или предложения так как это и не дочёт но и предложение.......модераторы определите сами куда лучше!
С уважением PG^FlaSh^
Вернуться к началу
Темный_Ангел_Ада In
Судья


Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 894
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Сб, 27 Авг 2011 3:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати очень умно написанно)
_________________
Иногда заглядывая к себе в голову удивляюсь и нахожу того чего незнал раньше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
чикса In



Зарегистрирован: 03.10.2007
Сообщения: 207
Откуда: KZ

СообщениеДобавлено: Сб, 27 Авг 2011 8:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может как вариант смс рассылка тоже в принципе нормально
_________________
Разделаю под орех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Сб, 27 Авг 2011 9:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<Перемещено>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 29 Авг 2011 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чикса писал(а):
Может как вариант смс рассылка тоже в принципе нормально

а кто оплачивать будет?
Вернуться к началу
чикса In



Зарегистрирован: 03.10.2007
Сообщения: 207
Откуда: KZ

СообщениеДобавлено: Вт, 30 Авг 2011 8:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nurin писал(а):
чикса писал(а):
Может как вариант смс рассылка тоже в принципе нормально

а кто оплачивать будет?

А что в наше время так сложно отправить смс через интернет ?
_________________
Разделаю под орех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Вт, 30 Авг 2011 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как говорится ___ это судьба, а теперь поговорим об этих "супер крутых хацкерах", вскрыть почту, не так уж и просто, если иметь хоть чуточку головы на плечах и элементарную IT-грамотность вскрыть становится очень проблематично. Про методики вскрытия почт я писать не буду, это и слишком долго и на просторах рунета полно об этом статей и подробных инструкций.

Из этой темы я понял лишь одно, что автор решил просто выпендрится, что мол какой он крутой мега хацкер, кого там там научил чему то сомнительному..

Добавлю, может автор опомнится, НИОДИН уважающий себя специалист подобного рода деятельности, никогда не раскроет себя, ибо уголовный кодекс никто не отменял. А тем более никогда не будет никого учить своему ремеслу, а тем более бесплатно..

И переход полностью в почту будет тоже неправильным, т.к. в таком случае теряется состязательность, одна из сторон в данном случае теряет возможность на написание сообщений в свою защиту, как прмиер случай с Invoker, котоырй написал, что персонажа ему подарили, но об правдивости данного заявления судить не берусь.

И я так и не понял, каким же образом от этого "очень умного рационализаторского предложения" станет меньше взломов Question

А организовывать привязку к мобильному номеру телефона - методика железная по возврату персонажа, но если повреждены вещи (сданы в оружейку/деньги растрачены и т.д.) то смысл теряется и в этом..
_________________
С Уважением, Пифон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Вт, 30 Авг 2011 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<Закрыто>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Предложения Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru