Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Грехи

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 11 Авг 2011 19:40    Заголовок сообщения: Грехи Ответить с цитатой

Предлагаю новое под-умение "Грехи" с 0 уровня.Будит с верху где и хп,мана, вера,божки и т.д.будит пополняться само, после того как вы нарушите правила в игре,например, вы получите кляп, бан ,кикбан и т.д,чем больше наказание, тем больше очков грехов,благодаря этому "Грехи" будут пополняться,
Максимальное кол-во грехов может достигать до 100. когда грехи будут полностью восстановятся 100/100 появляется любая травма в зависимости
от удачи, с надписью "Гнев богов"независимо какой у вас уровень, которую нельзя будит вылечить, она сама пройдет через определенное время....
Что бы "Грехи" не пополнялись, можно "Исповедаться в грехах" в храме, за небольшую сумму.


Может быть. благодарю этому сократиться кол-во кляпав и банов.
Спасибо за внимание.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 11 Авг 2011 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у greshnik будут всегда травмы Laughing Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 11 Авг 2011 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗА, интересное предложение Laughing
Вернуться к началу
Samyrei In



Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 2064
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Чт, 11 Авг 2011 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какие травмы будут?в зависимости от тяжести наказаний?тогда некоторые на регенах разорятся Rolling Eyes Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
иммунитет In



Зарегистрирован: 01.08.2010
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Чт, 11 Авг 2011 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошая идея . За
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 11 Авг 2011 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Samyrei писал(а):
А какие травмы будут?в зависимости от тяжести наказаний?тогда некоторые на регенах разорятся Rolling Eyes Mr. Green


4 травмы, Легкая, серьезная, критическая, и регенерация,какую ты получишь никто не знает, все зависит от твоей удачи.
Травму нельзя будит вылечить, она сама пройдет по истечению определенного времени
Вернуться к началу
Анархист In



Зарегистрирован: 03.08.2009
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Чт, 11 Авг 2011 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, я против, мне что ж тогда, вообще бои не проводить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 11 Авг 2011 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анархист писал(а):
Ребят, я против, мне что ж тогда, вообще бои не проводить?



Все дело не в боях.а в нарушении, не нарушай и все будит ОК
Вернуться к началу
Jacquel In



Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 44
Откуда: Кто бы знал...

СообщениеДобавлено: Чт, 11 Авг 2011 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это ж соревнования будут устраивать, кто быстрее полоску наберет. Бедные стражники Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 12 Авг 2011 8:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Soul_Master писал(а):
Анархист писал(а):
Ребят, я против, мне что ж тогда, вообще бои не проводить?

Все дело не в боях.а в нарушении, не нарушай и все будит ОК

так о том и речь, что Никита регулярно банами накидывается.

А предложение, гм... мне не нравится. Получается какое-то двойное наказание. Рецидив (который мог быть тут упомянут) не актуален, т.к. для этого есть прогрессирующая система наказаний кляпами/банами.
Вернуться к началу
Анархист In



Зарегистрирован: 03.08.2009
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Пт, 12 Авг 2011 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не, банов то мало, я в кляпах загрешусь настолько, что никакой батюшка не отмолит.


Да и не надо чат смешивать с игрой, это совершенно разные вещи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 12 Авг 2011 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Против.
Мотивация: Я Делал видео где то оно есть в вк баг в игре из за одного простого сообщения можно словить кикбан хотя там нет мата/оскорблений. Тёмному Ангелу кидал видео он знает.
+ Соул мастер задумайся люди которые часто хватают бан кляп и тд скок бабла сольют?
и как сильно на тебя будут злиться)
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 12 Авг 2011 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<Закрыто>
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Предложения Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru